Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Ы Красноярск — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 30.04.2021 13:20 0 ч 0 м
Козулька 30.04.2021 15:12 2 мин 30.04.2021 15:14 1 ч 54 м
Чернореченская 30.04.2021 15:43 1 мин 30.04.2021 15:44 2 ч 24 м
Ачинск-1 30.04.2021 16:22 30 мин 30.04.2021 16:52 3 ч 32 м
Боготол 30.04.2021 17:57 5 мин 30.04.2021 18:02 4 ч 42 м
Тяжин 30.04.2021 19:14 2 мин 30.04.2021 19:16 5 ч 56 м
Мариинск 30.04.2021 20:18 34 мин 30.04.2021 20:52 7 ч 32 м
Анжерская 30.04.2021 22:22 2 мин 30.04.2021 22:24 9 ч 4 м
Тайга-1 30.04.2021 22:50 2 мин 30.04.2021 22:52 9 ч 32 м
Юрга-1 30.04.2021 23:50 2 мин 30.04.2021 23:52 10 ч 32 м
Новосибирск-главный 01.05.2021 02:09 18 мин 01.05.2021 02:27 13 ч 7 м
Барабинск 01.05.2021 05:29 23 мин 01.05.2021 05:52 16 ч 32 м
Татарская 01.05.2021 07:28 2 мин 01.05.2021 07:30 18 ч 10 м
Омск-Пасс. 01.05.2021 08:26 16 мин 01.05.2021 08:42 20 ч 22 м
Исилькуль 01.05.2021 10:52 66 мин 01.05.2021 11:58 23 ч 38 м
Петухово 01.05.2021 15:09 5 мин 01.05.2021 15:14 27 ч 54 м
Макушино 01.05.2021 15:49 2 мин 01.05.2021 15:51 28 ч 31 м
Лебяжья-Сибирская 01.05.2021 16:31 1 мин 01.05.2021 16:32 29 ч 12 м
Варгаши 01.05.2021 17:09 1 мин 01.05.2021 17:10 29 ч 50 м
Курган-Пасс. 01.05.2021 17:47 20 мин 01.05.2021 18:07 30 ч 47 м
Юргамыш 01.05.2021 18:55 1 мин 01.05.2021 18:56 31 ч 36 м
Мишкино 01.05.2021 19:28 1 мин 01.05.2021 19:29 32 ч 9 м
Шумиха 01.05.2021 20:06 2 мин 01.05.2021 20:08 32 ч 48 м
Щучье 01.05.2021 20:37 1 мин 01.05.2021 20:38 33 ч 18 м
Челябинск-Главный 01.05.2021 21:44 42 мин 01.05.2021 22:26 35 ч 6 м
Миасс-1 01.05.2021 23:52 2 мин 01.05.2021 23:54 36 ч 34 м
Златоуст 02.05.2021 01:02 2 мин 02.05.2021 01:04 37 ч 44 м
Бердяуш 02.05.2021 02:04 1 мин 02.05.2021 02:05 38 ч 45 м
Сулея 02.05.2021 02:34 1 мин 02.05.2021 02:35 39 ч 15 м
Вязовая 02.05.2021 03:23 1 мин 02.05.2021 03:24 40 ч 4 м
Усть-Катав 02.05.2021 03:43 1 мин 02.05.2021 03:44 40 ч 24 м
Кропачёво 02.05.2021 04:11 23 мин 02.05.2021 04:34 41 ч 14 м
Аша 02.05.2021 05:33 2 мин 02.05.2021 05:35 42 ч 15 м
Уфа 02.05.2021 07:12 28 мин 02.05.2021 07:40 44 ч 20 м
Раевка 02.05.2021 09:58 2 мин 02.05.2021 10:00 46 ч 40 м
Шафраново 02.05.2021 10:21 2 мин 02.05.2021 10:23 47 ч 3 м
Аксаково 02.05.2021 11:12 2 мин 02.05.2021 11:14 47 ч 54 м
