Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Э Москва — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 29.11.2022 00:30 0 ч 0 м
Рязань-2 29.11.2022 03:35 26 мин 29.11.2022 04:01 3 ч 31 м
Ряжск-1 29.11.2022 05:23 2 мин 29.11.2022 05:25 4 ч 55 м
Александро-Невская 29.11.2022 05:47 2 мин 29.11.2022 05:49 5 ч 19 м
Богоявленск 29.11.2022 06:09 2 мин 29.11.2022 06:11 5 ч 41 м
Мичуринск-Уральский 29.11.2022 06:53 40 мин 29.11.2022 07:33 7 ч 3 м
Грязи-Воронежские 29.11.2022 08:32 3 мин 29.11.2022 08:35 8 ч 5 м
Усмань 29.11.2022 09:14 2 мин 29.11.2022 09:16 8 ч 46 м
Придача (Воронеж-Южный) 29.11.2022 10:34 5 мин 29.11.2022 10:39 10 ч 9 м
Лиски 29.11.2022 11:45 10 мин 29.11.2022 11:55 11 ч 25 м
Подгорное 29.11.2022 14:05 3 мин 29.11.2022 14:08 13 ч 38 м
Россошь 29.11.2022 14:45 16 мин 29.11.2022 15:01 14 ч 31 м
Кутейниково 29.11.2022 16:50 2 мин 29.11.2022 16:52 16 ч 22 м
Миллерово 29.11.2022 17:45 2 мин 29.11.2022 17:47 17 ч 17 м
Каменская 29.11.2022 18:58 2 мин 29.11.2022 19:00 18 ч 30 м
Лихая 29.11.2022 19:36 14 мин 29.11.2022 19:50 19 ч 20 м
Зверево 29.11.2022 20:15 2 мин 29.11.2022 20:17 19 ч 47 м
Сулин 29.11.2022 20:36 2 мин 29.11.2022 20:38 20 ч 8 м
Шахтная 29.11.2022 21:06 5 мин 29.11.2022 21:11 20 ч 41 м
Новочеркасск 29.11.2022 21:48 5 мин 29.11.2022 21:53 21 ч 23 м
Ростов-Главный 29.11.2022 22:49 19 мин 29.11.2022 23:08 22 ч 38 м
Староминская-Тимаш. 30.11.2022 00:38 75 мин 30.11.2022 01:53 25 ч 23 м
Каневская 30.11.2022 02:45 5 мин 30.11.2022 02:50 26 ч 20 м
Брюховецкая 30.11.2022 03:19 5 мин 30.11.2022 03:24 26 ч 54 м
Тимашевская-1 30.11.2022 03:48 6 мин 30.11.2022 03:54 27 ч 24 м
Полтавская 30.11.2022 04:50 2 мин 30.11.2022 04:52 28 ч 22 м
Протока 30.11.2022 05:12 2 мин 30.11.2022 05:14 28 ч 44 м
Крымская 30.11.2022 06:04 4 мин 30.11.2022 06:08 29 ч 38 м
Тоннельная 30.11.2022 06:39 15 мин 30.11.2022 06:54 30 ч 24 м
Новороссийск 30.11.2022 07:23 30 ч 53 м

График движения поезда 126Э Москва (Казанский вокзал) Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!