Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Э Москва — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 01.02.2023 00:45 0 ч 0 м
Рязань-2 01.02.2023 03:39 26 мин 01.02.2023 04:05 3 ч 20 м
Ряжск-1 01.02.2023 05:34 18 мин 01.02.2023 05:52 5 ч 7 м
Александро-Невская 01.02.2023 06:18 2 мин 01.02.2023 06:20 5 ч 35 м
Богоявленск 01.02.2023 06:40 2 мин 01.02.2023 06:42 5 ч 57 м
Мичуринск-Уральский 01.02.2023 07:45 33 мин 01.02.2023 08:18 7 ч 33 м
Грязи-Воронежские 01.02.2023 09:19 3 мин 01.02.2023 09:22 8 ч 37 м
Усмань 01.02.2023 09:59 2 мин 01.02.2023 10:01 9 ч 16 м
Придача (Воронеж-Южный) 01.02.2023 11:14 5 мин 01.02.2023 11:19 10 ч 34 м
Лиски 01.02.2023 12:26 9 мин 01.02.2023 12:35 11 ч 50 м
Подгорное 01.02.2023 14:05 3 мин 01.02.2023 14:08 13 ч 23 м
Россошь 01.02.2023 14:45 16 мин 01.02.2023 15:01 14 ч 16 м
Кутейниково 01.02.2023 16:45 2 мин 01.02.2023 16:47 16 ч 2 м
Миллерово 01.02.2023 17:38 2 мин 01.02.2023 17:40 16 ч 55 м
Каменская 01.02.2023 18:56 2 мин 01.02.2023 18:58 18 ч 13 м
Лихая 01.02.2023 19:34 14 мин 01.02.2023 19:48 19 ч 3 м
Зверево 01.02.2023 20:15 2 мин 01.02.2023 20:17 19 ч 32 м
Сулин 01.02.2023 20:35 2 мин 01.02.2023 20:37 19 ч 52 м
Шахтная 01.02.2023 21:05 2 мин 01.02.2023 21:07 20 ч 22 м
Новочеркасск 01.02.2023 21:48 2 мин 01.02.2023 21:50 21 ч 5 м
Ростов-Главный 01.02.2023 22:49 18 мин 01.02.2023 23:07 22 ч 22 м
Староминская-Тимаш. 02.02.2023 00:32 52 мин 02.02.2023 01:24 24 ч 39 м
Каневская 02.02.2023 02:03 2 мин 02.02.2023 02:05 25 ч 20 м
Брюховецкая 02.02.2023 02:34 2 мин 02.02.2023 02:36 25 ч 51 м
Тимашевская-1 02.02.2023 03:02 14 мин 02.02.2023 03:16 26 ч 31 м
Полтавская 02.02.2023 04:14 2 мин 02.02.2023 04:16 27 ч 31 м
Протока 02.02.2023 04:35 2 мин 02.02.2023 04:37 27 ч 52 м
Крымская 02.02.2023 05:23 7 мин 02.02.2023 05:30 28 ч 45 м
Тоннельная 02.02.2023 06:03 15 мин 02.02.2023 06:18 29 ч 33 м
Новороссийск 02.02.2023 06:50 30 ч 5 м

График движения поезда 126Э Москва (Казанский вокзал) Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!