Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Э Москва — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 28.10.2020 00:25 0 ч 0 м
Рязань-2 28.10.2020 03:35 45 мин 28.10.2020 04:20 3 ч 55 м
Кораблино 28.10.2020 05:24 15 мин 28.10.2020 05:39 5 ч 14 м
Ряжск-1 28.10.2020 05:59 2 мин 28.10.2020 06:01 5 ч 36 м
Александро-Невская 28.10.2020 06:26 2 мин 28.10.2020 06:28 6 ч 3 м
Богоявленск 28.10.2020 06:55 2 мин 28.10.2020 06:57 6 ч 32 м
Мичуринск-Уральский 28.10.2020 07:45 33 мин 28.10.2020 08:18 7 ч 53 м
Грязи-Воронежские 28.10.2020 09:15 3 мин 28.10.2020 09:18 8 ч 53 м
Усмань 28.10.2020 09:56 2 мин 28.10.2020 09:58 9 ч 33 м
Придача (Воронеж-Южный) 28.10.2020 11:16 4 мин 28.10.2020 11:20 10 ч 55 м
Лиски 28.10.2020 12:31 4 мин 28.10.2020 12:35 12 ч 10 м
Россошь 28.10.2020 14:44 15 мин 28.10.2020 14:59 14 ч 34 м
Кутейниково 28.10.2020 16:40 2 мин 28.10.2020 16:42 16 ч 17 м
Миллерово 28.10.2020 17:35 2 мин 28.10.2020 17:37 17 ч 12 м
Каменская 28.10.2020 18:50 2 мин 28.10.2020 18:52 18 ч 27 м
Лихая 28.10.2020 19:25 12 мин 28.10.2020 19:37 19 ч 12 м
Зверево 28.10.2020 20:04 2 мин 28.10.2020 20:06 19 ч 41 м
Сулин 28.10.2020 20:26 2 мин 28.10.2020 20:28 20 ч 3 м
Шахтная 28.10.2020 20:57 5 мин 28.10.2020 21:02 20 ч 37 м
Новочеркасск 28.10.2020 21:46 5 мин 28.10.2020 21:51 21 ч 26 м
Ростов-Главный 28.10.2020 22:49 18 мин 28.10.2020 23:07 22 ч 42 м
Староминская-Тимаш. 29.10.2020 00:30 45 мин 29.10.2020 01:15 24 ч 50 м
Каневская 29.10.2020 01:54 5 мин 29.10.2020 01:59 25 ч 34 м
Брюховецкая 29.10.2020 02:26 7 мин 29.10.2020 02:33 26 ч 8 м
Тимашевская-1 29.10.2020 02:59 5 мин 29.10.2020 03:04 26 ч 39 м
Полтавская 29.10.2020 04:08 3 мин 29.10.2020 04:11 27 ч 46 м
Протока 29.10.2020 04:33 14 мин 29.10.2020 04:47 28 ч 22 м
Крымская 29.10.2020 05:30 4 мин 29.10.2020 05:34 29 ч 9 м
Тоннельная 29.10.2020 06:04 15 мин 29.10.2020 06:19 29 ч 54 м
Новороссийск 29.10.2020 06:45 30 ч 20 м

График движения поезда 126Э Москва (Казанский вокзал) Новороссийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!