Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Е Екатеринбург — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 22.02.2019 22:43 0 ч 0 м
Ревда 22.02.2019 23:35 10 мин 22.02.2019 23:45 1 ч 2 м
Дружинино 23.02.2019 00:29 30 мин 23.02.2019 00:59 2 ч 16 м
Красноуфимск 23.02.2019 02:59 34 мин 23.02.2019 03:33 4 ч 50 м
Чад 23.02.2019 04:23 2 мин 23.02.2019 04:25 5 ч 42 м
Чернушка 23.02.2019 05:23 3 мин 23.02.2019 05:26 6 ч 43 м
Куеда 23.02.2019 05:52 2 мин 23.02.2019 05:54 7 ч 11 м
Янаул 23.02.2019 06:24 5 мин 23.02.2019 06:29 7 ч 46 м
Амзя 23.02.2019 07:00 1 мин 23.02.2019 07:01 8 ч 18 м
Камбарка 23.02.2019 06:13 2 мин 23.02.2019 06:15 8 ч 32 м
Сарапул 23.02.2019 06:46 3 мин 23.02.2019 06:49 9 ч 6 м
Агрыз-1 23.02.2019 06:40 53 мин 23.02.2019 07:33 10 ч 50 м
Ижевск 23.02.2019 09:11 11 ч 28 м

График движения поезда 127Е Екатеринбург-Пасс. Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!