Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129Ы Красноярск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 06.12.2018 16:00 0 ч 0 м
Ачинск-1 06.12.2018 19:10 4 мин 06.12.2018 19:14 3 ч 14 м
Боготол 06.12.2018 20:08 2 мин 06.12.2018 20:10 4 ч 10 м
Тяжин 06.12.2018 21:17 2 мин 06.12.2018 21:19 5 ч 19 м
Мариинск 06.12.2018 22:09 26 мин 06.12.2018 22:35 6 ч 35 м
Анжерская 07.12.2018 00:14 2 мин 07.12.2018 00:16 8 ч 16 м
Тайга-1 07.12.2018 00:43 4 мин 07.12.2018 00:47 8 ч 47 м
Юрга-1 07.12.2018 01:45 2 мин 07.12.2018 01:47 9 ч 47 м
Новосибирск-главный 07.12.2018 03:48 52 мин 07.12.2018 04:40 12 ч 40 м
Барабинск 07.12.2018 08:31 30 мин 07.12.2018 09:01 17 ч 1 м
Чаны 07.12.2018 10:07 4 мин 07.12.2018 10:11 18 ч 11 м
Татарская 07.12.2018 10:48 2 мин 07.12.2018 10:50 18 ч 50 м
Калачинская 07.12.2018 10:46 2 мин 07.12.2018 10:48 19 ч 48 м
Омск-Пасс. 07.12.2018 11:48 42 мин 07.12.2018 12:30 21 ч 30 м
Исилькуль 07.12.2018 14:00 60 мин 07.12.2018 15:00 24 ч 0 м
Петропавловск 07.12.2018 16:50 40 мин 07.12.2018 17:30 26 ч 30 м
Петухово 07.12.2018 17:49 5 мин 07.12.2018 17:54 27 ч 54 м
Макушино 07.12.2018 18:28 2 мин 07.12.2018 18:30 28 ч 30 м
Лебяжья-Сибирская 07.12.2018 19:02 1 мин 07.12.2018 19:03 29 ч 3 м
Курган-Пасс. 07.12.2018 20:12 11 мин 07.12.2018 20:23 30 ч 23 м
Юргамыш 07.12.2018 21:07 1 мин 07.12.2018 21:08 31 ч 8 м
Мишкино 07.12.2018 21:35 1 мин 07.12.2018 21:36 31 ч 36 м
Шумиха 07.12.2018 22:09 1 мин 07.12.2018 22:10 32 ч 10 м
Челябинск-Главный 07.12.2018 23:42 45 мин 08.12.2018 00:27 34 ч 27 м
Миасс-1 08.12.2018 01:55 4 мин 08.12.2018 01:59 35 ч 59 м
Златоуст 08.12.2018 03:10 3 мин 08.12.2018 03:13 37 ч 13 м
Бердяуш 08.12.2018 04:15 1 мин 08.12.2018 04:16 38 ч 16 м
Сулея 08.12.2018 04:46 1 мин 08.12.2018 04:47 38 ч 47 м
Вязовая 08.12.2018 05:37 1 мин 08.12.2018 05:38 39 ч 38 м
Усть-Катав 08.12.2018 05:57 1 мин 08.12.2018 05:58 39 ч 58 м
Кропачёво 08.12.2018 06:27 23 мин 08.12.2018 06:50 40 ч 50 м
Уфа 08.12.2018 09:34 23 мин 08.12.2018 09:57 43 ч 57 м
Аксаково 08.12.2018 13:14 2 мин 08.12.2018 13:16 47 ч 16 м
Абдулино 08.12.2018 14:08 2 мин 08.12.2018 14:10 48 ч 10 м
Бугуруслан 08.12.2018 15:37 2 мин 08.12.2018 15:39 49 ч 39 м
Самара 08.12.2018 17:13 59 мин 08.12.2018 18:12 53 ч 12 м
Сызрань-Город 08.12.2018 21:47 12 мин 08.12.2018 21:59 56 ч 59 м
Возрождение 08.12.2018 23:15 2 мин 08.12.2018 23:17 58 ч 17 м
Кулатка 08.12.2018 23:39 2 мин 08.12.2018 23:41 58 ч 41 м
Сенная 09.12.2018 00:46 2 мин 09.12.2018 00:48 59 ч 48 м
Саратов-1-Пасс. 09.12.2018 03:07 43 мин 09.12.2018 03:50 62 ч 50 м
Карамыш 09.12.2018 05:41 3 мин 09.12.2018 05:44 64 ч 44 м
Петров Вал 09.12.2018 07:24 3 мин 09.12.2018 07:27 66 ч 27 м
Волгоград-1 09.12.2018 10:46 35 мин 09.12.2018 11:21 70 ч 21 м
Сарепта 09.12.2018 11:55 2 мин 09.12.2018 11:57 70 ч 57 м
Жутово 09.12.2018 14:22 2 мин 09.12.2018 14:24 73 ч 24 м
Котельниково 09.12.2018 15:17 5 мин 09.12.2018 15:22 74 ч 22 м
Ремонтная 09.12.2018 15:03 3 мин 09.12.2018 15:06 75 ч 6 м
Зимовники 09.12.2018 15:41 3 мин 09.12.2018 15:44 75 ч 44 м
Сальск 09.12.2018 17:32 28 мин 09.12.2018 18:00 78 ч 0 м
Белоглинская 09.12.2018 19:20 5 мин 09.12.2018 19:25 79 ч 25 м
Ея 09.12.2018 19:47 5 мин 09.12.2018 19:52 79 ч 52 м
Тихорецкая 09.12.2018 21:43 17 мин 09.12.2018 22:00 82 ч 0 м
Выселки 09.12.2018 23:25 28 мин 09.12.2018 23:53 83 ч 53 м
Кореновск 10.12.2018 00:19 6 мин 10.12.2018 00:25 84 ч 25 м
Динская 10.12.2018 01:00 2 мин 10.12.2018 01:02 85 ч 2 м
Краснодар-1 10.12.2018 01:32 7 мин 10.12.2018 01:39 85 ч 39 м
Абинская 10.12.2018 02:50 2 мин 10.12.2018 02:52 86 ч 52 м
Крымская 10.12.2018 03:08 34 мин 10.12.2018 03:42 87 ч 42 м
Анапа 10.12.2018 06:00 90 ч 0 м

График движения поезда 129Ы Красноярск-Пасс. Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!