Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Ы Красноярск — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 03.06.2022 13:08 0 ч 0 м
Козулька 03.06.2022 15:21 2 мин 03.06.2022 15:23 2 ч 15 м
Чернореченская 03.06.2022 15:48 2 мин 03.06.2022 15:50 2 ч 42 м
Ачинск-1 03.06.2022 16:28 30 мин 03.06.2022 16:58 3 ч 50 м
Боготол 03.06.2022 18:07 2 мин 03.06.2022 18:09 5 ч 1 м
Тяжин 03.06.2022 19:14 2 мин 03.06.2022 19:16 6 ч 8 м
Мариинск 03.06.2022 20:18 34 мин 03.06.2022 20:52 7 ч 44 м
Анжерская 03.06.2022 22:28 2 мин 03.06.2022 22:30 9 ч 22 м
Тайга-1 03.06.2022 22:57 2 мин 03.06.2022 22:59 9 ч 51 м
Юрга-1 04.06.2022 00:00 2 мин 04.06.2022 00:02 10 ч 54 м
Новосибирск-главный 04.06.2022 02:09 18 мин 04.06.2022 02:27 13 ч 19 м
Барабинск 04.06.2022 05:33 23 мин 04.06.2022 05:56 16 ч 48 м
Татарская 04.06.2022 07:30 2 мин 04.06.2022 07:32 18 ч 24 м
Омск-Пасс. 04.06.2022 08:26 16 мин 04.06.2022 08:42 20 ч 34 м
Исилькуль 04.06.2022 10:58 60 мин 04.06.2022 11:58 23 ч 50 м
Петухово 04.06.2022 15:13 5 мин 04.06.2022 15:18 28 ч 10 м
Макушино 04.06.2022 15:53 2 мин 04.06.2022 15:55 28 ч 47 м
Лебяжья-Сибирская 04.06.2022 16:33 1 мин 04.06.2022 16:34 29 ч 26 м
Варгаши 04.06.2022 17:11 1 мин 04.06.2022 17:12 30 ч 4 м
Курган-Пасс. 04.06.2022 17:49 20 мин 04.06.2022 18:09 31 ч 1 м
Юргамыш 04.06.2022 18:53 1 мин 04.06.2022 18:54 31 ч 46 м
Мишкино 04.06.2022 19:23 1 мин 04.06.2022 19:24 32 ч 16 м
Шумиха 04.06.2022 20:01 2 мин 04.06.2022 20:03 32 ч 55 м
Щучье 04.06.2022 20:31 1 мин 04.06.2022 20:32 33 ч 24 м
Челябинск-Главный 04.06.2022 21:44 38 мин 04.06.2022 22:22 35 ч 14 м
Миасс-1 04.06.2022 23:54 2 мин 04.06.2022 23:56 36 ч 48 м
Златоуст 05.06.2022 01:06 2 мин 05.06.2022 01:08 38 ч 0 м
Бердяуш 05.06.2022 02:06 1 мин 05.06.2022 02:07 38 ч 59 м
Сулея 05.06.2022 02:36 1 мин 05.06.2022 02:37 39 ч 29 м
Вязовая 05.06.2022 03:27 1 мин 05.06.2022 03:28 40 ч 20 м
Усть-Катав 05.06.2022 03:45 1 мин 05.06.2022 03:46 40 ч 38 м
Кропачёво 05.06.2022 04:11 23 мин 05.06.2022 04:34 41 ч 26 м
Аша 05.06.2022 05:33 2 мин 05.06.2022 05:35 42 ч 27 м
Уфа 05.06.2022 07:10 28 мин 05.06.2022 07:38 44 ч 30 м
Раевка 05.06.2022 09:57 2 мин 05.06.2022 09:59 46 ч 51 м
Шафраново 05.06.2022 10:19 2 мин 05.06.2022 10:21 47 ч 13 м
Аксаково 05.06.2022 11:06 2 мин 05.06.2022 11:08 48 ч 0 м