Приютово 02.05.2021 11:32 2 мин 02.05.2021 11:34 48 ч 14 м
Абдулино 02.05.2021 12:05 2 мин 02.05.2021 12:07 48 ч 47 м
Бугуруслан 02.05.2021 13:25 2 мин 02.05.2021 13:27 50 ч 7 м
Похвистнево 02.05.2021 12:44 2 мин 02.05.2021 12:46 50 ч 26 м
Новоотрадная 02.05.2021 13:34 2 мин 02.05.2021 13:36 51 ч 16 м
Кинель 02.05.2021 14:24 2 мин 02.05.2021 14:26 52 ч 6 м
Самара 02.05.2021 15:02 45 мин 02.05.2021 15:47 53 ч 27 м
Новокуйбышевская 02.05.2021 16:07 2 мин 02.05.2021 16:09 53 ч 49 м
Сызрань-Город 02.05.2021 18:55 12 мин 02.05.2021 19:07 56 ч 47 м
Возрождение 02.05.2021 20:27 2 мин 02.05.2021 20:29 58 ч 9 м
Кулатка 02.05.2021 20:52 2 мин 02.05.2021 20:54 58 ч 34 м
Сенная 02.05.2021 22:01 2 мин 02.05.2021 22:03 59 ч 43 м
Саратов-1-Пасс. 03.05.2021 01:10 39 мин 03.05.2021 01:49 63 ч 29 м
Петров Вал 03.05.2021 04:43 2 мин 03.05.2021 04:45 67 ч 25 м
Волгоград-1 03.05.2021 08:05 33 мин 03.05.2021 08:38 71 ч 18 м
Сарепта 03.05.2021 09:16 3 мин 03.05.2021 09:19 71 ч 59 м
Жутово 03.05.2021 11:21 3 мин 03.05.2021 11:24 74 ч 4 м
Котельниково 03.05.2021 12:28 2 мин 03.05.2021 12:30 75 ч 10 м
Ремонтная 03.05.2021 13:14 4 мин 03.05.2021 13:18 75 ч 58 м
Зимовники 03.05.2021 13:55 3 мин 03.05.2021 13:58 76 ч 38 м
Пролетарская 03.05.2021 15:14 4 мин 03.05.2021 15:18 77 ч 58 м
Сальск 03.05.2021 15:50 30 мин 03.05.2021 16:20 79 ч 0 м
Белоглинская 03.05.2021 17:59 2 мин 03.05.2021 18:01 80 ч 41 м
Ровное 03.05.2021 18:36 12 мин 03.05.2021 18:48 81 ч 28 м
Тихорецкая 03.05.2021 19:58 17 мин 03.05.2021 20:15 82 ч 55 м
Выселки 03.05.2021 21:46 8 мин 03.05.2021 21:54 84 ч 34 м
Кореновск 03.05.2021 22:22 2 мин 03.05.2021 22:24 85 ч 4 м
Динская 03.05.2021 23:20 2 мин 03.05.2021 23:22 86 ч 2 м
Краснодар-1 03.05.2021 23:53 49 мин 04.05.2021 00:42 87 ч 22 м
Горячий Ключ 04.05.2021 02:10 43 мин 04.05.2021 02:53 89 ч 33 м
Туапсе-Пасс. 04.05.2021 04:21 13 мин 04.05.2021 04:34 91 ч 14 м
Лазаревская 04.05.2021 05:12 2 мин 04.05.2021 05:14 91 ч 54 м
Лоо 04.05.2021 05:59 3 мин 04.05.2021 06:02 92 ч 42 м
Сочи 04.05.2021 06:31 7 мин 04.05.2021 06:38 93 ч 18 м
Хоста 04.05.2021 06:57 2 мин 04.05.2021 06:59 93 ч 39 м
Адлер 04.05.2021 07:10 93 ч 50 м

График движения поезда 127Ы Красноярск-Пасс. Адлер по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!