Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 127Ы Красноярск — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 01.03.2024 10:08 0 ч 0 м
Козулька 01.03.2024 11:59 2 мин 01.03.2024 12:01 1 ч 53 м
Ачинск-1 01.03.2024 13:00 4 мин 01.03.2024 13:04 2 ч 56 м
Боготол 01.03.2024 14:08 2 мин 01.03.2024 14:10 4 ч 2 м
Тяжин 01.03.2024 15:13 1 мин 01.03.2024 15:14 5 ч 6 м
Мариинск 01.03.2024 16:10 34 мин 01.03.2024 16:44 6 ч 36 м
Анжерская 01.03.2024 18:20 2 мин 01.03.2024 18:22 8 ч 14 м
Тайга-1 01.03.2024 18:51 34 мин 01.03.2024 19:25 9 ч 17 м
Юрга-1 01.03.2024 20:35 2 мин 01.03.2024 20:37 10 ч 29 м
Новосибирск-главный 01.03.2024 23:05 18 мин 01.03.2024 23:23 13 ч 15 м
Барабинск 02.03.2024 03:11 30 мин 02.03.2024 03:41 17 ч 33 м
Озеро Карачинское 02.03.2024 05:02 5 мин 02.03.2024 05:07 18 ч 59 м
Татарская 02.03.2024 05:54 2 мин 02.03.2024 05:56 19 ч 48 м
Омск-Пасс. 02.03.2024 07:33 18 мин 02.03.2024 07:51 22 ч 43 м
Исилькуль 02.03.2024 09:30 60 мин 02.03.2024 10:30 25 ч 22 м
Петропавловск 02.03.2024 11:19 40 мин 02.03.2024 11:59 27 ч 51 м
Петухово 02.03.2024 13:15 10 мин 02.03.2024 13:25 29 ч 17 м
Макушино 02.03.2024 13:59 2 мин 02.03.2024 14:01 29 ч 53 м
Лебяжья-Сибирская 02.03.2024 14:40 1 мин 02.03.2024 14:41 30 ч 33 м
Варгаши 02.03.2024 15:18 1 мин 02.03.2024 15:19 31 ч 11 м
Курган-Пасс. 02.03.2024 15:57 25 мин 02.03.2024 16:22 32 ч 14 м
Юргамыш 02.03.2024 17:11 1 мин 02.03.2024 17:12 33 ч 4 м
Мишкино 02.03.2024 17:44 1 мин 02.03.2024 17:45 33 ч 37 м
Шумиха 02.03.2024 18:23 2 мин 02.03.2024 18:25 34 ч 17 м
Щучье 02.03.2024 19:00 1 мин 02.03.2024 19:01 34 ч 53 м
Челябинск-Главный 02.03.2024 20:33 52 мин 02.03.2024 21:25 37 ч 17 м
Миасс-1 02.03.2024 23:12 2 мин 02.03.2024 23:14 39 ч 6 м
Златоуст 03.03.2024 00:23 2 мин 03.03.2024 00:25 40 ч 17 м
Бердяуш 03.03.2024 01:25 1 мин 03.03.2024 01:26 41 ч 18 м
Сулея 03.03.2024 01:54 1 мин 03.03.2024 01:55 41 ч 47 м
Вязовая 03.03.2024 02:46 1 мин 03.03.2024 02:47 42 ч 39 м
Усть-Катав 03.03.2024 03:03 1 мин 03.03.2024 03:04 42 ч 56 м
Кропачёво 03.03.2024 03:31 23 мин 03.03.2024 03:54 43 ч 46 м
Аша 03.03.2024 04:58 2 мин 03.03.2024 05:00 44 ч 52 м
Уфа 03.03.2024 06:58 26 мин 03.03.2024 07:24 47 ч 16 м
Раевка 03.03.2024 09:43 2 мин 03.03.2024 09:45 49 ч 37 м
Шафраново 03.03.2024 10:08 2 мин 03.03.2024 10:10 50 ч 2 м
Аксаково 03.03.2024 11:06 3 мин 03.03.2024 11:09 51 ч 1 м
