Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 127Ы Красноярск — Адлер расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 05.08.2022 13:08 0 ч 0 м
Козулька 05.08.2022 15:21 8 мин 05.08.2022 15:29 2 ч 21 м
Чернореченская 05.08.2022 15:54 2 мин 05.08.2022 15:56 2 ч 48 м
Ачинск-1 05.08.2022 16:33 30 мин 05.08.2022 17:03 3 ч 55 м
Боготол 05.08.2022 18:08 2 мин 05.08.2022 18:10 5 ч 2 м
Тяжин 05.08.2022 19:14 2 мин 05.08.2022 19:16 6 ч 8 м
Мариинск 05.08.2022 20:18 34 мин 05.08.2022 20:52 7 ч 44 м
Анжерская 05.08.2022 22:28 2 мин 05.08.2022 22:30 9 ч 22 м
Тайга-1 05.08.2022 22:57 2 мин 05.08.2022 22:59 9 ч 51 м
Юрга-1 06.08.2022 00:00 2 мин 06.08.2022 00:02 10 ч 54 м
Новосибирск-главный 06.08.2022 02:09 18 мин 06.08.2022 02:27 13 ч 19 м
Барабинск 06.08.2022 05:32 23 мин 06.08.2022 05:55 16 ч 47 м
Татарская 06.08.2022 07:30 2 мин 06.08.2022 07:32 18 ч 24 м
Омск-Пасс. 06.08.2022 08:26 16 мин 06.08.2022 08:42 20 ч 34 м
Исилькуль 06.08.2022 10:52 66 мин 06.08.2022 11:58 23 ч 50 м
Петропавловск 06.08.2022 14:08 44 мин 06.08.2022 14:52 26 ч 44 м
Петухово 06.08.2022 15:13 5 мин 06.08.2022 15:18 28 ч 10 м
Макушино 06.08.2022 15:53 2 мин 06.08.2022 15:55 28 ч 47 м
Лебяжья-Сибирская 06.08.2022 16:33 1 мин 06.08.2022 16:34 29 ч 26 м
Варгаши 06.08.2022 17:11 1 мин 06.08.2022 17:12 30 ч 4 м
Курган-Пасс. 06.08.2022 17:49 20 мин 06.08.2022 18:09 31 ч 1 м
Юргамыш 06.08.2022 18:53 1 мин 06.08.2022 18:54 31 ч 46 м
Мишкино 06.08.2022 19:23 1 мин 06.08.2022 19:24 32 ч 16 м
Шумиха 06.08.2022 20:01 2 мин 06.08.2022 20:03 32 ч 55 м
Щучье 06.08.2022 20:31 1 мин 06.08.2022 20:32 33 ч 24 м
Челябинск-Главный 06.08.2022 21:44 38 мин 06.08.2022 22:22 35 ч 14 м
Миасс-1 06.08.2022 23:54 2 мин 06.08.2022 23:56 36 ч 48 м
Златоуст 07.08.2022 01:06 2 мин 07.08.2022 01:08 38 ч 0 м
Бердяуш 07.08.2022 02:06 1 мин 07.08.2022 02:07 38 ч 59 м
Сулея 07.08.2022 02:36 1 мин 07.08.2022 02:37 39 ч 29 м
Вязовая 07.08.2022 03:27 1 мин 07.08.2022 03:28 40 ч 20 м
Усть-Катав 07.08.2022 03:45 1 мин 07.08.2022 03:46 40 ч 38 м
Кропачёво 07.08.2022 04:11 23 мин 07.08.2022 04:34 41 ч 26 м
Аша 07.08.2022 05:33 2 мин 07.08.2022 05:35 42 ч 27 м
Уфа 07.08.2022 07:10 28 мин 07.08.2022 07:38 44 ч 30 м
Раевка 07.08.2022 09:58 2 мин 07.08.2022 10:00 46 ч 52 м
Шафраново 07.08.2022 10:21 2 мин 07.08.2022 10:23 47 ч 15 м
