Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129С Анапа — Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 20.06.2022 19:40 0 ч 0 м
Крымская 20.06.2022 21:18 40 мин 20.06.2022 21:58 2 ч 18 м
Абинская 20.06.2022 22:14 2 мин 20.06.2022 22:16 2 ч 36 м
Краснодар-1 20.06.2022 23:26 44 мин 21.06.2022 00:10 4 ч 30 м
Динская 21.06.2022 01:05 11 мин 21.06.2022 01:16 5 ч 36 м
Кореновск 21.06.2022 02:14 2 мин 21.06.2022 02:16 6 ч 36 м
Выселки 21.06.2022 02:39 2 мин 21.06.2022 02:41 7 ч 1 м
Тихорецкая 21.06.2022 03:40 3 мин 21.06.2022 03:43 8 ч 3 м
Ея 21.06.2022 05:09 5 мин 21.06.2022 05:14 9 ч 34 м
Белоглинская 21.06.2022 05:39 3 мин 21.06.2022 05:42 10 ч 2 м
Сальск 21.06.2022 07:01 26 мин 21.06.2022 07:27 11 ч 47 м
Зимовники 21.06.2022 09:21 5 мин 21.06.2022 09:26 13 ч 46 м
Ремонтная 21.06.2022 10:02 5 мин 21.06.2022 10:07 14 ч 27 м
Котельниково 21.06.2022 10:53 2 мин 21.06.2022 10:55 15 ч 15 м
Жутово 21.06.2022 11:52 2 мин 21.06.2022 11:54 16 ч 14 м
Сарепта 21.06.2022 13:52 4 мин 21.06.2022 13:56 18 ч 16 м
Волгоград-1 21.06.2022 14:32 38 мин 21.06.2022 15:10 19 ч 30 м
Петров Вал 21.06.2022 18:22 2 мин 21.06.2022 18:24 22 ч 44 м
Карамыш 21.06.2022 21:02 4 мин 21.06.2022 21:06 24 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 21.06.2022 22:52 28 мин 21.06.2022 23:20 26 ч 40 м
Сенная 22.06.2022 01:53 2 мин 22.06.2022 01:55 29 ч 15 м
Кулатка 22.06.2022 03:02 2 мин 22.06.2022 03:04 30 ч 24 м
Возрождение 22.06.2022 03:28 2 мин 22.06.2022 03:30 30 ч 50 м
Сызрань-Город 22.06.2022 04:39 7 мин 22.06.2022 04:46 32 ч 6 м
Самара 22.06.2022 09:00 43 мин 22.06.2022 09:43 37 ч 3 м
Бугуруслан 22.06.2022 13:12 2 мин 22.06.2022 13:14 39 ч 34 м
Абдулино 22.06.2022 14:30 2 мин 22.06.2022 14:32 40 ч 52 м
Аксаково 22.06.2022 15:27 3 мин 22.06.2022 15:30 41 ч 50 м
Уфа 22.06.2022 19:00 36 мин 22.06.2022 19:36 45 ч 56 м
Кропачёво 22.06.2022 22:26 15 мин 22.06.2022 22:41 49 ч 1 м
Усть-Катав 22.06.2022 23:10 1 мин 22.06.2022 23:11 49 ч 31 м
Вязовая 22.06.2022 23:27 1 мин 22.06.2022 23:28 49 ч 48 м
Сулея 23.06.2022 00:14 1 мин 23.06.2022 00:15 50 ч 35 м
Бердяуш 23.06.2022 00:40 1 мин 23.06.2022 00:41 51 ч 1 м
Златоуст 23.06.2022 01:38 2 мин 23.06.2022 01:40 52 ч 0 м
Миасс-1 23.06.2022 02:43 2 мин 23.06.2022 02:45 53 ч 5 м
Челябинск-Главный 23.06.2022 04:16 46 мин 23.06.2022 05:02 55 ч 22 м
Шумиха 23.06.2022 06:36 1 мин 23.06.2022 06:37 56 ч 57 м
Мишкино 23.06.2022 07:10 1 мин 23.06.2022 07:11 57 ч 31 м
Юргамыш 23.06.2022 07:36 1 мин 23.06.2022 07:37 57 ч 57 м
Курган-Пасс. 23.06.2022 08:21 20 мин 23.06.2022 08:41 59 ч 1 м
Лебяжья-Сибирская 23.06.2022 09:41 1 мин 23.06.2022 09:42 60 ч 2 м
Макушино 23.06.2022 10:16 2 мин 23.06.2022 10:18 60 ч 38 м
Петухово 23.06.2022 10:53 5 мин 23.06.2022 10:58 61 ч 18 м
Петропавловск 23.06.2022 13:11 40 мин 23.06.2022 13:51 63 ч 11 м
Исилькуль 23.06.2022 15:50 60 мин 23.06.2022 16:50 66 ч 10 м
Омск-Пасс. 23.06.2022 18:43 61 мин 23.06.2022 19:44 69 ч 4 м
Калачинская 23.06.2022 20:45 2 мин 23.06.2022 20:47 70 ч 7 м
Татарская 23.06.2022 22:51 2 мин 23.06.2022 22:53 71 ч 13 м
Чаны 23.06.2022 23:27 2 мин 23.06.2022 23:29 71 ч 49 м
Барабинск 24.06.2022 00:53 30 мин 24.06.2022 01:23 73 ч 43 м
Каргат 24.06.2022 02:42 2 мин 24.06.2022 02:44 75 ч 4 м
Новосибирск-главный 24.06.2022 04:42 18 мин 24.06.2022 05:00 77 ч 20 м
Юрга-1 24.06.2022 07:03 2 мин 24.06.2022 07:05 79 ч 25 м
Тайга-1 24.06.2022 08:04 49 мин 24.06.2022 08:53 81 ч 13 м
Анжерская 24.06.2022 09:19 2 мин 24.06.2022 09:21 81 ч 41 м
Мариинск 24.06.2022 11:03 27 мин 24.06.2022 11:30 83 ч 50 м
Тяжин 24.06.2022 12:23 1 мин 24.06.2022 12:24 84 ч 44 м
Боготол 24.06.2022 13:26 33 мин 24.06.2022 13:59 86 ч 19 м
Ачинск-1 24.06.2022 15:04 2 мин 24.06.2022 15:06 87 ч 26 м
Красноярск-Пасс. 24.06.2022 17:50 90 ч 10 м

График движения поезда 129С Анапа Красноярск-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!