Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 128Ы Адлер — Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 29.04.2023 10:42 0 ч 0 м
Хоста 29.04.2023 10:54 2 мин 29.04.2023 10:56 0 ч 14 м
Сочи 29.04.2023 11:16 6 мин 29.04.2023 11:22 0 ч 40 м
Лоо 29.04.2023 11:47 9 мин 29.04.2023 11:56 1 ч 14 м
Лазаревская 29.04.2023 12:45 4 мин 29.04.2023 12:49 2 ч 7 м
Туапсе-Пасс. 29.04.2023 13:30 12 мин 29.04.2023 13:42 3 ч 0 м
Горячий Ключ 29.04.2023 16:12 49 мин 29.04.2023 17:01 6 ч 19 м
Краснодар-1 29.04.2023 18:23 35 мин 29.04.2023 18:58 8 ч 16 м
Динская 29.04.2023 19:38 2 мин 29.04.2023 19:40 8 ч 58 м
Кореновск 29.04.2023 20:16 2 мин 29.04.2023 20:18 9 ч 36 м
Выселки 29.04.2023 20:45 2 мин 29.04.2023 20:47 10 ч 5 м
Тихорецкая 29.04.2023 21:46 17 мин 29.04.2023 22:03 11 ч 21 м
Ровное 29.04.2023 22:51 5 мин 29.04.2023 22:56 12 ч 14 м
Белоглинская 29.04.2023 23:28 6 мин 29.04.2023 23:34 12 ч 52 м
Сальск 30.04.2023 00:53 30 мин 30.04.2023 01:23 14 ч 41 м
Пролетарская 30.04.2023 01:58 2 мин 30.04.2023 02:00 15 ч 18 м
Зимовники 30.04.2023 03:23 7 мин 30.04.2023 03:30 16 ч 48 м
Ремонтная 30.04.2023 04:10 8 мин 30.04.2023 04:18 17 ч 36 м
Котельниково 30.04.2023 05:03 2 мин 30.04.2023 05:05 18 ч 23 м
Жутово 30.04.2023 06:08 3 мин 30.04.2023 06:11 19 ч 29 м
Сарепта 30.04.2023 08:09 3 мин 30.04.2023 08:12 21 ч 30 м
Волгоград-1 30.04.2023 08:50 43 мин 30.04.2023 09:33 22 ч 51 м
Петров Вал 30.04.2023 12:47 3 мин 30.04.2023 12:50 26 ч 8 м
Саратов-1-Пасс. 30.04.2023 17:10 28 мин 30.04.2023 17:38 29 ч 56 м
Сенная 30.04.2023 20:04 2 мин 30.04.2023 20:06 32 ч 24 м
Кулатка 30.04.2023 21:14 2 мин 30.04.2023 21:16 33 ч 34 м
Возрождение 30.04.2023 21:42 2 мин 30.04.2023 21:44 34 ч 2 м
Сызрань-Город 30.04.2023 22:57 7 мин 30.04.2023 23:04 35 ч 22 м
Новокуйбышевская 01.05.2023 02:08 2 мин 01.05.2023 02:10 38 ч 28 м
Самара 01.05.2023 02:35 42 мин 01.05.2023 03:17 39 ч 35 м
Кинель 01.05.2023 03:58 2 мин 01.05.2023 04:00 40 ч 18 м
Новоотрадная 01.05.2023 05:02 2 мин 01.05.2023 05:04 41 ч 22 м
Похвистнево 01.05.2023 06:10 2 мин 01.05.2023 06:12 42 ч 30 м
Бугуруслан 01.05.2023 07:34 2 мин 01.05.2023 07:36 42 ч 54 м
Абдулино 01.05.2023 08:57 2 мин 01.05.2023 08:59 44 ч 17 м
Приютово 01.05.2023 09:40 2 мин 01.05.2023 09:42 45 ч 0 м
Аксаково 01.05.2023 10:03 2 мин 01.05.2023 10:05 45 ч 23 м
