Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 128Ы Адлер — Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 27.02.2024 17:22 0 ч 0 м
Хоста 27.02.2024 17:34 2 мин 27.02.2024 17:36 0 ч 14 м
Сочи 27.02.2024 17:56 9 мин 27.02.2024 18:05 0 ч 43 м
Лоо 27.02.2024 18:32 4 мин 27.02.2024 18:36 1 ч 14 м
Лазаревская 27.02.2024 19:17 19 мин 27.02.2024 19:36 2 ч 14 м
Туапсе-Пасс. 27.02.2024 20:22 12 мин 27.02.2024 20:34 3 ч 12 м
Горячий Ключ 27.02.2024 22:22 31 мин 27.02.2024 22:53 5 ч 31 м
Краснодар-1 28.02.2024 00:08 28 мин 28.02.2024 00:36 7 ч 14 м
Динская 28.02.2024 01:04 5 мин 28.02.2024 01:09 7 ч 47 м
Кореновск 28.02.2024 01:40 5 мин 28.02.2024 01:45 8 ч 23 м
Выселки 28.02.2024 02:36 5 мин 28.02.2024 02:41 9 ч 19 м
Тихорецкая 28.02.2024 03:42 18 мин 28.02.2024 04:00 10 ч 38 м
Ровное 28.02.2024 05:22 3 мин 28.02.2024 05:25 12 ч 3 м
Белоглинская 28.02.2024 05:56 2 мин 28.02.2024 05:58 12 ч 36 м
Сальск 28.02.2024 07:09 26 мин 28.02.2024 07:35 14 ч 13 м
Пролетарская 28.02.2024 08:10 2 мин 28.02.2024 08:12 14 ч 50 м
Зимовники 28.02.2024 09:31 5 мин 28.02.2024 09:36 16 ч 14 м
Ремонтная 28.02.2024 10:12 5 мин 28.02.2024 10:17 16 ч 55 м
Котельниково 28.02.2024 10:58 16 мин 28.02.2024 11:14 17 ч 52 м
Жутово 28.02.2024 12:08 2 мин 28.02.2024 12:10 18 ч 48 м
Сарепта 28.02.2024 13:42 3 мин 28.02.2024 13:45 20 ч 23 м
Волгоград-1 28.02.2024 14:23 43 мин 28.02.2024 15:06 21 ч 44 м
Петров Вал 28.02.2024 18:26 3 мин 28.02.2024 18:29 25 ч 7 м
Карамыш 28.02.2024 21:06 2 мин 28.02.2024 21:08 26 ч 46 м
Саратов-1-Пасс. 28.02.2024 22:47 31 мин 28.02.2024 23:18 28 ч 56 м
Сенная 29.02.2024 01:35 2 мин 29.02.2024 01:37 31 ч 15 м
Кулатка 29.02.2024 02:47 2 мин 29.02.2024 02:49 32 ч 27 м
Возрождение 29.02.2024 03:14 2 мин 29.02.2024 03:16 32 ч 54 м
Сызрань-Город 29.02.2024 04:36 7 мин 29.02.2024 04:43 34 ч 21 м
Новокуйбышевская 29.02.2024 07:46 2 мин 29.02.2024 07:48 37 ч 26 м
Самара 29.02.2024 08:15 85 мин 29.02.2024 09:40 39 ч 18 м
Кинель 29.02.2024 10:25 2 мин 29.02.2024 10:27 40 ч 5 м
Новоотрадная 29.02.2024 11:13 2 мин 29.02.2024 11:15 40 ч 53 м
Похвистнево 29.02.2024 12:12 2 мин 29.02.2024 12:14 41 ч 52 м
Бугуруслан 29.02.2024 13:31 2 мин 29.02.2024 13:33 42 ч 11 м
Абдулино 29.02.2024 14:48 2 мин 29.02.2024 14:50 43 ч 28 м
Приютово 29.02.2024 15:23 2 мин 29.02.2024 15:25 44 ч 3 м
