Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129Ы Красноярск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 05.12.2022 15:19 0 ч 0 м
Ачинск-1 05.12.2022 18:25 6 мин 05.12.2022 18:31 3 ч 12 м
Боготол 05.12.2022 19:41 2 мин 05.12.2022 19:43 4 ч 24 м
Тяжин 05.12.2022 20:52 2 мин 05.12.2022 20:54 5 ч 35 м
Мариинск 05.12.2022 21:46 27 мин 05.12.2022 22:13 6 ч 54 м
Анжерская 05.12.2022 23:50 2 мин 05.12.2022 23:52 8 ч 33 м
Тайга-1 06.12.2022 00:19 31 мин 06.12.2022 00:50 9 ч 31 м
Юрга-1 06.12.2022 01:51 2 мин 06.12.2022 01:53 10 ч 34 м
Новосибирск-главный 06.12.2022 04:03 18 мин 06.12.2022 04:21 13 ч 2 м
Барабинск 06.12.2022 08:17 30 мин 06.12.2022 08:47 17 ч 28 м
Чаны 06.12.2022 10:09 2 мин 06.12.2022 10:11 18 ч 52 м
Татарская 06.12.2022 10:48 2 мин 06.12.2022 10:50 19 ч 31 м
Калачинская 06.12.2022 10:47 2 мин 06.12.2022 10:49 20 ч 30 м
Омск-Пасс. 06.12.2022 12:00 18 мин 06.12.2022 12:18 21 ч 59 м
Исилькуль 06.12.2022 14:02 50 мин 06.12.2022 14:52 24 ч 33 м
Петропавловск 06.12.2022 16:36 40 мин 06.12.2022 17:16 26 ч 57 м
Петухово 06.12.2022 17:33 5 мин 06.12.2022 17:38 28 ч 19 м
Макушино 06.12.2022 18:12 2 мин 06.12.2022 18:14 28 ч 55 м
Лебяжья-Сибирская 06.12.2022 18:52 1 мин 06.12.2022 18:53 29 ч 34 м
Курган-Пасс. 06.12.2022 20:04 11 мин 06.12.2022 20:15 30 ч 56 м
Юргамыш 06.12.2022 20:57 1 мин 06.12.2022 20:58 31 ч 39 м
Мишкино 06.12.2022 21:26 1 мин 06.12.2022 21:27 32 ч 8 м
Шумиха 06.12.2022 22:03 1 мин 06.12.2022 22:04 32 ч 45 м
Челябинск-Главный 06.12.2022 23:38 48 мин 07.12.2022 00:26 35 ч 7 м
Миасс-1 07.12.2022 01:56 2 мин 07.12.2022 01:58 36 ч 39 м
Златоуст 07.12.2022 03:08 2 мин 07.12.2022 03:10 37 ч 51 м
Бердяуш 07.12.2022 04:09 1 мин 07.12.2022 04:10 38 ч 51 м
Сулея 07.12.2022 04:39 1 мин 07.12.2022 04:40 39 ч 21 м
Вязовая 07.12.2022 05:30 1 мин 07.12.2022 05:31 40 ч 12 м
Усть-Катав 07.12.2022 05:47 1 мин 07.12.2022 05:48 40 ч 29 м
Кропачёво 07.12.2022 06:14 23 мин 07.12.2022 06:37 41 ч 18 м
Уфа 07.12.2022 09:30 26 мин 07.12.2022 09:56 44 ч 37 м
Аксаково 07.12.2022 13:16 3 мин 07.12.2022 13:19 48 ч 0 м
Абдулино 07.12.2022 14:11 2 мин 07.12.2022 14:13 48 ч 54 м
Бугуруслан 07.12.2022 15:37 2 мин 07.12.2022 15:39 50 ч 20 м
Самара 07.12.2022 17:22 51 мин 07.12.2022 18:13 53 ч 54 м
Сызрань-Город 07.12.2022 21:59 7 мин 07.12.2022 22:06 57 ч 47 м
Возрождение 07.12.2022 23:17 2 мин 07.12.2022 23:19 59 ч 0 м
Кулатка 07.12.2022 23:41 2 мин 07.12.2022 23:43 59 ч 24 м
Сенная 08.12.2022 00:49 2 мин 08.12.2022 00:51 60 ч 32 м
Саратов-1-Пасс. 08.12.2022 03:07 43 мин 08.12.2022 03:50 63 ч 31 м
Карамыш 08.12.2022 05:42 3 мин 08.12.2022 05:45 65 ч 26 м
Петров Вал 08.12.2022 06:22 3 мин 08.12.2022 06:25 67 ч 6 м
Волгоград-1 08.12.2022 09:46 35 мин 08.12.2022 10:21 71 ч 2 м
Сарепта 08.12.2022 10:58 4 мин 08.12.2022 11:02 71 ч 43 м
Жутово 08.12.2022 13:21 2 мин 08.12.2022 13:23 74 ч 4 м
Котельниково 08.12.2022 14:23 2 мин 08.12.2022 14:25 75 ч 6 м
Ремонтная 08.12.2022 15:08 5 мин 08.12.2022 15:13 75 ч 54 м
Зимовники 08.12.2022 15:48 4 мин 08.12.2022 15:52 76 ч 33 м
Сальск 08.12.2022 17:37 30 мин 08.12.2022 18:07 78 ч 48 м
Белоглинская 08.12.2022 19:30 7 мин 08.12.2022 19:37 80 ч 18 м
Ея 08.12.2022 20:05 10 мин 08.12.2022 20:15 80 ч 56 м
Кавказская 08.12.2022 22:22 58 мин 08.12.2022 23:20 84 ч 1 м
Краснодар-1 09.12.2022 01:50 23 мин 09.12.2022 02:13 86 ч 54 м
Абинская 09.12.2022 03:21 2 мин 09.12.2022 03:23 88 ч 4 м
Крымская 09.12.2022 03:40 55 мин 09.12.2022 04:35 89 ч 16 м
Анапа 09.12.2022 06:40 91 ч 21 м

График движения поезда 129Ы Красноярск-Пасс. Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!