Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126С Новороссийск — Москва расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 27.11.2022 13:45 0 ч 0 м
Тоннельная 27.11.2022 14:12 5 мин 27.11.2022 14:17 0 ч 32 м
Крымская 27.11.2022 14:49 4 мин 27.11.2022 14:53 1 ч 8 м
Протока 27.11.2022 15:43 2 мин 27.11.2022 15:45 2 ч 0 м
Полтавская 27.11.2022 16:05 2 мин 27.11.2022 16:07 2 ч 22 м
Тимашевская-1 27.11.2022 17:12 9 мин 27.11.2022 17:21 3 ч 36 м
Брюховецкая 27.11.2022 17:44 6 мин 27.11.2022 17:50 4 ч 5 м
Каневская 27.11.2022 18:14 24 мин 27.11.2022 18:38 4 ч 53 м
Староминская-Тимаш. 27.11.2022 19:19 5 мин 27.11.2022 19:24 5 ч 39 м
Ростов-Главный 27.11.2022 20:38 47 мин 27.11.2022 21:25 7 ч 40 м
Новочеркасск 27.11.2022 22:28 5 мин 27.11.2022 22:33 8 ч 48 м
Шахтная 27.11.2022 23:17 5 мин 27.11.2022 23:22 9 ч 37 м
Сулин 27.11.2022 23:55 2 мин 27.11.2022 23:57 10 ч 12 м
Зверево 28.11.2022 00:17 2 мин 28.11.2022 00:19 10 ч 34 м
Лихая 28.11.2022 00:42 8 мин 28.11.2022 00:50 11 ч 5 м
Каменская 28.11.2022 01:16 2 мин 28.11.2022 01:18 11 ч 33 м
Миллерово 28.11.2022 02:11 2 мин 28.11.2022 02:13 12 ч 28 м
Кутейниково 28.11.2022 03:03 2 мин 28.11.2022 03:05 13 ч 20 м
Россошь 28.11.2022 04:40 28 мин 28.11.2022 05:08 15 ч 23 м
Лиски 28.11.2022 06:50 10 мин 28.11.2022 07:00 17 ч 15 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.11.2022 08:15 5 мин 28.11.2022 08:20 18 ч 35 м
Усмань 28.11.2022 10:00 2 мин 28.11.2022 10:02 20 ч 17 м
Грязи-Воронежские 28.11.2022 10:47 13 мин 28.11.2022 11:00 21 ч 15 м
Мичуринск-Уральский 28.11.2022 12:11 35 мин 28.11.2022 12:46 23 ч 1 м
Богоявленск 28.11.2022 13:42 2 мин 28.11.2022 13:44 23 ч 59 м
Александро-Невская 28.11.2022 14:09 2 мин 28.11.2022 14:11 24 ч 26 м
Ряжск-1 28.11.2022 14:38 34 мин 28.11.2022 15:12 25 ч 27 м
Рязань-2 28.11.2022 16:25 26 мин 28.11.2022 16:51 27 ч 6 м
Москва (Казанский вокзал) 28.11.2022 19:40 29 ч 55 м

График движения поезда 126С Новороссийск Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!