Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129Ы Красноярск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 10.06.2021 14:55 0 ч 0 м
Ачинск-1 10.06.2021 18:22 6 мин 10.06.2021 18:28 3 ч 33 м
Боготол 10.06.2021 19:38 2 мин 10.06.2021 19:40 4 ч 45 м
Тяжин 10.06.2021 20:52 2 мин 10.06.2021 20:54 5 ч 59 м
Мариинск 10.06.2021 21:46 27 мин 10.06.2021 22:13 7 ч 18 м
Анжерская 10.06.2021 23:50 2 мин 10.06.2021 23:52 8 ч 57 м
Тайга-1 11.06.2021 00:41 31 мин 11.06.2021 01:12 10 ч 17 м
Юрга-1 11.06.2021 02:09 2 мин 11.06.2021 02:11 11 ч 16 м
Новосибирск-главный 11.06.2021 04:13 19 мин 11.06.2021 04:32 13 ч 37 м
Барабинск 11.06.2021 08:11 30 мин 11.06.2021 08:41 17 ч 46 м
Чаны 11.06.2021 09:55 2 мин 11.06.2021 09:57 19 ч 2 м
Татарская 11.06.2021 10:40 2 мин 11.06.2021 10:42 19 ч 47 м
Калачинская 11.06.2021 10:50 2 мин 11.06.2021 10:52 20 ч 57 м
Омск-Пасс. 11.06.2021 11:58 16 мин 11.06.2021 12:14 22 ч 19 м
Исилькуль 11.06.2021 13:52 60 мин 11.06.2021 14:52 24 ч 57 м
Петухово 11.06.2021 17:33 5 мин 11.06.2021 17:38 28 ч 43 м
Макушино 11.06.2021 18:12 2 мин 11.06.2021 18:14 29 ч 19 м
Лебяжья-Сибирская 11.06.2021 18:51 1 мин 11.06.2021 18:52 29 ч 57 м
Курган-Пасс. 11.06.2021 19:58 11 мин 11.06.2021 20:09 31 ч 14 м
Юргамыш 11.06.2021 20:57 1 мин 11.06.2021 20:58 32 ч 3 м
Мишкино 11.06.2021 21:29 1 мин 11.06.2021 21:30 32 ч 35 м
Шумиха 11.06.2021 22:03 1 мин 11.06.2021 22:04 33 ч 9 м
Челябинск-Главный 11.06.2021 23:38 48 мин 12.06.2021 00:26 35 ч 31 м
Миасс-1 12.06.2021 01:55 2 мин 12.06.2021 01:57 37 ч 2 м
Златоуст 12.06.2021 03:04 2 мин 12.06.2021 03:06 38 ч 11 м
Бердяуш 12.06.2021 04:06 1 мин 12.06.2021 04:07 39 ч 12 м
Сулея 12.06.2021 04:35 1 мин 12.06.2021 04:36 39 ч 41 м
Вязовая 12.06.2021 05:26 1 мин 12.06.2021 05:27 40 ч 32 м
Усть-Катав 12.06.2021 05:45 1 мин 12.06.2021 05:46 40 ч 51 м
Кропачёво 12.06.2021 06:14 23 мин 12.06.2021 06:37 41 ч 42 м
Уфа 12.06.2021 09:32 24 мин 12.06.2021 09:56 45 ч 1 м
Аксаково 12.06.2021 13:16 3 мин 12.06.2021 13:19 48 ч 24 м
Абдулино 12.06.2021 14:11 2 мин 12.06.2021 14:13 49 ч 18 м
Бугуруслан 12.06.2021 15:37 2 мин 12.06.2021 15:39 50 ч 44 м
Самара 12.06.2021 17:22 51 мин 12.06.2021 18:13 54 ч 18 м
Сызрань-Город 12.06.2021 21:45 12 мин 12.06.2021 21:57 58 ч 2 м
Возрождение 12.06.2021 23:18 2 мин 12.06.2021 23:20 59 ч 25 м
Кулатка 12.06.2021 23:42 2 мин 12.06.2021 23:44 59 ч 49 м
Сенная 13.06.2021 00:48 2 мин 13.06.2021 00:50 60 ч 55 м
Саратов-1-Пасс. 13.06.2021 03:07 43 мин 13.06.2021 03:50 63 ч 55 м
Карамыш 13.06.2021 05:42 3 мин 13.06.2021 05:45 65 ч 50 м
Петров Вал 13.06.2021 06:22 3 мин 13.06.2021 06:25 67 ч 30 м
Волгоград-1 13.06.2021 09:46 35 мин 13.06.2021 10:21 71 ч 26 м
Сарепта 13.06.2021 10:58 4 мин 13.06.2021 11:02 72 ч 7 м
Жутово 13.06.2021 13:21 2 мин 13.06.2021 13:23 74 ч 28 м
Котельниково 13.06.2021 14:23 2 мин 13.06.2021 14:25 75 ч 30 м
Ремонтная 13.06.2021 15:08 5 мин 13.06.2021 15:13 76 ч 18 м
Зимовники 13.06.2021 15:48 4 мин 13.06.2021 15:52 76 ч 57 м
Сальск 13.06.2021 17:37 30 мин 13.06.2021 18:07 79 ч 12 м
Белоглинская 13.06.2021 19:25 10 мин 13.06.2021 19:35 80 ч 40 м
Ея 13.06.2021 19:57 33 мин 13.06.2021 20:30 81 ч 35 м
Тихорецкая 13.06.2021 21:42 17 мин 13.06.2021 21:59 83 ч 4 м
Выселки 13.06.2021 23:47 19 мин 14.06.2021 00:06 85 ч 11 м
Кореновск 14.06.2021 00:32 3 мин 14.06.2021 00:35 85 ч 40 м
Динская 14.06.2021 01:11 2 мин 14.06.2021 01:13 86 ч 18 м
Краснодар-1 14.06.2021 01:44 29 мин 14.06.2021 02:13 87 ч 18 м
Абинская 14.06.2021 03:21 2 мин 14.06.2021 03:23 88 ч 28 м
Крымская 14.06.2021 03:40 57 мин 14.06.2021 04:37 89 ч 42 м
Анапа 14.06.2021 06:40 91 ч 45 м

График движения поезда 129Ы Красноярск-Пасс. Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!