Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Ы Красноярск — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 02.08.2022 13:15 0 ч 0 м
Козулька 02.08.2022 15:28 2 мин 02.08.2022 15:30 2 ч 15 м
Чернореченская 02.08.2022 15:55 2 мин 02.08.2022 15:57 2 ч 42 м
Ачинск-1 02.08.2022 16:35 38 мин 02.08.2022 17:13 3 ч 58 м
Боготол 02.08.2022 18:18 2 мин 02.08.2022 18:20 5 ч 5 м
Тяжин 02.08.2022 19:18 2 мин 02.08.2022 19:20 6 ч 5 м
Мариинск 02.08.2022 20:18 34 мин 02.08.2022 20:52 7 ч 37 м
Анжерская 02.08.2022 22:28 2 мин 02.08.2022 22:30 9 ч 15 м
Тайга-1 02.08.2022 22:57 2 мин 02.08.2022 22:59 9 ч 44 м
Юрга-1 03.08.2022 00:00 2 мин 03.08.2022 00:02 10 ч 47 м
Новосибирск-главный 03.08.2022 02:09 18 мин 03.08.2022 02:27 13 ч 12 м
Барабинск 03.08.2022 05:32 23 мин 03.08.2022 05:55 16 ч 40 м
Татарская 03.08.2022 07:30 2 мин 03.08.2022 07:32 18 ч 17 м
Омск-Пасс. 03.08.2022 08:26 16 мин 03.08.2022 08:42 20 ч 27 м
Исилькуль 03.08.2022 10:52 66 мин 03.08.2022 11:58 23 ч 43 м
Петропавловск 03.08.2022 14:08 44 мин 03.08.2022 14:52 26 ч 37 м
Петухово 03.08.2022 15:13 5 мин 03.08.2022 15:18 28 ч 3 м
Макушино 03.08.2022 15:53 2 мин 03.08.2022 15:55 28 ч 40 м
Лебяжья-Сибирская 03.08.2022 16:33 1 мин 03.08.2022 16:34 29 ч 19 м
Варгаши 03.08.2022 17:11 1 мин 03.08.2022 17:12 29 ч 57 м
Курган-Пасс. 03.08.2022 17:49 20 мин 03.08.2022 18:09 30 ч 54 м
Юргамыш 03.08.2022 18:53 1 мин 03.08.2022 18:54 31 ч 39 м
Мишкино 03.08.2022 19:23 1 мин 03.08.2022 19:24 32 ч 9 м
Шумиха 03.08.2022 20:01 2 мин 03.08.2022 20:03 32 ч 48 м
Щучье 03.08.2022 20:31 1 мин 03.08.2022 20:32 33 ч 17 м
Челябинск-Главный 03.08.2022 21:44 38 мин 03.08.2022 22:22 35 ч 7 м
Миасс-1 03.08.2022 23:54 2 мин 03.08.2022 23:56 36 ч 41 м
Златоуст 04.08.2022 01:06 2 мин 04.08.2022 01:08 37 ч 53 м
Бердяуш 04.08.2022 02:06 1 мин 04.08.2022 02:07 38 ч 52 м
Сулея 04.08.2022 02:36 1 мин 04.08.2022 02:37 39 ч 22 м
Вязовая 04.08.2022 03:27 1 мин 04.08.2022 03:28 40 ч 13 м
Усть-Катав 04.08.2022 03:45 1 мин 04.08.2022 03:46 40 ч 31 м
Кропачёво 04.08.2022 04:11 23 мин 04.08.2022 04:34 41 ч 19 м
Аша 04.08.2022 05:33 2 мин 04.08.2022 05:35 42 ч 20 м
Уфа 04.08.2022 07:10 28 мин 04.08.2022 07:38 44 ч 23 м
Раевка 04.08.2022 09:58 2 мин 04.08.2022 10:00 46 ч 45 м
Шафраново 04.08.2022 10:21 2 мин 04.08.2022 10:23 47 ч 8 м
