Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129С Анапа — Красноярск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 26.07.2021 19:41 0 ч 0 м
Крымская 26.07.2021 21:20 43 мин 26.07.2021 22:03 2 ч 22 м
Абинская 26.07.2021 22:19 2 мин 26.07.2021 22:21 2 ч 40 м
Краснодар-1 26.07.2021 23:26 44 мин 27.07.2021 00:10 4 ч 29 м
Динская 27.07.2021 01:05 10 мин 27.07.2021 01:15 5 ч 34 м
Кореновск 27.07.2021 02:17 2 мин 27.07.2021 02:19 6 ч 38 м
Выселки 27.07.2021 02:44 2 мин 27.07.2021 02:46 7 ч 5 м
Тихорецкая 27.07.2021 03:40 3 мин 27.07.2021 03:43 8 ч 2 м
Ея 27.07.2021 05:14 5 мин 27.07.2021 05:19 9 ч 38 м
Белоглинская 27.07.2021 05:42 3 мин 27.07.2021 05:45 10 ч 4 м
Сальск 27.07.2021 07:01 26 мин 27.07.2021 07:27 11 ч 46 м
Зимовники 27.07.2021 09:21 5 мин 27.07.2021 09:26 13 ч 45 м
Ремонтная 27.07.2021 10:02 5 мин 27.07.2021 10:07 14 ч 26 м
Котельниково 27.07.2021 10:53 2 мин 27.07.2021 10:55 15 ч 14 м
Жутово 27.07.2021 11:53 2 мин 27.07.2021 11:55 16 ч 14 м
Сарепта 27.07.2021 13:52 4 мин 27.07.2021 13:56 18 ч 15 м
Волгоград-1 27.07.2021 14:32 35 мин 27.07.2021 15:07 19 ч 26 м
Петров Вал 27.07.2021 18:22 2 мин 27.07.2021 18:24 22 ч 43 м
Карамыш 27.07.2021 21:02 4 мин 27.07.2021 21:06 24 ч 25 м
Саратов-1-Пасс. 27.07.2021 22:52 28 мин 27.07.2021 23:20 26 ч 39 м
Сенная 28.07.2021 01:53 2 мин 28.07.2021 01:55 29 ч 14 м
Кулатка 28.07.2021 03:00 2 мин 28.07.2021 03:02 30 ч 21 м
Возрождение 28.07.2021 03:28 2 мин 28.07.2021 03:30 30 ч 49 м
Сызрань-Город 28.07.2021 04:38 12 мин 28.07.2021 04:50 32 ч 9 м
Самара 28.07.2021 08:58 43 мин 28.07.2021 09:41 37 ч 0 м
Бугуруслан 28.07.2021 13:12 2 мин 28.07.2021 13:14 39 ч 33 м
Абдулино 28.07.2021 14:30 2 мин 28.07.2021 14:32 40 ч 51 м
Аксаково 28.07.2021 15:28 3 мин 28.07.2021 15:31 41 ч 50 м
Уфа 28.07.2021 19:02 36 мин 28.07.2021 19:38 45 ч 57 м
Кропачёво 28.07.2021 22:26 15 мин 28.07.2021 22:41 49 ч 0 м
Усть-Катав 28.07.2021 23:06 1 мин 28.07.2021 23:07 49 ч 26 м
Вязовая 28.07.2021 23:23 1 мин 28.07.2021 23:24 49 ч 43 м
Сулея 29.07.2021 00:09 1 мин 29.07.2021 00:10 50 ч 29 м
Бердяуш 29.07.2021 00:35 1 мин 29.07.2021 00:36 50 ч 55 м
Златоуст 29.07.2021 01:37 2 мин 29.07.2021 01:39 51 ч 58 м
Миасс-1 29.07.2021 02:45 2 мин 29.07.2021 02:47 53 ч 6 м
Челябинск-Главный 29.07.2021 04:16 46 мин 29.07.2021 05:02 55 ч 21 м
Шумиха 29.07.2021 06:37 1 мин 29.07.2021 06:38 56 ч 57 м
Мишкино 29.07.2021 07:13 1 мин 29.07.2021 07:14 57 ч 33 м
Юргамыш 29.07.2021 07:39 1 мин 29.07.2021 07:40 57 ч 59 м
Курган-Пасс. 29.07.2021 08:26 20 мин 29.07.2021 08:46 59 ч 5 м
Лебяжья-Сибирская 29.07.2021 09:47 1 мин 29.07.2021 09:48 60 ч 7 м
Макушино 29.07.2021 10:20 2 мин 29.07.2021 10:22 60 ч 41 м
Петухово 29.07.2021 10:56 5 мин 29.07.2021 11:01 61 ч 20 м
Исилькуль 29.07.2021 15:50 60 мин 29.07.2021 16:50 66 ч 9 м
Омск-Пасс. 29.07.2021 18:43 65 мин 29.07.2021 19:48 69 ч 7 м
Калачинская 29.07.2021 20:50 2 мин 29.07.2021 20:52 70 ч 11 м
Татарская 29.07.2021 22:53 2 мин 29.07.2021 22:55 71 ч 14 м
Чаны 29.07.2021 23:36 2 мин 29.07.2021 23:38 71 ч 57 м
Барабинск 30.07.2021 00:53 30 мин 30.07.2021 01:23 73 ч 42 м
Каргат 30.07.2021 02:40 2 мин 30.07.2021 02:42 75 ч 1 м
Новосибирск-главный 30.07.2021 04:42 18 мин 30.07.2021 05:00 77 ч 19 м
Юрга-1 30.07.2021 07:08 2 мин 30.07.2021 07:10 79 ч 29 м
Тайга-1 30.07.2021 08:07 49 мин 30.07.2021 08:56 81 ч 15 м
Анжерская 30.07.2021 09:24 2 мин 30.07.2021 09:26 81 ч 45 м
Мариинск 30.07.2021 11:03 27 мин 30.07.2021 11:30 83 ч 49 м
Тяжин 30.07.2021 12:17 2 мин 30.07.2021 12:19 84 ч 38 м
Боготол 30.07.2021 13:16 2 мин 30.07.2021 13:18 85 ч 37 м
Ачинск-1 30.07.2021 14:15 6 мин 30.07.2021 14:21 86 ч 40 м
Красноярск-Пасс. 30.07.2021 17:11 89 ч 30 м

График движения поезда 129С Анапа Красноярск-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!