Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129Ы Красноярск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 16.05.2019 15:47 0 ч 0 м
Ачинск-1 16.05.2019 18:38 4 мин 16.05.2019 18:42 2 ч 55 м
Боготол 16.05.2019 19:46 2 мин 16.05.2019 19:48 4 ч 1 м
Тяжин 16.05.2019 20:49 2 мин 16.05.2019 20:51 5 ч 4 м
Мариинск 16.05.2019 21:41 27 мин 16.05.2019 22:08 6 ч 21 м
Анжерская 16.05.2019 23:53 2 мин 16.05.2019 23:55 8 ч 8 м
Тайга-1 17.05.2019 00:29 2 мин 17.05.2019 00:31 8 ч 44 м
Юрга-1 17.05.2019 01:49 2 мин 17.05.2019 01:51 10 ч 4 м
Новосибирск-главный 17.05.2019 03:59 20 мин 17.05.2019 04:19 12 ч 32 м
Барабинск 17.05.2019 07:58 30 мин 17.05.2019 08:28 16 ч 41 м
Чаны 17.05.2019 10:21 2 мин 17.05.2019 10:23 18 ч 36 м
Татарская 17.05.2019 10:58 2 мин 17.05.2019 11:00 19 ч 13 м
Калачинская 17.05.2019 10:51 2 мин 17.05.2019 10:53 20 ч 6 м
Омск-Пасс. 17.05.2019 12:04 16 мин 17.05.2019 12:20 21 ч 33 м
Исилькуль 17.05.2019 13:52 60 мин 17.05.2019 14:52 24 ч 5 м
Петропавловск 17.05.2019 16:39 40 мин 17.05.2019 17:19 26 ч 32 м
Петухово 17.05.2019 17:39 5 мин 17.05.2019 17:44 27 ч 57 м
Макушино 17.05.2019 18:24 2 мин 17.05.2019 18:26 28 ч 39 м
Лебяжья-Сибирская 17.05.2019 18:58 1 мин 17.05.2019 18:59 29 ч 12 м
Курган-Пасс. 17.05.2019 20:10 11 мин 17.05.2019 20:21 30 ч 34 м
Юргамыш 17.05.2019 21:04 1 мин 17.05.2019 21:05 31 ч 18 м
Мишкино 17.05.2019 21:32 1 мин 17.05.2019 21:33 31 ч 46 м
Шумиха 17.05.2019 22:03 1 мин 17.05.2019 22:04 32 ч 17 м
Челябинск-Главный 17.05.2019 23:38 46 мин 18.05.2019 00:24 34 ч 37 м
Миасс-1 18.05.2019 01:51 2 мин 18.05.2019 01:53 36 ч 6 м
Златоуст 18.05.2019 03:00 2 мин 18.05.2019 03:02 37 ч 15 м
Бердяуш 18.05.2019 04:03 1 мин 18.05.2019 04:04 38 ч 17 м
Сулея 18.05.2019 04:33 1 мин 18.05.2019 04:34 38 ч 47 м
Вязовая 18.05.2019 05:24 1 мин 18.05.2019 05:25 39 ч 38 м
Усть-Катав 18.05.2019 05:44 1 мин 18.05.2019 05:45 39 ч 58 м
Кропачёво 18.05.2019 06:12 23 мин 18.05.2019 06:35 40 ч 48 м
Уфа 18.05.2019 09:33 24 мин 18.05.2019 09:57 44 ч 10 м
Аксаково 18.05.2019 13:14 2 мин 18.05.2019 13:16 47 ч 29 м
Абдулино 18.05.2019 14:08 2 мин 18.05.2019 14:10 48 ч 23 м
Бугуруслан 18.05.2019 15:37 2 мин 18.05.2019 15:39 49 ч 52 м
Самара 18.05.2019 17:18 55 мин 18.05.2019 18:13 53 ч 26 м
Сызрань-Город 18.05.2019 21:45 12 мин 18.05.2019 21:57 57 ч 10 м
Возрождение 18.05.2019 23:15 2 мин 18.05.2019 23:17 58 ч 30 м
Кулатка 18.05.2019 23:39 2 мин 18.05.2019 23:41 58 ч 54 м
Сенная 19.05.2019 00:45 2 мин 19.05.2019 00:47 60 ч 0 м
Саратов-1-Пасс. 19.05.2019 03:07 43 мин 19.05.2019 03:50 63 ч 3 м
Карамыш 19.05.2019 05:41 3 мин 19.05.2019 05:44 64 ч 57 м
Петров Вал 19.05.2019 07:23 3 мин 19.05.2019 07:26 66 ч 39 м
Волгоград-1 19.05.2019 10:46 35 мин 19.05.2019 11:21 70 ч 34 м
Сарепта 19.05.2019 11:58 3 мин 19.05.2019 12:01 71 ч 14 м
Жутово 19.05.2019 14:21 2 мин 19.05.2019 14:23 73 ч 36 м
Котельниково 19.05.2019 15:17 5 мин 19.05.2019 15:22 74 ч 35 м
Ремонтная 19.05.2019 15:03 5 мин 19.05.2019 15:08 75 ч 21 м
Зимовники 19.05.2019 15:46 4 мин 19.05.2019 15:50 76 ч 3 м
Сальск 19.05.2019 17:26 28 мин 19.05.2019 17:54 78 ч 7 м
Белоглинская 19.05.2019 19:05 5 мин 19.05.2019 19:10 79 ч 23 м
Ея 19.05.2019 19:30 2 мин 19.05.2019 19:32 79 ч 45 м
Кавказская 19.05.2019 21:22 33 мин 19.05.2019 21:55 82 ч 8 м
Краснодар-1 20.05.2019 01:24 39 мин 20.05.2019 02:03 86 ч 16 м
Абинская 20.05.2019 03:14 2 мин 20.05.2019 03:16 87 ч 29 м
Крымская 20.05.2019 03:32 34 мин 20.05.2019 04:06 88 ч 19 м
Анапа 20.05.2019 06:12 90 ч 25 м

График движения поезда 129Ы Красноярск-Пасс. Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!