Аксаково 29.02.2024 15:45 15 мин 29.02.2024 16:00 44 ч 38 м
Шафраново 29.02.2024 16:48 2 мин 29.02.2024 16:50 45 ч 28 м
Раевка 29.02.2024 17:10 2 мин 29.02.2024 17:12 45 ч 50 м
Уфа 29.02.2024 19:36 36 мин 29.02.2024 20:12 48 ч 50 м
Аша 29.02.2024 22:12 2 мин 29.02.2024 22:14 50 ч 52 м
Кропачёво 29.02.2024 23:20 15 мин 29.02.2024 23:35 52 ч 13 м
Усть-Катав 01.03.2024 00:02 1 мин 01.03.2024 00:03 52 ч 41 м
Вязовая 01.03.2024 00:19 1 мин 01.03.2024 00:20 52 ч 58 м
Сулея 01.03.2024 01:09 1 мин 01.03.2024 01:10 53 ч 48 м
Бердяуш 01.03.2024 01:34 1 мин 01.03.2024 01:35 54 ч 13 м
Златоуст 01.03.2024 02:34 2 мин 01.03.2024 02:36 55 ч 14 м
Миасс-1 01.03.2024 03:42 2 мин 01.03.2024 03:44 56 ч 22 м
Челябинск-Главный 01.03.2024 05:12 35 мин 01.03.2024 05:47 58 ч 25 м
Щучье 01.03.2024 06:57 1 мин 01.03.2024 06:58 59 ч 36 м
Шумиха 01.03.2024 07:35 2 мин 01.03.2024 07:37 60 ч 15 м
Мишкино 01.03.2024 08:12 2 мин 01.03.2024 08:14 60 ч 52 м
Юргамыш 01.03.2024 08:42 2 мин 01.03.2024 08:44 61 ч 22 м
Курган-Пасс. 01.03.2024 09:29 17 мин 01.03.2024 09:46 62 ч 24 м
Варгаши 01.03.2024 10:18 1 мин 01.03.2024 10:19 62 ч 57 м
Лебяжья-Сибирская 01.03.2024 10:54 2 мин 01.03.2024 10:56 63 ч 34 м
Макушино 01.03.2024 11:32 2 мин 01.03.2024 11:34 64 ч 12 м
Петухово 01.03.2024 12:07 10 мин 01.03.2024 12:17 64 ч 55 м
Петропавловск 01.03.2024 13:27 40 мин 01.03.2024 14:07 66 ч 45 м
Исилькуль 01.03.2024 16:56 50 мин 01.03.2024 17:46 69 ч 24 м
Омск-Пасс. 01.03.2024 19:28 30 мин 01.03.2024 19:58 71 ч 36 м
Татарская 01.03.2024 22:56 2 мин 01.03.2024 22:58 73 ч 36 м
Озеро Карачинское 01.03.2024 23:46 5 мин 01.03.2024 23:51 74 ч 29 м
Барабинск 02.03.2024 01:03 30 мин 02.03.2024 01:33 76 ч 11 м
Новосибирск-главный 02.03.2024 04:48 19 мин 02.03.2024 05:07 79 ч 45 м
Юрга-1 02.03.2024 07:23 2 мин 02.03.2024 07:25 82 ч 3 м
Тайга-1 02.03.2024 08:20 50 мин 02.03.2024 09:10 83 ч 48 м
Анжерская 02.03.2024 09:37 2 мин 02.03.2024 09:39 84 ч 17 м
Мариинск 02.03.2024 11:17 34 мин 02.03.2024 11:51 86 ч 29 м
Тяжин 02.03.2024 12:49 2 мин 02.03.2024 12:51 87 ч 29 м
Боготол 02.03.2024 14:08 2 мин 02.03.2024 14:10 88 ч 48 м
Ачинск-1 02.03.2024 15:13 4 мин 02.03.2024 15:17 89 ч 55 м
Козулька 02.03.2024 16:17 2 мин 02.03.2024 16:19 90 ч 57 м
Красноярск-Пасс. 02.03.2024 18:50 93 ч 28 м

График движения поезда 128Ы Адлер Красноярск-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!