Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Г Ижевск — Екатеринбург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 19.01.2020 21:12 0 ч 0 м
Агрыз-1 19.01.2020 20:52 34 мин 19.01.2020 21:26 1 ч 14 м
Сарапул 19.01.2020 23:13 2 мин 19.01.2020 23:15 2 ч 3 м
Камбарка 19.01.2020 23:44 2 мин 19.01.2020 23:46 2 ч 34 м
Амзя 20.01.2020 00:57 2 мин 20.01.2020 00:59 2 ч 47 м
Янаул 20.01.2020 01:27 5 мин 20.01.2020 01:32 3 ч 20 м
Куеда 20.01.2020 02:06 2 мин 20.01.2020 02:08 3 ч 56 м
Чернушка 20.01.2020 02:35 4 мин 20.01.2020 02:39 4 ч 27 м
Чад 20.01.2020 03:40 2 мин 20.01.2020 03:42 5 ч 30 м
Красноуфимск 20.01.2020 04:33 21 мин 20.01.2020 04:54 6 ч 42 м
Дружинино 20.01.2020 07:21 28 мин 20.01.2020 07:49 9 ч 37 м
Ревда 20.01.2020 08:35 5 мин 20.01.2020 08:40 10 ч 28 м
Екатеринбург-Пасс. 20.01.2020 09:38 11 ч 26 м

График движения поезда 127Г Ижевск Екатеринбург-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!