Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129С Анапа — Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 02.12.2022 19:40 0 ч 0 м
Крымская 02.12.2022 21:18 40 мин 02.12.2022 21:58 2 ч 18 м
Абинская 02.12.2022 22:14 2 мин 02.12.2022 22:16 2 ч 36 м
Краснодар-1 02.12.2022 23:26 44 мин 03.12.2022 00:10 4 ч 30 м
Кавказская 03.12.2022 02:58 52 мин 03.12.2022 03:50 8 ч 10 м
Ея 03.12.2022 05:38 5 мин 03.12.2022 05:43 10 ч 3 м
Белоглинская 03.12.2022 06:04 3 мин 03.12.2022 06:07 10 ч 27 м
Сальск 03.12.2022 07:20 26 мин 03.12.2022 07:46 12 ч 6 м
Зимовники 03.12.2022 09:25 5 мин 03.12.2022 09:30 13 ч 50 м
Ремонтная 03.12.2022 10:04 5 мин 03.12.2022 10:09 14 ч 29 м
Котельниково 03.12.2022 10:53 2 мин 03.12.2022 10:55 15 ч 15 м
Жутово 03.12.2022 11:52 2 мин 03.12.2022 11:54 16 ч 14 м
Сарепта 03.12.2022 13:52 4 мин 03.12.2022 13:56 18 ч 16 м
Волгоград-1 03.12.2022 14:32 38 мин 03.12.2022 15:10 19 ч 30 м
Петров Вал 03.12.2022 18:22 2 мин 03.12.2022 18:24 22 ч 44 м
Карамыш 03.12.2022 21:02 4 мин 03.12.2022 21:06 24 ч 26 м
Саратов-1-Пасс. 03.12.2022 22:52 28 мин 03.12.2022 23:20 26 ч 40 м
Сенная 04.12.2022 01:53 2 мин 04.12.2022 01:55 29 ч 15 м
Кулатка 04.12.2022 03:02 2 мин 04.12.2022 03:04 30 ч 24 м
Возрождение 04.12.2022 03:28 2 мин 04.12.2022 03:30 30 ч 50 м
Сызрань-Город 04.12.2022 04:39 7 мин 04.12.2022 04:46 32 ч 6 м
Самара 04.12.2022 09:00 43 мин 04.12.2022 09:43 37 ч 3 м
Бугуруслан 04.12.2022 13:12 2 мин 04.12.2022 13:14 39 ч 34 м
Абдулино 04.12.2022 14:30 2 мин 04.12.2022 14:32 40 ч 52 м
Аксаково 04.12.2022 15:27 3 мин 04.12.2022 15:30 41 ч 50 м
Уфа 04.12.2022 19:00 36 мин 04.12.2022 19:36 45 ч 56 м
Кропачёво 04.12.2022 22:26 15 мин 04.12.2022 22:41 49 ч 1 м
Усть-Катав 04.12.2022 23:10 1 мин 04.12.2022 23:11 49 ч 31 м
Вязовая 04.12.2022 23:27 1 мин 04.12.2022 23:28 49 ч 48 м
Сулея 05.12.2022 00:14 1 мин 05.12.2022 00:15 50 ч 35 м
Бердяуш 05.12.2022 00:40 1 мин 05.12.2022 00:41 51 ч 1 м
Златоуст 05.12.2022 01:38 2 мин 05.12.2022 01:40 52 ч 0 м
Миасс-1 05.12.2022 02:43 2 мин 05.12.2022 02:45 53 ч 5 м
Челябинск-Главный 05.12.2022 04:16 46 мин 05.12.2022 05:02 55 ч 22 м
Шумиха 05.12.2022 06:36 1 мин 05.12.2022 06:37 56 ч 57 м
Мишкино 05.12.2022 07:10 1 мин 05.12.2022 07:11 57 ч 31 м
Юргамыш 05.12.2022 07:36 1 мин 05.12.2022 07:37 57 ч 57 м
Курган-Пасс. 05.12.2022 08:21 20 мин 05.12.2022 08:41 59 ч 1 м
Лебяжья-Сибирская 05.12.2022 09:41 1 мин 05.12.2022 09:42 60 ч 2 м
Макушино 05.12.2022 10:16 2 мин 05.12.2022 10:18 60 ч 38 м
Петухово 05.12.2022 10:53 5 мин 05.12.2022 10:58 61 ч 18 м
Петропавловск 05.12.2022 13:11 40 мин 05.12.2022 13:51 63 ч 11 м
Исилькуль 05.12.2022 15:50 60 мин 05.12.2022 16:50 66 ч 10 м
Омск-Пасс. 05.12.2022 18:43 61 мин 05.12.2022 19:44 69 ч 4 м
Калачинская 05.12.2022 20:45 2 мин 05.12.2022 20:47 70 ч 7 м
Татарская 05.12.2022 22:51 2 мин 05.12.2022 22:53 71 ч 13 м
Чаны 05.12.2022 23:27 2 мин 05.12.2022 23:29 71 ч 49 м
Барабинск 06.12.2022 00:53 30 мин 06.12.2022 01:23 73 ч 43 м
Каргат 06.12.2022 02:42 2 мин 06.12.2022 02:44 75 ч 4 м
Новосибирск-главный 06.12.2022 04:42 18 мин 06.12.2022 05:00 77 ч 20 м
Юрга-1 06.12.2022 07:08 2 мин 06.12.2022 07:10 79 ч 30 м
Тайга-1 06.12.2022 08:07 49 мин 06.12.2022 08:56 81 ч 16 м
Анжерская 06.12.2022 09:25 2 мин 06.12.2022 09:27 81 ч 47 м
Мариинск 06.12.2022 11:03 27 мин 06.12.2022 11:30 83 ч 50 м
Тяжин 06.12.2022 12:23 1 мин 06.12.2022 12:24 84 ч 44 м
Боготол 06.12.2022 13:26 1 мин 06.12.2022 13:27 85 ч 47 м
Ачинск-1 06.12.2022 14:26 2 мин 06.12.2022 14:28 86 ч 48 м
Красноярск-Пасс. 06.12.2022 17:10 89 ч 30 м

График движения поезда 129С Анапа Красноярск-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!