Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129Ы Красноярск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 06.05.2019 15:47 0 ч 0 м
Ачинск-1 06.05.2019 18:38 4 мин 06.05.2019 18:42 2 ч 55 м
Боготол 06.05.2019 19:46 2 мин 06.05.2019 19:48 4 ч 1 м
Тяжин 06.05.2019 20:49 2 мин 06.05.2019 20:51 5 ч 4 м
Мариинск 06.05.2019 21:41 27 мин 06.05.2019 22:08 6 ч 21 м
Анжерская 06.05.2019 23:53 2 мин 06.05.2019 23:55 8 ч 8 м
Тайга-1 07.05.2019 00:29 2 мин 07.05.2019 00:31 8 ч 44 м
Юрга-1 07.05.2019 01:36 2 мин 07.05.2019 01:38 9 ч 51 м
Новосибирск-главный 07.05.2019 03:59 20 мин 07.05.2019 04:19 12 ч 32 м
Барабинск 07.05.2019 07:58 30 мин 07.05.2019 08:28 16 ч 41 м
Чаны 07.05.2019 10:06 2 мин 07.05.2019 10:08 18 ч 21 м
Татарская 07.05.2019 10:41 2 мин 07.05.2019 10:43 18 ч 56 м
Калачинская 07.05.2019 10:50 2 мин 07.05.2019 10:52 20 ч 5 м
Омск-Пасс. 07.05.2019 12:04 16 мин 07.05.2019 12:20 21 ч 33 м
Исилькуль 07.05.2019 13:52 60 мин 07.05.2019 14:52 24 ч 5 м
Петропавловск 07.05.2019 16:39 40 мин 07.05.2019 17:19 26 ч 32 м
Петухово 07.05.2019 17:39 5 мин 07.05.2019 17:44 27 ч 57 м
Макушино 07.05.2019 18:24 2 мин 07.05.2019 18:26 28 ч 39 м
Лебяжья-Сибирская 07.05.2019 18:58 1 мин 07.05.2019 18:59 29 ч 12 м
Курган-Пасс. 07.05.2019 20:10 11 мин 07.05.2019 20:21 30 ч 34 м
Юргамыш 07.05.2019 21:04 1 мин 07.05.2019 21:05 31 ч 18 м
Мишкино 07.05.2019 21:32 1 мин 07.05.2019 21:33 31 ч 46 м
Шумиха 07.05.2019 22:03 1 мин 07.05.2019 22:04 32 ч 17 м
Челябинск-Главный 07.05.2019 23:38 46 мин 08.05.2019 00:24 34 ч 37 м
Миасс-1 08.05.2019 01:51 2 мин 08.05.2019 01:53 36 ч 6 м
Златоуст 08.05.2019 03:00 2 мин 08.05.2019 03:02 37 ч 15 м
Бердяуш 08.05.2019 04:03 1 мин 08.05.2019 04:04 38 ч 17 м
Сулея 08.05.2019 04:33 1 мин 08.05.2019 04:34 38 ч 47 м
Вязовая 08.05.2019 05:24 1 мин 08.05.2019 05:25 39 ч 38 м
Усть-Катав 08.05.2019 05:44 1 мин 08.05.2019 05:45 39 ч 58 м
Кропачёво 08.05.2019 06:12 23 мин 08.05.2019 06:35 40 ч 48 м
Уфа 08.05.2019 09:33 24 мин 08.05.2019 09:57 44 ч 10 м
Аксаково 08.05.2019 13:14 2 мин 08.05.2019 13:16 47 ч 29 м
Абдулино 08.05.2019 14:08 2 мин 08.05.2019 14:10 48 ч 23 м
Бугуруслан 08.05.2019 15:37 2 мин 08.05.2019 15:39 49 ч 52 м
Самара 08.05.2019 17:18 55 мин 08.05.2019 18:13 53 ч 26 м
Сызрань-Город 08.05.2019 21:45 12 мин 08.05.2019 21:57 57 ч 10 м
Возрождение 08.05.2019 23:15 2 мин 08.05.2019 23:17 58 ч 30 м
Кулатка 08.05.2019 23:39 2 мин 08.05.2019 23:41 58 ч 54 м
Сенная 09.05.2019 00:45 2 мин 09.05.2019 00:47 60 ч 0 м
Саратов-1-Пасс. 09.05.2019 03:07 43 мин 09.05.2019 03:50 63 ч 3 м
Карамыш 09.05.2019 05:41 3 мин 09.05.2019 05:44 64 ч 57 м
Петров Вал 09.05.2019 07:23 3 мин 09.05.2019 07:26 66 ч 39 м
Волгоград-1 09.05.2019 10:46 35 мин 09.05.2019 11:21 70 ч 34 м
Сарепта 09.05.2019 11:55 2 мин 09.05.2019 11:57 71 ч 10 м
Жутово 09.05.2019 14:21 2 мин 09.05.2019 14:23 73 ч 36 м
Котельниково 09.05.2019 15:17 5 мин 09.05.2019 15:22 74 ч 35 м
Ремонтная 09.05.2019 15:03 5 мин 09.05.2019 15:08 75 ч 21 м
Зимовники 09.05.2019 15:46 4 мин 09.05.2019 15:50 76 ч 3 м
Сальск 09.05.2019 17:36 31 мин 09.05.2019 18:07 78 ч 20 м
Белоглинская 09.05.2019 19:23 5 мин 09.05.2019 19:28 79 ч 41 м
Ея 09.05.2019 19:50 3 мин 09.05.2019 19:53 80 ч 6 м
Тихорецкая 09.05.2019 21:43 17 мин 09.05.2019 22:00 82 ч 13 м
Выселки 09.05.2019 23:26 26 мин 09.05.2019 23:52 84 ч 5 м
Кореновск 10.05.2019 00:17 5 мин 10.05.2019 00:22 84 ч 35 м
Динская 10.05.2019 01:01 2 мин 10.05.2019 01:03 85 ч 16 м
Краснодар-1 10.05.2019 01:32 31 мин 10.05.2019 02:03 86 ч 16 м
Абинская 10.05.2019 03:14 2 мин 10.05.2019 03:16 87 ч 29 м
Крымская 10.05.2019 03:32 34 мин 10.05.2019 04:06 88 ч 19 м
Анапа 10.05.2019 06:12 90 ч 25 м

График движения поезда 129Ы Красноярск-Пасс. Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!