Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129Ы Красноярск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 02.09.2019 16:02 0 ч 0 м
Ачинск-1 02.09.2019 18:52 2 мин 02.09.2019 18:54 2 ч 52 м
Боготол 02.09.2019 19:58 2 мин 02.09.2019 20:00 3 ч 58 м
Тяжин 02.09.2019 21:00 1 мин 02.09.2019 21:01 4 ч 59 м
Мариинск 02.09.2019 21:48 27 мин 02.09.2019 22:15 6 ч 13 м
Анжерская 02.09.2019 23:53 2 мин 02.09.2019 23:55 7 ч 53 м
Тайга-1 03.09.2019 00:29 2 мин 03.09.2019 00:31 8 ч 29 м
Юрга-1 03.09.2019 01:36 2 мин 03.09.2019 01:38 9 ч 36 м
Новосибирск-главный 03.09.2019 03:59 20 мин 03.09.2019 04:19 12 ч 17 м
Барабинск 03.09.2019 07:58 30 мин 03.09.2019 08:28 16 ч 26 м
Чаны 03.09.2019 09:46 2 мин 03.09.2019 09:48 17 ч 46 м
Татарская 03.09.2019 10:34 2 мин 03.09.2019 10:36 18 ч 34 м
Калачинская 03.09.2019 10:50 2 мин 03.09.2019 10:52 19 ч 50 м
Омск-Пасс. 03.09.2019 12:04 16 мин 03.09.2019 12:20 21 ч 18 м
Исилькуль 03.09.2019 13:52 60 мин 03.09.2019 14:52 23 ч 50 м
Петропавловск 03.09.2019 16:39 40 мин 03.09.2019 17:19 26 ч 17 м
Петухово 03.09.2019 17:39 5 мин 03.09.2019 17:44 27 ч 42 м
Макушино 03.09.2019 18:24 2 мин 03.09.2019 18:26 28 ч 24 м
Лебяжья-Сибирская 03.09.2019 18:58 1 мин 03.09.2019 18:59 28 ч 57 м
Курган-Пасс. 03.09.2019 20:10 11 мин 03.09.2019 20:21 30 ч 19 м
Юргамыш 03.09.2019 21:04 1 мин 03.09.2019 21:05 31 ч 3 м
Мишкино 03.09.2019 21:32 1 мин 03.09.2019 21:33 31 ч 31 м
Шумиха 03.09.2019 22:03 1 мин 03.09.2019 22:04 32 ч 2 м
Челябинск-Главный 03.09.2019 23:38 46 мин 04.09.2019 00:24 34 ч 22 м
Миасс-1 04.09.2019 01:51 2 мин 04.09.2019 01:53 35 ч 51 м
Златоуст 04.09.2019 03:00 2 мин 04.09.2019 03:02 37 ч 0 м
Бердяуш 04.09.2019 04:03 1 мин 04.09.2019 04:04 38 ч 2 м
Сулея 04.09.2019 04:33 1 мин 04.09.2019 04:34 38 ч 32 м
Вязовая 04.09.2019 05:24 1 мин 04.09.2019 05:25 39 ч 23 м
Усть-Катав 04.09.2019 05:44 1 мин 04.09.2019 05:45 39 ч 43 м
Кропачёво 04.09.2019 06:12 23 мин 04.09.2019 06:35 40 ч 33 м
Уфа 04.09.2019 09:33 24 мин 04.09.2019 09:57 43 ч 55 м
Аксаково 04.09.2019 13:14 2 мин 04.09.2019 13:16 47 ч 14 м
Абдулино 04.09.2019 14:08 2 мин 04.09.2019 14:10 48 ч 8 м
Бугуруслан 04.09.2019 15:37 2 мин 04.09.2019 15:39 49 ч 37 м
Самара 04.09.2019 17:18 55 мин 04.09.2019 18:13 53 ч 11 м
Сызрань-Город 04.09.2019 21:45 12 мин 04.09.2019 21:57 56 ч 55 м
Возрождение 04.09.2019 23:15 2 мин 04.09.2019 23:17 58 ч 15 м
Кулатка 04.09.2019 23:39 2 мин 04.09.2019 23:41 58 ч 39 м
Сенная 05.09.2019 00:45 2 мин 05.09.2019 00:47 59 ч 45 м
Саратов-1-Пасс. 05.09.2019 03:07 43 мин 05.09.2019 03:50 62 ч 48 м
Карамыш 05.09.2019 05:41 3 мин 05.09.2019 05:44 64 ч 42 м
Петров Вал 05.09.2019 07:23 3 мин 05.09.2019 07:26 66 ч 24 м
Волгоград-1 05.09.2019 10:46 35 мин 05.09.2019 11:21 70 ч 19 м
Сарепта 05.09.2019 11:58 3 мин 05.09.2019 12:01 70 ч 59 м
Жутово 05.09.2019 14:21 2 мин 05.09.2019 14:23 73 ч 21 м
Котельниково 05.09.2019 15:17 5 мин 05.09.2019 15:22 74 ч 20 м
Ремонтная 05.09.2019 15:03 5 мин 05.09.2019 15:08 75 ч 6 м
Зимовники 05.09.2019 15:46 4 мин 05.09.2019 15:50 75 ч 48 м
Сальск 05.09.2019 17:36 31 мин 05.09.2019 18:07 78 ч 5 м
Белоглинская 05.09.2019 19:23 5 мин 05.09.2019 19:28 79 ч 26 м
Ея 05.09.2019 19:50 10 мин 05.09.2019 20:00 79 ч 58 м
Тихорецкая 05.09.2019 21:43 17 мин 05.09.2019 22:00 81 ч 58 м
Выселки 05.09.2019 23:26 26 мин 05.09.2019 23:52 83 ч 50 м
Кореновск 06.09.2019 00:17 5 мин 06.09.2019 00:22 84 ч 20 м
Динская 06.09.2019 01:08 6 мин 06.09.2019 01:14 85 ч 12 м
Краснодар-1 06.09.2019 01:43 29 мин 06.09.2019 02:12 86 ч 10 м
Абинская 06.09.2019 03:22 2 мин 06.09.2019 03:24 87 ч 22 м
Крымская 06.09.2019 03:39 34 мин 06.09.2019 04:13 88 ч 11 м
Анапа 06.09.2019 06:15 90 ч 13 м

График движения поезда 129Ы Красноярск-Пасс. Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!