Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 131Г Санкт-Петербург — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 24.02.2024 13:10 0 ч 0 м
Бологое 24.02.2024 16:31 37 мин 24.02.2024 17:08 3 ч 58 м
Вышний Волочёк 24.02.2024 17:43 2 мин 24.02.2024 17:45 4 ч 35 м
Тверь 24.02.2024 18:59 1 мин 24.02.2024 19:00 5 ч 50 м
Москва (Восточный вокзал) 24.02.2024 21:46 15 мин 24.02.2024 22:01 8 ч 51 м
Владимир 25.02.2024 00:28 26 мин 25.02.2024 00:54 11 ч 44 м
Ковров-1 25.02.2024 01:36 2 мин 25.02.2024 01:38 12 ч 28 м
Вязники 25.02.2024 02:15 2 мин 25.02.2024 02:17 13 ч 7 м
Дзержинск 25.02.2024 03:14 2 мин 25.02.2024 03:16 14 ч 6 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 25.02.2024 03:44 13 мин 25.02.2024 03:57 14 ч 47 м
Семёнов 25.02.2024 04:50 2 мин 25.02.2024 04:52 15 ч 42 м
Сухобезводное 25.02.2024 05:21 2 мин 25.02.2024 05:23 16 ч 13 м
Ветлужская 25.02.2024 05:39 2 мин 25.02.2024 05:41 16 ч 31 м
Урень 25.02.2024 06:17 2 мин 25.02.2024 06:19 17 ч 9 м
Шахунья 25.02.2024 07:00 2 мин 25.02.2024 07:02 17 ч 52 м
Пижма 25.02.2024 07:29 1 мин 25.02.2024 07:30 18 ч 20 м
Буреполом 25.02.2024 07:44 1 мин 25.02.2024 07:45 18 ч 35 м
Котельнич-1 25.02.2024 08:48 2 мин 25.02.2024 08:50 19 ч 40 м
Киров-Пасс. 25.02.2024 10:10 45 мин 25.02.2024 10:55 21 ч 45 м
Зуевка 25.02.2024 12:19 2 мин 25.02.2024 12:21 23 ч 11 м
Фалёнки 25.02.2024 12:52 2 мин 25.02.2024 12:54 23 ч 44 м
Яр 25.02.2024 14:24 2 мин 25.02.2024 14:26 24 ч 16 м
Глазов 25.02.2024 15:14 4 мин 25.02.2024 15:18 25 ч 8 м
Балезино 25.02.2024 15:52 37 мин 25.02.2024 16:29 26 ч 19 м
Игра 25.02.2024 17:47 2 мин 25.02.2024 17:49 27 ч 39 м
Ижевск 25.02.2024 19:42 29 ч 32 м

График движения поезда 131Г Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Ижевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!