Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129Ы Красноярск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 30.06.2022 15:19 0 ч 0 м
Ачинск-1 30.06.2022 18:25 6 мин 30.06.2022 18:31 3 ч 12 м
Боготол 30.06.2022 19:41 2 мин 30.06.2022 19:43 4 ч 24 м
Тяжин 30.06.2022 20:52 2 мин 30.06.2022 20:54 5 ч 35 м
Мариинск 30.06.2022 21:46 27 мин 30.06.2022 22:13 6 ч 54 м
Анжерская 01.07.2022 00:05 2 мин 01.07.2022 00:07 8 ч 48 м
Тайга-1 01.07.2022 00:40 31 мин 01.07.2022 01:11 9 ч 52 м
Юрга-1 01.07.2022 02:10 2 мин 01.07.2022 02:12 10 ч 53 м
Новосибирск-главный 01.07.2022 04:16 18 мин 01.07.2022 04:34 13 ч 15 м
Барабинск 01.07.2022 08:17 30 мин 01.07.2022 08:47 17 ч 28 м
Чаны 01.07.2022 10:09 2 мин 01.07.2022 10:11 18 ч 52 м
Татарская 01.07.2022 10:48 2 мин 01.07.2022 10:50 19 ч 31 м
Калачинская 01.07.2022 10:47 2 мин 01.07.2022 10:49 20 ч 30 м
Омск-Пасс. 01.07.2022 12:00 18 мин 01.07.2022 12:18 21 ч 59 м
Исилькуль 01.07.2022 14:02 50 мин 01.07.2022 14:52 24 ч 33 м
Петропавловск 01.07.2022 16:36 40 мин 01.07.2022 17:16 26 ч 57 м
Петухово 01.07.2022 17:33 5 мин 01.07.2022 17:38 28 ч 19 м
Макушино 01.07.2022 18:12 2 мин 01.07.2022 18:14 28 ч 55 м
Лебяжья-Сибирская 01.07.2022 18:52 1 мин 01.07.2022 18:53 29 ч 34 м
Курган-Пасс. 01.07.2022 20:04 11 мин 01.07.2022 20:15 30 ч 56 м
Юргамыш 01.07.2022 20:57 1 мин 01.07.2022 20:58 31 ч 39 м
Мишкино 01.07.2022 21:26 1 мин 01.07.2022 21:27 32 ч 8 м
Шумиха 01.07.2022 22:03 1 мин 01.07.2022 22:04 32 ч 45 м
Челябинск-Главный 01.07.2022 23:38 48 мин 02.07.2022 00:26 35 ч 7 м
Миасс-1 02.07.2022 01:56 2 мин 02.07.2022 01:58 36 ч 39 м
Златоуст 02.07.2022 03:08 2 мин 02.07.2022 03:10 37 ч 51 м
Бердяуш 02.07.2022 04:09 1 мин 02.07.2022 04:10 38 ч 51 м
Сулея 02.07.2022 04:39 1 мин 02.07.2022 04:40 39 ч 21 м
Вязовая 02.07.2022 05:30 1 мин 02.07.2022 05:31 40 ч 12 м
Усть-Катав 02.07.2022 05:47 1 мин 02.07.2022 05:48 40 ч 29 м
Кропачёво 02.07.2022 06:14 23 мин 02.07.2022 06:37 41 ч 18 м
Уфа 02.07.2022 09:30 26 мин 02.07.2022 09:56 44 ч 37 м
Аксаково 02.07.2022 13:16 3 мин 02.07.2022 13:19 48 ч 0 м
Абдулино 02.07.2022 14:11 2 мин 02.07.2022 14:13 48 ч 54 м
Бугуруслан 02.07.2022 15:37 2 мин 02.07.2022 15:39 50 ч 20 м
Самара 02.07.2022 17:22 51 мин 02.07.2022 18:13 53 ч 54 м
Сызрань-Город 02.07.2022 21:57 7 мин 02.07.2022 22:04 57 ч 45 м
Возрождение 02.07.2022 23:17 2 мин 02.07.2022 23:19 59 ч 0 м
Кулатка 02.07.2022 23:41 2 мин 02.07.2022 23:43 59 ч 24 м
Сенная 03.07.2022 00:49 2 мин 03.07.2022 00:51 60 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 03.07.2022 03:07 43 мин 03.07.2022 03:50 63 ч 31 м
Карамыш 03.07.2022 05:42 3 мин 03.07.2022 05:45 65 ч 26 м
Петров Вал 03.07.2022 06:22 3 мин 03.07.2022 06:25 67 ч 6 м
Волгоград-1 03.07.2022 09:46 35 мин 03.07.2022 10:21 71 ч 2 м
Сарепта 03.07.2022 10:58 4 мин 03.07.2022 11:02 71 ч 43 м
Жутово 03.07.2022 13:21 2 мин 03.07.2022 13:23 74 ч 4 м
Котельниково 03.07.2022 14:23 2 мин 03.07.2022 14:25 75 ч 6 м
Ремонтная 03.07.2022 15:08 5 мин 03.07.2022 15:13 75 ч 54 м
Зимовники 03.07.2022 15:48 4 мин 03.07.2022 15:52 76 ч 33 м
Сальск 03.07.2022 17:37 30 мин 03.07.2022 18:07 78 ч 48 м
Белоглинская 03.07.2022 19:30 7 мин 03.07.2022 19:37 80 ч 18 м
Ея 03.07.2022 20:05 10 мин 03.07.2022 20:15 80 ч 56 м
Тихорецкая 03.07.2022 21:33 17 мин 03.07.2022 21:50 82 ч 31 м
Выселки 03.07.2022 23:43 19 мин 04.07.2022 00:02 84 ч 43 м
Кореновск 04.07.2022 00:28 2 мин 04.07.2022 00:30 85 ч 11 м
Динская 04.07.2022 01:02 11 мин 04.07.2022 01:13 85 ч 54 м
Краснодар-1 04.07.2022 01:44 29 мин 04.07.2022 02:13 86 ч 54 м
Абинская 04.07.2022 03:21 2 мин 04.07.2022 03:23 88 ч 4 м
Крымская 04.07.2022 03:40 55 мин 04.07.2022 04:35 89 ч 16 м
Анапа 04.07.2022 06:40 91 ч 21 м

График движения поезда 129Ы Красноярск-Пасс. Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!