Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 131Г Санкт-Петербург — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 06.09.2022 13:43 0 ч 0 м
Бологое 06.09.2022 17:51 19 мин 06.09.2022 18:10 4 ч 27 м
Вышний Волочёк 06.09.2022 18:45 1 мин 06.09.2022 18:46 5 ч 3 м
Тверь 06.09.2022 20:28 1 мин 06.09.2022 20:29 6 ч 46 м
Москва (Восточный вокзал) 06.09.2022 23:52 15 мин 07.09.2022 00:07 10 ч 24 м
Владимир 07.09.2022 02:36 26 мин 07.09.2022 03:02 13 ч 19 м
Ковров-1 07.09.2022 03:44 2 мин 07.09.2022 03:46 14 ч 3 м
Вязники 07.09.2022 04:23 2 мин 07.09.2022 04:25 14 ч 42 м
Дзержинск 07.09.2022 05:20 2 мин 07.09.2022 05:22 15 ч 39 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.09.2022 05:49 12 мин 07.09.2022 06:01 16 ч 18 м
Семёнов 07.09.2022 06:49 2 мин 07.09.2022 06:51 17 ч 8 м
Сухобезводное 07.09.2022 07:19 2 мин 07.09.2022 07:21 17 ч 38 м
Ветлужская 07.09.2022 07:37 2 мин 07.09.2022 07:39 17 ч 56 м
Урень 07.09.2022 08:16 2 мин 07.09.2022 08:18 18 ч 35 м
Шахунья 07.09.2022 09:00 2 мин 07.09.2022 09:02 19 ч 19 м
Пижма 07.09.2022 09:28 2 мин 07.09.2022 09:30 19 ч 47 м
Буреполом 07.09.2022 09:43 2 мин 07.09.2022 09:45 20 ч 2 м
Котельнич-1 07.09.2022 10:42 2 мин 07.09.2022 10:44 21 ч 1 м
Киров-Пасс. 07.09.2022 11:56 28 мин 07.09.2022 12:24 22 ч 41 м
Зуевка 07.09.2022 13:47 2 мин 07.09.2022 13:49 24 ч 6 м
Фалёнки 07.09.2022 14:17 1 мин 07.09.2022 14:18 24 ч 35 м
Яр 07.09.2022 15:47 1 мин 07.09.2022 15:48 25 ч 5 м
Глазов 07.09.2022 16:29 2 мин 07.09.2022 16:31 25 ч 48 м
Балезино 07.09.2022 16:55 30 мин 07.09.2022 17:25 26 ч 42 м
Игра 07.09.2022 18:39 3 мин 07.09.2022 18:42 27 ч 59 м
Ижевск 07.09.2022 20:44 30 ч 1 м

График движения поезда 131Г Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Ижевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!