Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Е Екатеринбург — Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 01.02.2023 17:28 0 ч 0 м
Нижний Тагил 01.02.2023 19:34 17 мин 01.02.2023 19:51 2 ч 23 м
Гороблагодатская 01.02.2023 20:37 2 мин 01.02.2023 20:39 3 ч 11 м
Верхняя 01.02.2023 20:59 2 мин 01.02.2023 21:01 3 ч 33 м
Выя 01.02.2023 21:28 2 мин 01.02.2023 21:30 4 ч 2 м
Верхотурье 01.02.2023 22:19 2 мин 01.02.2023 22:21 4 ч 53 м
Ляля 01.02.2023 22:41 2 мин 01.02.2023 22:43 5 ч 15 м
Лобва 01.02.2023 23:02 2 мин 01.02.2023 23:04 5 ч 36 м
Серов 01.02.2023 23:56 42 мин 02.02.2023 00:38 7 ч 10 м
Ивдель-1 02.02.2023 02:51 5 мин 02.02.2023 02:56 9 ч 28 м
Першино 02.02.2023 03:10 1 мин 02.02.2023 03:11 9 ч 43 м
Оус 02.02.2023 04:07 2 мин 02.02.2023 04:09 10 ч 41 м
Пелым 02.02.2023 04:40 2 мин 02.02.2023 04:42 11 ч 14 м
Атымья 02.02.2023 05:00 2 мин 02.02.2023 05:02 11 ч 34 м
Таёжный (135 км) 02.02.2023 05:28 2 мин 02.02.2023 05:30 12 ч 2 м
Алябьево 02.02.2023 05:44 3 мин 02.02.2023 05:47 12 ч 19 м
Геологическая 02.02.2023 06:17 8 мин 02.02.2023 06:25 12 ч 57 м
Верхнекондинская 02.02.2023 06:42 30 мин 02.02.2023 07:12 13 ч 44 м
Нюрих 02.02.2023 07:32 1 мин 02.02.2023 07:33 14 ч 5 м
Конда 02.02.2023 07:52 2 мин 02.02.2023 07:54 14 ч 26 м
Коммунистическая 02.02.2023 08:32 2 мин 02.02.2023 08:34 15 ч 6 м
Пантынг 02.02.2023 09:10 1 мин 02.02.2023 09:11 15 ч 43 м
Вонъеган 02.02.2023 09:28 2 мин 02.02.2023 09:30 16 ч 2 м
Нягань 02.02.2023 10:12 8 мин 02.02.2023 10:20 16 ч 52 м
Приобье 02.02.2023 11:12 17 ч 44 м

График движения поезда 127Е Екатеринбург-Пасс. Приобье по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!