Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020-2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129Ы Красноярск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 26.11.2020 15:10 0 ч 0 м
Ачинск-1 26.11.2020 18:41 6 мин 26.11.2020 18:47 3 ч 37 м
Боготол 26.11.2020 19:57 2 мин 26.11.2020 19:59 4 ч 49 м
Тяжин 26.11.2020 21:13 2 мин 26.11.2020 21:15 6 ч 5 м
Мариинск 26.11.2020 22:05 27 мин 26.11.2020 22:32 7 ч 22 м
Анжерская 27.11.2020 00:10 2 мин 27.11.2020 00:12 9 ч 2 м
Тайга-1 27.11.2020 00:42 3 мин 27.11.2020 00:45 9 ч 35 м
Юрга-1 27.11.2020 01:48 2 мин 27.11.2020 01:50 10 ч 40 м
Новосибирск-главный 27.11.2020 04:01 18 мин 27.11.2020 04:19 13 ч 9 м
Барабинск 27.11.2020 07:56 30 мин 27.11.2020 08:26 17 ч 16 м
Чаны 27.11.2020 09:46 2 мин 27.11.2020 09:48 18 ч 38 м
Татарская 27.11.2020 10:28 2 мин 27.11.2020 10:30 19 ч 20 м
Калачинская 27.11.2020 10:41 2 мин 27.11.2020 10:43 20 ч 33 м
Омск-Пасс. 27.11.2020 11:55 20 мин 27.11.2020 12:15 22 ч 5 м
Исилькуль 27.11.2020 13:52 60 мин 27.11.2020 14:52 24 ч 42 м
Петухово 27.11.2020 17:31 5 мин 27.11.2020 17:36 28 ч 26 м
Макушино 27.11.2020 18:14 2 мин 27.11.2020 18:16 29 ч 6 м
Лебяжья-Сибирская 27.11.2020 18:51 1 мин 27.11.2020 18:52 29 ч 42 м
Курган-Пасс. 27.11.2020 19:58 11 мин 27.11.2020 20:09 30 ч 59 м
Юргамыш 27.11.2020 20:58 1 мин 27.11.2020 20:59 31 ч 49 м
Мишкино 27.11.2020 21:26 1 мин 27.11.2020 21:27 32 ч 17 м
Шумиха 27.11.2020 22:02 1 мин 27.11.2020 22:03 32 ч 53 м
Челябинск-Главный 27.11.2020 23:38 48 мин 28.11.2020 00:26 35 ч 16 м
Миасс-1 28.11.2020 01:54 3 мин 28.11.2020 01:57 36 ч 47 м
Златоуст 28.11.2020 03:04 3 мин 28.11.2020 03:07 37 ч 57 м
Бердяуш 28.11.2020 04:08 1 мин 28.11.2020 04:09 38 ч 59 м
Сулея 28.11.2020 04:38 1 мин 28.11.2020 04:39 39 ч 29 м
Вязовая 28.11.2020 05:26 1 мин 28.11.2020 05:27 40 ч 17 м
Усть-Катав 28.11.2020 05:46 1 мин 28.11.2020 05:47 40 ч 37 м
Кропачёво 28.11.2020 06:14 23 мин 28.11.2020 06:37 41 ч 27 м
Уфа 28.11.2020 09:32 24 мин 28.11.2020 09:56 44 ч 46 м
Аксаково 28.11.2020 13:14 3 мин 28.11.2020 13:17 48 ч 7 м
Абдулино 28.11.2020 14:08 2 мин 28.11.2020 14:10 49 ч 0 м
Бугуруслан 28.11.2020 15:37 2 мин 28.11.2020 15:39 50 ч 29 м
Самара 28.11.2020 17:22 51 мин 28.11.2020 18:13 54 ч 3 м
Сызрань-Город 28.11.2020 21:45 12 мин 28.11.2020 21:57 57 ч 47 м
Возрождение 28.11.2020 23:18 2 мин 28.11.2020 23:20 59 ч 10 м
Кулатка 28.11.2020 23:42 2 мин 28.11.2020 23:44 59 ч 34 м
Сенная 29.11.2020 00:48 2 мин 29.11.2020 00:50 60 ч 40 м
Саратов-1-Пасс. 29.11.2020 03:07 43 мин 29.11.2020 03:50 63 ч 40 м
Карамыш 29.11.2020 05:42 3 мин 29.11.2020 05:45 65 ч 35 м
Петров Вал 29.11.2020 07:23 3 мин 29.11.2020 07:26 67 ч 16 м
Волгоград-1 29.11.2020 10:46 35 мин 29.11.2020 11:21 71 ч 11 м
Сарепта 29.11.2020 11:58 1 мин 29.11.2020 11:59 71 ч 49 м
Жутово 29.11.2020 14:21 2 мин 29.11.2020 14:23 74 ч 13 м
Котельниково 29.11.2020 15:23 2 мин 29.11.2020 15:25 75 ч 15 м
Ремонтная 29.11.2020 15:08 5 мин 29.11.2020 15:13 76 ч 3 м
Зимовники 29.11.2020 15:48 4 мин 29.11.2020 15:52 76 ч 42 м
Сальск 29.11.2020 17:37 30 мин 29.11.2020 18:07 78 ч 57 м
Белоглинская 29.11.2020 19:25 10 мин 29.11.2020 19:35 80 ч 25 м
Ея 29.11.2020 19:57 33 мин 29.11.2020 20:30 81 ч 20 м
Тихорецкая 29.11.2020 21:42 17 мин 29.11.2020 21:59 82 ч 49 м
Выселки 29.11.2020 23:47 19 мин 30.11.2020 00:06 84 ч 56 м
Кореновск 30.11.2020 00:32 3 мин 30.11.2020 00:35 85 ч 25 м
Динская 30.11.2020 01:11 2 мин 30.11.2020 01:13 86 ч 3 м
Краснодар-1 30.11.2020 01:44 29 мин 30.11.2020 02:13 87 ч 3 м
Абинская 30.11.2020 03:19 3 мин 30.11.2020 03:22 88 ч 12 м
Крымская 30.11.2020 03:37 60 мин 30.11.2020 04:37 89 ч 27 м
Анапа 30.11.2020 06:38 91 ч 28 м

График движения поезда 129Ы Красноярск-Пасс. Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!