Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Э Москва — Новороссийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 16.06.2021 00:30 0 ч 0 м
Рязань-2 16.06.2021 03:35 26 мин 16.06.2021 04:01 3 ч 31 м
Ряжск-1 16.06.2021 05:28 2 мин 16.06.2021 05:30 5 ч 0 м
Богоявленск 16.06.2021 06:09 2 мин 16.06.2021 06:11 5 ч 41 м
Мичуринск-Уральский 16.06.2021 06:53 40 мин 16.06.2021 07:33 7 ч 3 м
Грязи-Воронежские 16.06.2021 08:32 3 мин 16.06.2021 08:35 8 ч 5 м
Усмань 16.06.2021 09:14 2 мин 16.06.2021 09:16 8 ч 46 м
Придача (Воронеж-Южный) 16.06.2021 10:35 5 мин 16.06.2021 10:40 10 ч 10 м
Лиски 16.06.2021 12:03 5 мин 16.06.2021 12:08 11 ч 38 м
Россошь 16.06.2021 14:30 20 мин 16.06.2021 14:50 14 ч 20 м
Кутейниково 16.06.2021 16:40 2 мин 16.06.2021 16:42 16 ч 12 м
Миллерово 16.06.2021 17:35 2 мин 16.06.2021 17:37 17 ч 7 м
Каменская 16.06.2021 19:00 2 мин 16.06.2021 19:02 18 ч 32 м
Лихая 16.06.2021 19:35 14 мин 16.06.2021 19:49 19 ч 19 м
Зверево 16.06.2021 20:15 2 мин 16.06.2021 20:17 19 ч 47 м
Сулин 16.06.2021 20:37 2 мин 16.06.2021 20:39 20 ч 9 м
Шахтная 16.06.2021 21:07 5 мин 16.06.2021 21:12 20 ч 42 м
Новочеркасск 16.06.2021 21:48 5 мин 16.06.2021 21:53 21 ч 23 м
Ростов-Главный 16.06.2021 22:49 18 мин 16.06.2021 23:07 22 ч 37 м
Староминская-Тимаш. 17.06.2021 00:30 45 мин 17.06.2021 01:15 24 ч 45 м
Каневская 17.06.2021 01:54 5 мин 17.06.2021 01:59 25 ч 29 м
Брюховецкая 17.06.2021 02:26 7 мин 17.06.2021 02:33 26 ч 3 м
Тимашевская-1 17.06.2021 02:59 5 мин 17.06.2021 03:04 26 ч 34 м
Полтавская 17.06.2021 04:08 3 мин 17.06.2021 04:11 27 ч 41 м
Протока 17.06.2021 04:33 5 мин 17.06.2021 04:38 28 ч 8 м
Крымская 17.06.2021 05:28 4 мин 17.06.2021 05:32 29 ч 2 м
Тоннельная 17.06.2021 06:03 15 мин 17.06.2021 06:18 29 ч 48 м
Новороссийск 17.06.2021 06:45 30 ч 15 м

График движения поезда 126Э Москва (Казанский вокзал) Новороссийск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!