Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Е Екатеринбург — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 05.04.2020 22:40 0 ч 0 м
Ревда 05.04.2020 23:32 13 мин 05.04.2020 23:45 1 ч 5 м
Дружинино 06.04.2020 00:29 30 мин 06.04.2020 00:59 2 ч 19 м
Красноуфимск 06.04.2020 02:57 34 мин 06.04.2020 03:31 4 ч 51 м
Чад 06.04.2020 04:22 2 мин 06.04.2020 04:24 5 ч 44 м
Чернушка 06.04.2020 05:25 2 мин 06.04.2020 05:27 6 ч 47 м
Куеда 06.04.2020 05:54 2 мин 06.04.2020 05:56 7 ч 16 м
Янаул 06.04.2020 06:29 5 мин 06.04.2020 06:34 7 ч 54 м
Амзя 06.04.2020 07:02 1 мин 06.04.2020 07:03 8 ч 23 м
Камбарка 06.04.2020 06:14 2 мин 06.04.2020 06:16 8 ч 36 м
Сарапул 06.04.2020 06:44 3 мин 06.04.2020 06:47 9 ч 7 м
Агрыз-1 06.04.2020 06:35 58 мин 06.04.2020 07:33 10 ч 53 м
Ижевск 06.04.2020 09:11 11 ч 31 м

График движения поезда 127Е Екатеринбург-Пасс. Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!