Аксаково 04.08.2022 11:12 2 мин 04.08.2022 11:14 47 ч 59 м
Приютово 04.08.2022 11:32 2 мин 04.08.2022 11:34 48 ч 19 м
Абдулино 04.08.2022 12:05 2 мин 04.08.2022 12:07 48 ч 52 м
Бугуруслан 04.08.2022 13:25 2 мин 04.08.2022 13:27 50 ч 12 м
Похвистнево 04.08.2022 12:44 2 мин 04.08.2022 12:46 50 ч 31 м
Новоотрадная 04.08.2022 13:31 2 мин 04.08.2022 13:33 51 ч 18 м
Кинель 04.08.2022 14:15 3 мин 04.08.2022 14:18 52 ч 3 м
Самара 04.08.2022 14:57 55 мин 04.08.2022 15:52 53 ч 37 м
Новокуйбышевская 04.08.2022 16:14 2 мин 04.08.2022 16:16 54 ч 1 м
Сызрань-Город 04.08.2022 18:55 12 мин 04.08.2022 19:07 56 ч 52 м
Возрождение 04.08.2022 20:26 2 мин 04.08.2022 20:28 58 ч 13 м
Кулатка 04.08.2022 20:51 2 мин 04.08.2022 20:53 58 ч 38 м
Сенная 04.08.2022 22:01 2 мин 04.08.2022 22:03 59 ч 48 м
Саратов-1-Пасс. 05.08.2022 01:10 39 мин 05.08.2022 01:49 63 ч 34 м
Петров Вал 05.08.2022 04:43 2 мин 05.08.2022 04:45 67 ч 30 м
Волгоград-1 05.08.2022 08:05 33 мин 05.08.2022 08:38 71 ч 23 м
Сарепта 05.08.2022 09:12 3 мин 05.08.2022 09:15 72 ч 0 м
Жутово 05.08.2022 11:17 3 мин 05.08.2022 11:20 74 ч 5 м
Котельниково 05.08.2022 12:28 2 мин 05.08.2022 12:30 75 ч 15 м
Ремонтная 05.08.2022 13:14 4 мин 05.08.2022 13:18 76 ч 3 м
Зимовники 05.08.2022 13:55 3 мин 05.08.2022 13:58 76 ч 43 м
Пролетарская 05.08.2022 15:17 4 мин 05.08.2022 15:21 78 ч 6 м
Сальск 05.08.2022 15:50 30 мин 05.08.2022 16:20 79 ч 5 м
Белоглинская 05.08.2022 18:05 2 мин 05.08.2022 18:07 80 ч 52 м
Ровное 05.08.2022 18:38 20 мин 05.08.2022 18:58 81 ч 43 м
Тихорецкая 05.08.2022 19:58 17 мин 05.08.2022 20:15 83 ч 0 м
Выселки 05.08.2022 21:45 3 мин 05.08.2022 21:48 84 ч 33 м
Кореновск 05.08.2022 22:15 5 мин 05.08.2022 22:20 85 ч 5 м
Динская 05.08.2022 23:20 2 мин 05.08.2022 23:22 86 ч 7 м
Краснодар-1 05.08.2022 23:53 49 мин 06.08.2022 00:42 87 ч 27 м
Горячий Ключ 06.08.2022 02:10 43 мин 06.08.2022 02:53 89 ч 38 м
Туапсе-Пасс. 06.08.2022 04:22 12 мин 06.08.2022 04:34 91 ч 19 м
Лазаревская 06.08.2022 05:12 5 мин 06.08.2022 05:17 92 ч 2 м
Лоо 06.08.2022 06:01 16 мин 06.08.2022 06:17 93 ч 2 м
Сочи 06.08.2022 06:41 5 мин 06.08.2022 06:46 93 ч 31 м
Хоста 06.08.2022 07:05 2 мин 06.08.2022 07:07 93 ч 52 м
Адлер 06.08.2022 07:18 94 ч 3 м

График движения поезда 127Ы Красноярск-Пасс. Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!