Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129А Санкт-Петербург — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.03.2021 18:08 0 ч 0 м
Малая Вишера 07.03.2021 20:30 1 мин 07.03.2021 20:31 2 ч 23 м
Окуловка 07.03.2021 21:12 1 мин 07.03.2021 21:13 3 ч 5 м
Угловка 07.03.2021 21:25 1 мин 07.03.2021 21:26 3 ч 18 м
Бологое 07.03.2021 21:53 1 мин 07.03.2021 21:54 3 ч 46 м
Тверь 07.03.2021 23:40 1 мин 07.03.2021 23:41 5 ч 33 м
Москва (Курский вокзал) 08.03.2021 01:12 12 мин 08.03.2021 01:24 7 ч 16 м
Владимир 08.03.2021 03:51 15 мин 08.03.2021 04:06 9 ч 58 м
Ковров-1 08.03.2021 04:49 4 мин 08.03.2021 04:53 10 ч 45 м
Ильино 08.03.2021 06:12 2 мин 08.03.2021 06:14 12 ч 6 м
Дзержинск 08.03.2021 06:37 2 мин 08.03.2021 06:39 12 ч 31 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 08.03.2021 07:16 59 мин 08.03.2021 08:15 14 ч 7 м
Семёнов 08.03.2021 09:14 2 мин 08.03.2021 09:16 15 ч 8 м
Сухобезводное 08.03.2021 09:44 2 мин 08.03.2021 09:46 15 ч 38 м
Ветлужская 08.03.2021 10:02 2 мин 08.03.2021 10:04 15 ч 56 м
Урень 08.03.2021 10:43 2 мин 08.03.2021 10:45 16 ч 37 м
Шахунья 08.03.2021 11:25 2 мин 08.03.2021 11:27 17 ч 19 м
Пижма 08.03.2021 11:53 2 мин 08.03.2021 11:55 17 ч 47 м
Буреполом 08.03.2021 12:08 2 мин 08.03.2021 12:10 18 ч 2 м
Котельнич-1 08.03.2021 13:19 2 мин 08.03.2021 13:21 19 ч 13 м
Киров-Пасс. 08.03.2021 14:55 15 мин 08.03.2021 15:10 21 ч 2 м
Зуевка 08.03.2021 16:45 2 мин 08.03.2021 16:47 22 ч 39 м
Фалёнки 08.03.2021 17:16 1 мин 08.03.2021 17:17 23 ч 9 м
Яр 08.03.2021 18:45 1 мин 08.03.2021 18:46 23 ч 38 м
Глазов 08.03.2021 19:18 2 мин 08.03.2021 19:20 24 ч 12 м
Балезино 08.03.2021 19:57 30 мин 08.03.2021 20:27 25 ч 19 м
Игра 08.03.2021 21:42 2 мин 08.03.2021 21:44 26 ч 36 м
Ижевск 08.03.2021 23:47 28 ч 39 м

График движения поезда 129А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!