Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 125Н Новосибирск — Новый Уренгой расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 04.05.2021 20:48 0 ч 0 м
Барабинск 05.05.2021 00:30 23 мин 05.05.2021 00:53 4 ч 5 м
Озеро Карачинское 05.05.2021 01:59 5 мин 05.05.2021 02:04 5 ч 16 м
Чаны 05.05.2021 02:16 2 мин 05.05.2021 02:18 5 ч 30 м
Татарская 05.05.2021 02:57 2 мин 05.05.2021 02:59 6 ч 11 м
Калачинская 05.05.2021 02:54 2 мин 05.05.2021 02:56 7 ч 8 м
Кормиловка 05.05.2021 03:18 2 мин 05.05.2021 03:20 7 ч 32 м
Омск-Пасс. 05.05.2021 04:02 41 мин 05.05.2021 04:43 8 ч 55 м
Любинская 05.05.2021 05:22 2 мин 05.05.2021 05:24 9 ч 36 м
Называевская 05.05.2021 06:29 18 мин 05.05.2021 06:47 10 ч 59 м
Маслянская 05.05.2021 06:48 2 мин 05.05.2021 06:50 12 ч 2 м
Ишим 05.05.2021 07:30 15 мин 05.05.2021 07:45 12 ч 57 м
Голышманово 05.05.2021 08:51 2 мин 05.05.2021 08:53 14 ч 5 м
Омутинская 05.05.2021 09:28 2 мин 05.05.2021 09:30 14 ч 42 м
Заводоуковская 05.05.2021 10:28 2 мин 05.05.2021 10:30 15 ч 42 м
Ялуторовск 05.05.2021 10:52 2 мин 05.05.2021 10:54 16 ч 6 м
Тюмень 05.05.2021 11:53 34 мин 05.05.2021 12:27 17 ч 39 м
Усть-Тавда 05.05.2021 15:13 2 мин 05.05.2021 15:15 20 ч 27 м
Тобольск 05.05.2021 16:26 9 мин 05.05.2021 16:35 21 ч 47 м
Юность-Комсомольская 05.05.2021 17:58 2 мин 05.05.2021 18:00 23 ч 12 м
Демьянка 05.05.2021 19:18 16 мин 05.05.2021 19:34 24 ч 46 м
Салым 05.05.2021 21:12 5 мин 05.05.2021 21:17 26 ч 29 м
Куть-Ях 05.05.2021 22:03 2 мин 05.05.2021 22:05 27 ч 17 м
Пыть-Ях 05.05.2021 23:10 5 мин 05.05.2021 23:15 28 ч 27 м
Сургут 06.05.2021 00:59 46 мин 06.05.2021 01:45 30 ч 57 м
Ульт-Ягун 06.05.2021 02:49 2 мин 06.05.2021 02:51 32 ч 3 м
Когалым 06.05.2021 04:57 10 мин 06.05.2021 05:07 34 ч 19 м
Ноябрьск 1 06.05.2021 07:35 17 мин 06.05.2021 07:52 37 ч 4 м
Ноябрьск 2 06.05.2021 08:12 6 мин 06.05.2021 08:18 37 ч 30 м
Ханымей 06.05.2021 09:32 16 мин 06.05.2021 09:48 39 ч 0 м
Пурпе 06.05.2021 12:00 17 мин 06.05.2021 12:17 41 ч 29 м
Пуровск 06.05.2021 13:18 5 мин 06.05.2021 13:23 42 ч 35 м
Сывдарма 06.05.2021 14:12 2 мин 06.05.2021 14:14 43 ч 26 м
Коротчаево 06.05.2021 16:07 10 мин 06.05.2021 16:17 45 ч 29 м
Новый Уренгой 06.05.2021 18:39 47 ч 51 м

График движения поезда 125Н Новосибирск-главный Новый Уренгой по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!