Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129Ы Красноярск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 15.06.2020 15:50 0 ч 0 м
Ачинск-1 15.06.2020 18:40 6 мин 15.06.2020 18:46 2 ч 56 м
Боготол 15.06.2020 19:45 2 мин 15.06.2020 19:47 3 ч 57 м
Тяжин 15.06.2020 20:54 2 мин 15.06.2020 20:56 5 ч 6 м
Мариинск 15.06.2020 21:46 27 мин 15.06.2020 22:13 6 ч 23 м
Анжерская 15.06.2020 23:48 2 мин 15.06.2020 23:50 8 ч 0 м
Тайга-1 16.06.2020 00:17 3 мин 16.06.2020 00:20 8 ч 30 м
Юрга-1 16.06.2020 01:26 2 мин 16.06.2020 01:28 9 ч 38 м
Новосибирск-главный 16.06.2020 05:23 18 мин 16.06.2020 05:41 13 ч 51 м
Барабинск 16.06.2020 09:07 30 мин 16.06.2020 09:37 17 ч 47 м
Чаны 16.06.2020 10:43 2 мин 16.06.2020 10:45 18 ч 55 м
Татарская 16.06.2020 11:19 2 мин 16.06.2020 11:21 19 ч 31 м
Калачинская 16.06.2020 11:16 2 мин 16.06.2020 11:18 20 ч 28 м
Омск-Пасс. 16.06.2020 12:13 20 мин 16.06.2020 12:33 21 ч 43 м
Исилькуль 16.06.2020 14:01 51 мин 16.06.2020 14:52 24 ч 2 м
Петухово 16.06.2020 17:31 5 мин 16.06.2020 17:36 27 ч 46 м
Макушино 16.06.2020 18:14 2 мин 16.06.2020 18:16 28 ч 26 м
Лебяжья-Сибирская 16.06.2020 18:51 1 мин 16.06.2020 18:52 29 ч 2 м
Курган-Пасс. 16.06.2020 19:58 11 мин 16.06.2020 20:09 30 ч 19 м
Юргамыш 16.06.2020 20:58 1 мин 16.06.2020 20:59 31 ч 9 м
Мишкино 16.06.2020 21:26 1 мин 16.06.2020 21:27 31 ч 37 м
Шумиха 16.06.2020 22:02 1 мин 16.06.2020 22:03 32 ч 13 м
Челябинск-Главный 16.06.2020 23:38 48 мин 17.06.2020 00:26 34 ч 36 м
Миасс-1 17.06.2020 01:54 3 мин 17.06.2020 01:57 36 ч 7 м
Златоуст 17.06.2020 03:04 3 мин 17.06.2020 03:07 37 ч 17 м
Бердяуш 17.06.2020 04:08 1 мин 17.06.2020 04:09 38 ч 19 м
Сулея 17.06.2020 04:38 1 мин 17.06.2020 04:39 38 ч 49 м
Вязовая 17.06.2020 05:26 1 мин 17.06.2020 05:27 39 ч 37 м
Усть-Катав 17.06.2020 05:46 1 мин 17.06.2020 05:47 39 ч 57 м
Кропачёво 17.06.2020 06:14 23 мин 17.06.2020 06:37 40 ч 47 м
Уфа 17.06.2020 09:32 24 мин 17.06.2020 09:56 44 ч 6 м
Аксаково 17.06.2020 13:14 3 мин 17.06.2020 13:17 47 ч 27 м
Абдулино 17.06.2020 14:08 2 мин 17.06.2020 14:10 48 ч 20 м
Бугуруслан 17.06.2020 15:37 2 мин 17.06.2020 15:39 49 ч 49 м
Самара 17.06.2020 17:49 35 мин 17.06.2020 18:24 53 ч 34 м
Сызрань-Город 17.06.2020 21:45 12 мин 17.06.2020 21:57 57 ч 7 м
Возрождение 17.06.2020 23:18 2 мин 17.06.2020 23:20 58 ч 30 м
Кулатка 17.06.2020 23:42 2 мин 17.06.2020 23:44 58 ч 54 м
Сенная 18.06.2020 00:48 2 мин 18.06.2020 00:50 60 ч 0 м
Саратов-1-Пасс. 18.06.2020 03:07 43 мин 18.06.2020 03:50 63 ч 0 м
Карамыш 18.06.2020 05:42 3 мин 18.06.2020 05:45 64 ч 55 м
Петров Вал 18.06.2020 07:23 3 мин 18.06.2020 07:26 66 ч 36 м
Волгоград-1 18.06.2020 10:46 35 мин 18.06.2020 11:21 70 ч 31 м
Сарепта 18.06.2020 11:58 1 мин 18.06.2020 11:59 71 ч 9 м
Жутово 18.06.2020 14:21 2 мин 18.06.2020 14:23 73 ч 33 м
Котельниково 18.06.2020 15:22 3 мин 18.06.2020 15:25 74 ч 35 м
Ремонтная 18.06.2020 15:08 5 мин 18.06.2020 15:13 75 ч 23 м
Зимовники 18.06.2020 15:48 4 мин 18.06.2020 15:52 76 ч 2 м
Сальск 18.06.2020 17:37 30 мин 18.06.2020 18:07 78 ч 17 м
Белоглинская 18.06.2020 19:25 10 мин 18.06.2020 19:35 79 ч 45 м
Ея 18.06.2020 19:57 33 мин 18.06.2020 20:30 80 ч 40 м
Тихорецкая 18.06.2020 21:42 17 мин 18.06.2020 21:59 82 ч 9 м
Выселки 18.06.2020 23:47 19 мин 19.06.2020 00:06 84 ч 16 м
Кореновск 19.06.2020 00:32 3 мин 19.06.2020 00:35 84 ч 45 м
Динская 19.06.2020 01:11 2 мин 19.06.2020 01:13 85 ч 23 м
Краснодар-1 19.06.2020 01:44 29 мин 19.06.2020 02:13 86 ч 23 м
Абинская 19.06.2020 03:19 3 мин 19.06.2020 03:22 87 ч 32 м
Крымская 19.06.2020 03:37 60 мин 19.06.2020 04:37 88 ч 47 м
Анапа 19.06.2020 06:30 90 ч 40 м

График движения поезда 129Ы Красноярск-Пасс. Анапа по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!