Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126С Новороссийск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 26.01.2023 13:45 0 ч 0 м
Тоннельная 26.01.2023 14:12 5 мин 26.01.2023 14:17 0 ч 32 м
Крымская 26.01.2023 14:48 5 мин 26.01.2023 14:53 1 ч 8 м
Протока 26.01.2023 15:41 2 мин 26.01.2023 15:43 1 ч 58 м
Полтавская 26.01.2023 16:02 2 мин 26.01.2023 16:04 2 ч 19 м
Тимашевская-1 26.01.2023 17:10 16 мин 26.01.2023 17:26 3 ч 41 м
Брюховецкая 26.01.2023 17:50 2 мин 26.01.2023 17:52 4 ч 7 м
Каневская 26.01.2023 18:23 2 мин 26.01.2023 18:25 4 ч 40 м
Староминская-Тимаш. 26.01.2023 19:08 10 мин 26.01.2023 19:18 5 ч 33 м
Ростов-Главный 26.01.2023 21:07 18 мин 26.01.2023 21:25 7 ч 40 м
Новочеркасск 26.01.2023 22:28 2 мин 26.01.2023 22:30 8 ч 45 м
Шахтная 26.01.2023 23:17 2 мин 26.01.2023 23:19 9 ч 34 м
Сулин 26.01.2023 23:54 2 мин 26.01.2023 23:56 10 ч 11 м
Зверево 27.01.2023 00:17 2 мин 27.01.2023 00:19 10 ч 34 м
Лихая 27.01.2023 00:43 10 мин 27.01.2023 00:53 11 ч 8 м
Каменская 27.01.2023 01:19 2 мин 27.01.2023 01:21 11 ч 36 м
Миллерово 27.01.2023 02:24 2 мин 27.01.2023 02:26 12 ч 41 м
Кутейниково 27.01.2023 03:15 2 мин 27.01.2023 03:17 13 ч 32 м
Россошь 27.01.2023 04:41 30 мин 27.01.2023 05:11 15 ч 26 м
Лиски 27.01.2023 06:50 10 мин 27.01.2023 07:00 17 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 27.01.2023 08:15 5 мин 27.01.2023 08:20 18 ч 35 м
Усмань 27.01.2023 10:00 2 мин 27.01.2023 10:02 20 ч 17 м
Грязи-Воронежские 27.01.2023 10:47 13 мин 27.01.2023 11:00 21 ч 15 м
Мичуринск-Уральский 27.01.2023 12:11 35 мин 27.01.2023 12:46 23 ч 1 м
Богоявленск 27.01.2023 13:42 2 мин 27.01.2023 13:44 23 ч 59 м
Александро-Невская 27.01.2023 14:09 2 мин 27.01.2023 14:11 24 ч 26 м
Ряжск-1 27.01.2023 14:38 34 мин 27.01.2023 15:12 25 ч 27 м
Рязань-2 27.01.2023 16:25 26 мин 27.01.2023 16:51 27 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 27.01.2023 19:40 29 ч 55 м

График движения поезда 126С Новороссийск Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!