Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 127Е Екатеринбург — Приобье расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Екатеринбург-Пасс. 21.02.2024 17:36 0 ч 0 м
Нижний Тагил 21.02.2024 19:37 17 мин 21.02.2024 19:54 2 ч 18 м
Гороблагодатская 21.02.2024 20:40 2 мин 21.02.2024 20:42 3 ч 6 м
Верхняя 21.02.2024 21:03 2 мин 21.02.2024 21:05 3 ч 29 м
Выя 21.02.2024 21:33 2 мин 21.02.2024 21:35 3 ч 59 м
Верхотурье 21.02.2024 22:23 2 мин 21.02.2024 22:25 4 ч 49 м
Ляля 21.02.2024 22:45 2 мин 21.02.2024 22:47 5 ч 11 м
Лобва 21.02.2024 23:07 2 мин 21.02.2024 23:09 5 ч 33 м
Серов 21.02.2024 23:57 44 мин 22.02.2024 00:41 7 ч 5 м
Ивдель-1 22.02.2024 02:50 3 мин 22.02.2024 02:53 9 ч 17 м
Першино 22.02.2024 03:07 1 мин 22.02.2024 03:08 9 ч 32 м
Оус 22.02.2024 04:02 2 мин 22.02.2024 04:04 10 ч 28 м
Пелым 22.02.2024 04:35 2 мин 22.02.2024 04:37 11 ч 1 м
Атымья 22.02.2024 04:55 2 мин 22.02.2024 04:57 11 ч 21 м
Таёжный (135 км) 22.02.2024 05:23 2 мин 22.02.2024 05:25 11 ч 49 м
Алябьево 22.02.2024 05:39 3 мин 22.02.2024 05:42 12 ч 6 м
Геологическая 22.02.2024 06:12 3 мин 22.02.2024 06:15 12 ч 39 м
Верхнекондинская 22.02.2024 06:32 30 мин 22.02.2024 07:02 13 ч 26 м
Нюрих 22.02.2024 07:22 1 мин 22.02.2024 07:23 13 ч 47 м
Конда 22.02.2024 07:42 2 мин 22.02.2024 07:44 14 ч 8 м
Коммунистическая 22.02.2024 08:22 2 мин 22.02.2024 08:24 14 ч 48 м
Пантынг 22.02.2024 09:00 1 мин 22.02.2024 09:01 15 ч 25 м
Вонъеган 22.02.2024 09:17 2 мин 22.02.2024 09:19 15 ч 43 м
Нягань 22.02.2024 10:01 10 мин 22.02.2024 10:11 16 ч 35 м
Приобье 22.02.2024 11:03 17 ч 27 м

График движения поезда 127Е Екатеринбург-Пасс. Приобье по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!