Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 130Г Ижевск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 26.02.2021 02:00 0 ч 0 м
Игра 26.02.2021 05:15 2 мин 26.02.2021 05:17 3 ч 17 м
Балезино 26.02.2021 06:58 30 мин 26.02.2021 07:28 5 ч 28 м
Глазов 26.02.2021 07:54 4 мин 26.02.2021 07:58 5 ч 58 м
Яр 26.02.2021 08:33 1 мин 26.02.2021 08:34 6 ч 34 м
Фалёнки 26.02.2021 08:12 1 мин 26.02.2021 08:13 7 ч 13 м
Зуевка 26.02.2021 08:42 2 мин 26.02.2021 08:44 7 ч 44 м
Киров-Пасс. 26.02.2021 10:15 15 мин 26.02.2021 10:30 9 ч 30 м
Котельнич-1 26.02.2021 12:16 2 мин 26.02.2021 12:18 11 ч 18 м
Буреполом 26.02.2021 13:32 1 мин 26.02.2021 13:33 12 ч 33 м
Пижма 26.02.2021 13:51 2 мин 26.02.2021 13:53 12 ч 53 м
Шахунья 26.02.2021 14:26 4 мин 26.02.2021 14:30 13 ч 30 м
Урень 26.02.2021 15:26 2 мин 26.02.2021 15:28 14 ч 28 м
Ветлужская 26.02.2021 16:16 2 мин 26.02.2021 16:18 15 ч 18 м
Сухобезводное 26.02.2021 16:40 2 мин 26.02.2021 16:42 15 ч 42 м
Семёнов 26.02.2021 17:17 2 мин 26.02.2021 17:19 16 ч 19 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 26.02.2021 18:13 53 мин 26.02.2021 19:06 18 ч 6 м
Дзержинск 26.02.2021 19:35 2 мин 26.02.2021 19:37 18 ч 37 м
Ильино 26.02.2021 20:01 2 мин 26.02.2021 20:03 19 ч 3 м
Ковров-1 26.02.2021 21:08 4 мин 26.02.2021 21:12 20 ч 12 м
Владимир 26.02.2021 21:53 5 мин 26.02.2021 21:58 20 ч 58 м
Москва (Курский вокзал) 27.02.2021 00:15 18 мин 27.02.2021 00:33 23 ч 33 м
Тверь 27.02.2021 02:36 2 мин 27.02.2021 02:38 25 ч 38 м
Бологое 27.02.2021 04:30 1 мин 27.02.2021 04:31 27 ч 31 м
Окуловка 27.02.2021 05:19 1 мин 27.02.2021 05:20 28 ч 20 м
Малая Вишера 27.02.2021 06:22 2 мин 27.02.2021 06:24 29 ч 24 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 27.02.2021 09:05 32 ч 5 м

График движения поезда 130Г Ижевск Санкт-Петербург (Московский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!