Аксаково 07.08.2022 11:12 2 мин 07.08.2022 11:14 48 ч 6 м
Приютово 07.08.2022 11:32 2 мин 07.08.2022 11:34 48 ч 26 м
Абдулино 07.08.2022 12:05 2 мин 07.08.2022 12:07 48 ч 59 м
Бугуруслан 07.08.2022 13:25 2 мин 07.08.2022 13:27 50 ч 19 м
Похвистнево 07.08.2022 12:44 2 мин 07.08.2022 12:46 50 ч 38 м
Новоотрадная 07.08.2022 13:31 2 мин 07.08.2022 13:33 51 ч 25 м
Кинель 07.08.2022 14:15 3 мин 07.08.2022 14:18 52 ч 10 м
Самара 07.08.2022 14:57 55 мин 07.08.2022 15:52 53 ч 44 м
Новокуйбышевская 07.08.2022 16:14 2 мин 07.08.2022 16:16 54 ч 8 м
Сызрань-Город 07.08.2022 18:55 12 мин 07.08.2022 19:07 56 ч 59 м
Возрождение 07.08.2022 20:26 2 мин 07.08.2022 20:28 58 ч 20 м
Кулатка 07.08.2022 20:51 2 мин 07.08.2022 20:53 58 ч 45 м
Сенная 07.08.2022 22:01 2 мин 07.08.2022 22:03 59 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 08.08.2022 01:10 39 мин 08.08.2022 01:49 63 ч 41 м
Петров Вал 08.08.2022 04:43 2 мин 08.08.2022 04:45 67 ч 37 м
Волгоград-1 08.08.2022 08:05 33 мин 08.08.2022 08:38 71 ч 30 м
Сарепта 08.08.2022 09:12 3 мин 08.08.2022 09:15 72 ч 7 м
Жутово 08.08.2022 11:17 3 мин 08.08.2022 11:20 74 ч 12 м
Котельниково 08.08.2022 12:28 2 мин 08.08.2022 12:30 75 ч 22 м
Ремонтная 08.08.2022 13:14 4 мин 08.08.2022 13:18 76 ч 10 м
Зимовники 08.08.2022 13:55 3 мин 08.08.2022 13:58 76 ч 50 м
Пролетарская 08.08.2022 15:17 4 мин 08.08.2022 15:21 78 ч 13 м
Сальск 08.08.2022 15:50 30 мин 08.08.2022 16:20 79 ч 12 м
Белоглинская 08.08.2022 18:05 2 мин 08.08.2022 18:07 80 ч 59 м
Ровное 08.08.2022 18:38 20 мин 08.08.2022 18:58 81 ч 50 м
Тихорецкая 08.08.2022 19:58 17 мин 08.08.2022 20:15 83 ч 7 м
Выселки 08.08.2022 21:45 3 мин 08.08.2022 21:48 84 ч 40 м
Кореновск 08.08.2022 22:15 5 мин 08.08.2022 22:20 85 ч 12 м
Динская 08.08.2022 23:20 2 мин 08.08.2022 23:22 86 ч 14 м
Краснодар-1 08.08.2022 23:53 49 мин 09.08.2022 00:42 87 ч 34 м
Горячий Ключ 09.08.2022 02:10 43 мин 09.08.2022 02:53 89 ч 45 м
Туапсе-Пасс. 09.08.2022 04:22 12 мин 09.08.2022 04:34 91 ч 26 м
Лазаревская 09.08.2022 05:12 5 мин 09.08.2022 05:17 92 ч 9 м
Лоо 09.08.2022 06:01 16 мин 09.08.2022 06:17 93 ч 9 м
Сочи 09.08.2022 06:41 5 мин 09.08.2022 06:46 93 ч 38 м
Хоста 09.08.2022 07:05 2 мин 09.08.2022 07:07 93 ч 59 м
Адлер 09.08.2022 07:18 94 ч 10 м

График движения поезда 127Ы Красноярск-Пасс. Адлер по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!