Шафраново 01.05.2023 10:55 2 мин 01.05.2023 10:57 46 ч 15 м
Раевка 01.05.2023 11:18 2 мин 01.05.2023 11:20 46 ч 38 м
Уфа 01.05.2023 14:08 43 мин 01.05.2023 14:51 50 ч 9 м
Аша 01.05.2023 16:43 2 мин 01.05.2023 16:45 52 ч 3 м
Кропачёво 01.05.2023 17:51 5 мин 01.05.2023 17:56 53 ч 14 м
Усть-Катав 01.05.2023 18:28 1 мин 01.05.2023 18:29 53 ч 47 м
Вязовая 01.05.2023 18:45 1 мин 01.05.2023 18:46 54 ч 4 м
Сулея 01.05.2023 19:36 1 мин 01.05.2023 19:37 54 ч 55 м
Бердяуш 01.05.2023 20:00 1 мин 01.05.2023 20:01 55 ч 19 м
Златоуст 01.05.2023 21:04 2 мин 01.05.2023 21:06 56 ч 24 м
Миасс-1 01.05.2023 22:16 2 мин 01.05.2023 22:18 57 ч 36 м
Челябинск-Главный 01.05.2023 23:50 35 мин 02.05.2023 00:25 59 ч 43 м
Щучье 02.05.2023 01:34 1 мин 02.05.2023 01:35 60 ч 53 м
Шумиха 02.05.2023 02:06 2 мин 02.05.2023 02:08 61 ч 26 м
Мишкино 02.05.2023 02:41 2 мин 02.05.2023 02:43 62 ч 1 м
Юргамыш 02.05.2023 03:09 2 мин 02.05.2023 03:11 62 ч 29 м
Курган-Пасс. 02.05.2023 03:52 21 мин 02.05.2023 04:13 63 ч 31 м
Варгаши 02.05.2023 04:46 1 мин 02.05.2023 04:47 64 ч 5 м
Лебяжья-Сибирская 02.05.2023 05:18 2 мин 02.05.2023 05:20 64 ч 38 м
Макушино 02.05.2023 05:57 2 мин 02.05.2023 05:59 65 ч 17 м
Петухово 02.05.2023 06:32 10 мин 02.05.2023 06:42 66 ч 0 м
Петропавловск 02.05.2023 09:01 40 мин 02.05.2023 09:41 67 ч 59 м
Исилькуль 02.05.2023 11:35 50 мин 02.05.2023 12:25 70 ч 43 м
Омск-Пасс. 02.05.2023 14:11 17 мин 02.05.2023 14:28 72 ч 46 м
Татарская 02.05.2023 18:08 2 мин 02.05.2023 18:10 75 ч 28 м
Барабинск 02.05.2023 20:08 23 мин 02.05.2023 20:31 77 ч 49 м
Новосибирск-главный 03.05.2023 00:00 21 мин 03.05.2023 00:21 81 ч 39 м
Юрга-1 03.05.2023 02:33 2 мин 03.05.2023 02:35 83 ч 53 м
Тайга-1 03.05.2023 03:41 3 мин 03.05.2023 03:44 85 ч 2 м
Анжерская 03.05.2023 04:16 2 мин 03.05.2023 04:18 85 ч 36 м
Мариинск 03.05.2023 06:06 53 мин 03.05.2023 06:59 88 ч 17 м
Тяжин 03.05.2023 07:52 1 мин 03.05.2023 07:53 89 ч 11 м
Боготол 03.05.2023 08:54 2 мин 03.05.2023 08:56 90 ч 14 м
Ачинск-1 03.05.2023 09:58 30 мин 03.05.2023 10:28 91 ч 46 м
Козулька 03.05.2023 11:29 1 мин 03.05.2023 11:30 92 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 03.05.2023 13:19 94 ч 37 м

График движения поезда 128Ы Адлер Красноярск-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!