Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129Ы Красноярск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 03.06.2019 15:47 0 ч 0 м
Ачинск-1 03.06.2019 18:38 4 мин 03.06.2019 18:42 2 ч 55 м
Боготол 03.06.2019 19:46 2 мин 03.06.2019 19:48 4 ч 1 м
Тяжин 03.06.2019 20:49 2 мин 03.06.2019 20:51 5 ч 4 м
Мариинск 03.06.2019 21:41 27 мин 03.06.2019 22:08 6 ч 21 м
Анжерская 03.06.2019 23:53 2 мин 03.06.2019 23:55 8 ч 8 м
Тайга-1 04.06.2019 00:29 2 мин 04.06.2019 00:31 8 ч 44 м
Юрга-1 04.06.2019 01:43 2 мин 04.06.2019 01:45 9 ч 58 м
Новосибирск-главный 04.06.2019 03:59 23 мин 04.06.2019 04:22 12 ч 35 м
Барабинск 04.06.2019 07:58 30 мин 04.06.2019 08:28 16 ч 41 м
Чаны 04.06.2019 09:46 2 мин 04.06.2019 09:48 18 ч 1 м
Татарская 04.06.2019 10:34 2 мин 04.06.2019 10:36 18 ч 49 м
Калачинская 04.06.2019 10:50 2 мин 04.06.2019 10:52 20 ч 5 м
Омск-Пасс. 04.06.2019 12:04 16 мин 04.06.2019 12:20 21 ч 33 м
Исилькуль 04.06.2019 13:52 60 мин 04.06.2019 14:52 24 ч 5 м
Петропавловск 04.06.2019 16:39 40 мин 04.06.2019 17:19 26 ч 32 м
Петухово 04.06.2019 17:39 5 мин 04.06.2019 17:44 27 ч 57 м
Макушино 04.06.2019 18:24 2 мин 04.06.2019 18:26 28 ч 39 м
Лебяжья-Сибирская 04.06.2019 18:58 1 мин 04.06.2019 18:59 29 ч 12 м
Курган-Пасс. 04.06.2019 20:10 11 мин 04.06.2019 20:21 30 ч 34 м
Юргамыш 04.06.2019 21:04 1 мин 04.06.2019 21:05 31 ч 18 м
Мишкино 04.06.2019 21:32 1 мин 04.06.2019 21:33 31 ч 46 м
Шумиха 04.06.2019 22:03 1 мин 04.06.2019 22:04 32 ч 17 м
Челябинск-Главный 04.06.2019 23:38 46 мин 05.06.2019 00:24 34 ч 37 м
Миасс-1 05.06.2019 01:51 2 мин 05.06.2019 01:53 36 ч 6 м
Златоуст 05.06.2019 03:00 2 мин 05.06.2019 03:02 37 ч 15 м
Бердяуш 05.06.2019 04:03 1 мин 05.06.2019 04:04 38 ч 17 м
Сулея 05.06.2019 04:33 1 мин 05.06.2019 04:34 38 ч 47 м
Вязовая 05.06.2019 05:24 1 мин 05.06.2019 05:25 39 ч 38 м
Усть-Катав 05.06.2019 05:44 1 мин 05.06.2019 05:45 39 ч 58 м
Кропачёво 05.06.2019 06:12 23 мин 05.06.2019 06:35 40 ч 48 м
Уфа 05.06.2019 09:45 24 мин 05.06.2019 10:09 44 ч 22 м
Аксаково 05.06.2019 13:14 2 мин 05.06.2019 13:16 47 ч 29 м
Абдулино 05.06.2019 14:08 2 мин 05.06.2019 14:10 48 ч 23 м
Бугуруслан 05.06.2019 15:37 2 мин 05.06.2019 15:39 49 ч 52 м
Самара 05.06.2019 17:18 55 мин 05.06.2019 18:13 53 ч 26 м
Сызрань-Город 05.06.2019 21:45 12 мин 05.06.2019 21:57 57 ч 10 м
Возрождение 05.06.2019 23:15 2 мин 05.06.2019 23:17 58 ч 30 м
Кулатка 05.06.2019 23:39 2 мин 05.06.2019 23:41 58 ч 54 м
Сенная 06.06.2019 00:45 2 мин 06.06.2019 00:47 60 ч 0 м
Саратов-1-Пасс. 06.06.2019 03:07 43 мин 06.06.2019 03:50 63 ч 3 м
Карамыш 06.06.2019 05:41 3 мин 06.06.2019 05:44 64 ч 57 м
Петров Вал 06.06.2019 07:23 3 мин 06.06.2019 07:26 66 ч 39 м
Волгоград-1 06.06.2019 10:46 35 мин 06.06.2019 11:21 70 ч 34 м
Сарепта 06.06.2019 11:58 3 мин 06.06.2019 12:01 71 ч 14 м
Жутово 06.06.2019 14:21 2 мин 06.06.2019 14:23 73 ч 36 м
Котельниково 06.06.2019 15:17 5 мин 06.06.2019 15:22 74 ч 35 м
Ремонтная 06.06.2019 15:03 5 мин 06.06.2019 15:08 75 ч 21 м
Зимовники 06.06.2019 15:46 4 мин 06.06.2019 15:50 76 ч 3 м
Сальск 06.06.2019 17:36 31 мин 06.06.2019 18:07 78 ч 20 м
Белоглинская 06.06.2019 19:23 5 мин 06.06.2019 19:28 79 ч 41 м
Ея 06.06.2019 19:50 10 мин 06.06.2019 20:00 80 ч 13 м
Тихорецкая 06.06.2019 21:43 17 мин 06.06.2019 22:00 82 ч 13 м
Выселки 06.06.2019 23:26 26 мин 06.06.2019 23:52 84 ч 5 м
Кореновск 07.06.2019 00:17 5 мин 07.06.2019 00:22 84 ч 35 м
Динская 07.06.2019 01:08 6 мин 07.06.2019 01:14 85 ч 27 м
Краснодар-1 07.06.2019 01:43 29 мин 07.06.2019 02:12 86 ч 25 м
Абинская 07.06.2019 03:22 2 мин 07.06.2019 03:24 87 ч 37 м
Крымская 07.06.2019 03:39 34 мин 07.06.2019 04:13 88 ч 26 м
Анапа 07.06.2019 06:15 90 ч 28 м

График движения поезда 129Ы Красноярск-Пасс. Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!