Приютово 05.06.2022 11:25 2 мин 05.06.2022 11:27 48 ч 19 м
Абдулино 05.06.2022 12:03 4 мин 05.06.2022 12:07 48 ч 59 м
Бугуруслан 05.06.2022 13:25 2 мин 05.06.2022 13:27 50 ч 19 м
Похвистнево 05.06.2022 12:44 2 мин 05.06.2022 12:46 50 ч 38 м
Новоотрадная 05.06.2022 13:31 2 мин 05.06.2022 13:33 51 ч 25 м
Кинель 05.06.2022 14:15 3 мин 05.06.2022 14:18 52 ч 10 м
Самара 05.06.2022 14:57 55 мин 05.06.2022 15:52 53 ч 44 м
Новокуйбышевская 05.06.2022 16:14 2 мин 05.06.2022 16:16 54 ч 8 м
Сызрань-Город 05.06.2022 18:55 12 мин 05.06.2022 19:07 56 ч 59 м
Возрождение 05.06.2022 20:26 2 мин 05.06.2022 20:28 58 ч 20 м
Кулатка 05.06.2022 20:51 2 мин 05.06.2022 20:53 58 ч 45 м
Сенная 05.06.2022 22:01 2 мин 05.06.2022 22:03 59 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 06.06.2022 01:10 39 мин 06.06.2022 01:49 63 ч 41 м
Петров Вал 06.06.2022 04:43 2 мин 06.06.2022 04:45 67 ч 37 м
Волгоград-1 06.06.2022 08:05 33 мин 06.06.2022 08:38 71 ч 30 м
Сарепта 06.06.2022 09:12 3 мин 06.06.2022 09:15 72 ч 7 м
Жутово 06.06.2022 11:17 3 мин 06.06.2022 11:20 74 ч 12 м
Котельниково 06.06.2022 12:28 2 мин 06.06.2022 12:30 75 ч 22 м
Ремонтная 06.06.2022 13:14 4 мин 06.06.2022 13:18 76 ч 10 м
Зимовники 06.06.2022 13:55 3 мин 06.06.2022 13:58 76 ч 50 м
Пролетарская 06.06.2022 15:17 4 мин 06.06.2022 15:21 78 ч 13 м
Сальск 06.06.2022 15:50 30 мин 06.06.2022 16:20 79 ч 12 м
Белоглинская 06.06.2022 18:05 2 мин 06.06.2022 18:07 80 ч 59 м
Ровное 06.06.2022 18:38 20 мин 06.06.2022 18:58 81 ч 50 м
Тихорецкая 06.06.2022 19:58 17 мин 06.06.2022 20:15 83 ч 7 м
Выселки 06.06.2022 21:45 3 мин 06.06.2022 21:48 84 ч 40 м
Кореновск 06.06.2022 22:15 5 мин 06.06.2022 22:20 85 ч 12 м
Динская 06.06.2022 23:20 2 мин 06.06.2022 23:22 86 ч 14 м
Краснодар-1 06.06.2022 23:53 49 мин 07.06.2022 00:42 87 ч 34 м
Горячий Ключ 07.06.2022 02:10 43 мин 07.06.2022 02:53 89 ч 45 м
Туапсе-Пасс. 07.06.2022 04:22 12 мин 07.06.2022 04:34 91 ч 26 м
Лазаревская 07.06.2022 05:12 2 мин 07.06.2022 05:14 92 ч 6 м
Лоо 07.06.2022 05:59 3 мин 07.06.2022 06:02 92 ч 54 м
Сочи 07.06.2022 06:31 7 мин 07.06.2022 06:38 93 ч 30 м
Хоста 07.06.2022 06:57 2 мин 07.06.2022 06:59 93 ч 51 м
Адлер 07.06.2022 07:10 94 ч 2 м

График движения поезда 127Ы Красноярск-Пасс. Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!