Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129Ы Красноярск — Анапа расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 29.04.2023 15:17 0 ч 0 м
Козулька 29.04.2023 17:23 1 мин 29.04.2023 17:24 2 ч 7 м
Ачинск-1 29.04.2023 18:29 4 мин 29.04.2023 18:33 3 ч 16 м
Боготол 29.04.2023 19:43 2 мин 29.04.2023 19:45 4 ч 28 м
Тяжин 29.04.2023 20:46 1 мин 29.04.2023 20:47 5 ч 30 м
Мариинск 29.04.2023 21:46 27 мин 29.04.2023 22:13 6 ч 56 м
Анжерская 29.04.2023 23:49 2 мин 29.04.2023 23:51 8 ч 34 м
Тайга-1 30.04.2023 00:19 30 мин 30.04.2023 00:49 9 ч 32 м
Юрга-1 30.04.2023 01:52 2 мин 30.04.2023 01:54 10 ч 37 м
Новосибирск-главный 30.04.2023 04:02 18 мин 30.04.2023 04:20 13 ч 3 м
Барабинск 30.04.2023 08:11 30 мин 30.04.2023 08:41 17 ч 24 м
Чаны 30.04.2023 10:08 2 мин 30.04.2023 10:10 18 ч 53 м
Татарская 30.04.2023 10:48 2 мин 30.04.2023 10:50 19 ч 33 м
Калачинская 30.04.2023 10:50 2 мин 30.04.2023 10:52 20 ч 35 м
Омск-Пасс. 30.04.2023 11:51 16 мин 30.04.2023 12:07 21 ч 50 м
Исилькуль 30.04.2023 14:00 50 мин 30.04.2023 14:50 24 ч 33 м
Петропавловск 30.04.2023 16:41 40 мин 30.04.2023 17:21 27 ч 4 м
Петухово 30.04.2023 17:33 10 мин 30.04.2023 17:43 28 ч 26 м
Макушино 30.04.2023 18:17 2 мин 30.04.2023 18:19 29 ч 2 м
Лебяжья-Сибирская 30.04.2023 18:54 1 мин 30.04.2023 18:55 29 ч 38 м
Курган-Пасс. 30.04.2023 19:58 20 мин 30.04.2023 20:18 31 ч 1 м
Юргамыш 30.04.2023 20:59 1 мин 30.04.2023 21:00 31 ч 43 м
Мишкино 30.04.2023 21:29 1 мин 30.04.2023 21:30 32 ч 13 м
Шумиха 30.04.2023 22:03 1 мин 30.04.2023 22:04 32 ч 47 м
Челябинск-Главный 30.04.2023 23:38 48 мин 01.05.2023 00:26 35 ч 9 м
Миасс-1 01.05.2023 01:57 2 мин 01.05.2023 01:59 36 ч 42 м
Златоуст 01.05.2023 03:10 2 мин 01.05.2023 03:12 37 ч 55 м
Бердяуш 01.05.2023 04:11 1 мин 01.05.2023 04:12 38 ч 55 м
Сулея 01.05.2023 04:40 1 мин 01.05.2023 04:41 39 ч 24 м
Вязовая 01.05.2023 05:31 1 мин 01.05.2023 05:32 40 ч 15 м
Усть-Катав 01.05.2023 05:47 1 мин 01.05.2023 05:48 40 ч 31 м
Кропачёво 01.05.2023 06:14 23 мин 01.05.2023 06:37 41 ч 20 м
Уфа 01.05.2023 09:25 29 мин 01.05.2023 09:54 44 ч 37 м
Аксаково 01.05.2023 13:16 3 мин 01.05.2023 13:19 48 ч 2 м
Абдулино 01.05.2023 14:11 2 мин 01.05.2023 14:13 48 ч 56 м
Бугуруслан 01.05.2023 15:37 2 мин 01.05.2023 15:39 50 ч 22 м
Самара 01.05.2023 17:22 54 мин 01.05.2023 18:16 53 ч 59 м
Сызрань-Город 01.05.2023 21:59 7 мин 01.05.2023 22:06 57 ч 49 м
Возрождение 01.05.2023 23:18 2 мин 01.05.2023 23:20 59 ч 3 м
Кулатка 01.05.2023 23:43 2 мин 01.05.2023 23:45 59 ч 28 м
Сенная 02.05.2023 00:49 2 мин 02.05.2023 00:51 60 ч 34 м
Саратов-1-Пасс. 02.05.2023 03:07 43 мин 02.05.2023 03:50 63 ч 33 м
Карамыш 02.05.2023 05:42 3 мин 02.05.2023 05:45 65 ч 28 м
Петров Вал 02.05.2023 06:22 3 мин 02.05.2023 06:25 67 ч 8 м
Волгоград-1 02.05.2023 09:46 35 мин 02.05.2023 10:21 71 ч 4 м
Сарепта 02.05.2023 10:58 4 мин 02.05.2023 11:02 71 ч 45 м
Жутово 02.05.2023 13:07 2 мин 02.05.2023 13:09 73 ч 52 м
Котельниково 02.05.2023 14:23 2 мин 02.05.2023 14:25 75 ч 8 м
Ремонтная 02.05.2023 15:04 5 мин 02.05.2023 15:09 75 ч 52 м
Зимовники 02.05.2023 15:43 4 мин 02.05.2023 15:47 76 ч 30 м
Куберле 02.05.2023 16:17 2 мин 02.05.2023 16:19 77 ч 2 м
Сальск 02.05.2023 17:37 26 мин 02.05.2023 18:03 78 ч 46 м
Белоглинская 02.05.2023 19:18 5 мин 02.05.2023 19:23 80 ч 6 м
Ея 02.05.2023 19:43 5 мин 02.05.2023 19:48 80 ч 31 м
Тихорецкая 02.05.2023 21:35 18 мин 02.05.2023 21:53 82 ч 36 м
Выселки 02.05.2023 23:00 5 мин 02.05.2023 23:05 83 ч 48 м
Кореновск 03.05.2023 00:08 3 мин 03.05.2023 00:11 84 ч 54 м
Динская 03.05.2023 00:46 11 мин 03.05.2023 00:57 85 ч 40 м
Краснодар-1 03.05.2023 01:41 30 мин 03.05.2023 02:11 86 ч 54 м
Абинская 03.05.2023 03:21 2 мин 03.05.2023 03:23 88 ч 6 м
Крымская 03.05.2023 03:40 55 мин 03.05.2023 04:35 89 ч 18 м
Анапа 03.05.2023 06:40 91 ч 23 м

График движения поезда 129Ы Красноярск-Пасс. Анапа по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!