Приютово 03.03.2024 11:29 2 мин 03.03.2024 11:31 51 ч 23 м
Абдулино 03.03.2024 12:05 2 мин 03.03.2024 12:07 51 ч 59 м
Бугуруслан 03.03.2024 13:28 2 мин 03.03.2024 13:30 53 ч 22 м
Похвистнево 03.03.2024 12:49 2 мин 03.03.2024 12:51 53 ч 43 м
Новоотрадная 03.03.2024 13:38 2 мин 03.03.2024 13:40 54 ч 32 м
Кинель 03.03.2024 14:22 2 мин 03.03.2024 14:24 55 ч 16 м
Самара 03.03.2024 15:05 70 мин 03.03.2024 16:15 57 ч 7 м
Новокуйбышевская 03.03.2024 16:35 2 мин 03.03.2024 16:37 57 ч 29 м
Сызрань-Город 03.03.2024 19:47 4 мин 03.03.2024 19:51 60 ч 43 м
Возрождение 03.03.2024 20:54 2 мин 03.03.2024 20:56 61 ч 48 м
Кулатка 03.03.2024 21:19 2 мин 03.03.2024 21:21 62 ч 13 м
Сенная 03.03.2024 22:26 2 мин 03.03.2024 22:28 63 ч 20 м
Саратов-1-Пасс. 04.03.2024 01:29 39 мин 04.03.2024 02:08 67 ч 0 м
Карамыш 04.03.2024 04:33 2 мин 04.03.2024 04:35 69 ч 27 м
Петров Вал 04.03.2024 05:06 2 мин 04.03.2024 05:08 71 ч 0 м
Волгоград-1 04.03.2024 08:44 43 мин 04.03.2024 09:27 75 ч 19 м
Сарепта 04.03.2024 10:00 2 мин 04.03.2024 10:02 75 ч 54 м
Жутово 04.03.2024 11:41 4 мин 04.03.2024 11:45 77 ч 37 м
Котельниково 04.03.2024 12:41 16 мин 04.03.2024 12:57 78 ч 49 м
Ремонтная 04.03.2024 13:50 3 мин 04.03.2024 13:53 79 ч 45 м
Зимовники 04.03.2024 14:27 3 мин 04.03.2024 14:30 80 ч 22 м
Пролетарская 04.03.2024 15:55 3 мин 04.03.2024 15:58 81 ч 50 м
Сальск 04.03.2024 16:33 26 мин 04.03.2024 16:59 82 ч 51 м
Белоглинская 04.03.2024 18:27 5 мин 04.03.2024 18:32 84 ч 24 м
Ровное 04.03.2024 19:05 5 мин 04.03.2024 19:10 85 ч 2 м
Тихорецкая 04.03.2024 19:55 18 мин 04.03.2024 20:13 86 ч 5 м
Выселки 04.03.2024 21:26 10 мин 04.03.2024 21:36 87 ч 28 м
Кореновск 04.03.2024 22:20 5 мин 04.03.2024 22:25 88 ч 17 м
Динская 04.03.2024 23:35 5 мин 04.03.2024 23:40 89 ч 32 м
Краснодар-1 05.03.2024 00:30 42 мин 05.03.2024 01:12 91 ч 4 м
Горячий Ключ 05.03.2024 02:39 39 мин 05.03.2024 03:18 93 ч 10 м
Туапсе-Пасс. 05.03.2024 04:48 9 мин 05.03.2024 04:57 94 ч 49 м
Лазаревская 05.03.2024 05:46 10 мин 05.03.2024 05:56 95 ч 48 м
Лоо 05.03.2024 06:58 2 мин 05.03.2024 07:00 96 ч 52 м
Сочи 05.03.2024 07:23 6 мин 05.03.2024 07:29 97 ч 21 м
Хоста 05.03.2024 07:48 2 мин 05.03.2024 07:50 97 ч 42 м
Адлер 05.03.2024 08:01 97 ч 53 м

График движения поезда 127Ы Красноярск-Пасс. Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!