Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 131Г Санкт-Петербург — Ижевск расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Ижевск на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 19.09.2021 13:32 0 ч 0 м
Бологое 19.09.2021 17:51 19 мин 19.09.2021 18:10 4 ч 38 м
Вышний Волочёк 19.09.2021 18:45 1 мин 19.09.2021 18:46 5 ч 14 м
Тверь 19.09.2021 20:28 1 мин 19.09.2021 20:29 6 ч 57 м
Москва (Восточный вокзал) 19.09.2021 23:52 15 мин 20.09.2021 00:07 10 ч 35 м
Владимир 20.09.2021 02:36 26 мин 20.09.2021 03:02 13 ч 30 м
Ковров-1 20.09.2021 03:44 2 мин 20.09.2021 03:46 14 ч 14 м
Вязники 20.09.2021 04:23 2 мин 20.09.2021 04:25 14 ч 53 м
Дзержинск 20.09.2021 05:20 2 мин 20.09.2021 05:22 15 ч 50 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.09.2021 05:49 12 мин 20.09.2021 06:01 16 ч 29 м
Семёнов 20.09.2021 06:49 2 мин 20.09.2021 06:51 17 ч 19 м
Сухобезводное 20.09.2021 07:19 2 мин 20.09.2021 07:21 17 ч 49 м
Ветлужская 20.09.2021 07:37 2 мин 20.09.2021 07:39 18 ч 7 м
Урень 20.09.2021 08:17 2 мин 20.09.2021 08:19 18 ч 47 м
Шахунья 20.09.2021 09:00 2 мин 20.09.2021 09:02 19 ч 30 м
Пижма 20.09.2021 09:28 2 мин 20.09.2021 09:30 19 ч 58 м
Буреполом 20.09.2021 09:43 2 мин 20.09.2021 09:45 20 ч 13 м
Котельнич-1 20.09.2021 10:42 2 мин 20.09.2021 10:44 21 ч 12 м
Киров-Пасс. 20.09.2021 11:55 25 мин 20.09.2021 12:20 22 ч 48 м
Зуевка 20.09.2021 13:44 2 мин 20.09.2021 13:46 24 ч 14 м
Фалёнки 20.09.2021 14:17 1 мин 20.09.2021 14:18 24 ч 46 м
Яр 20.09.2021 15:46 1 мин 20.09.2021 15:47 25 ч 15 м
Глазов 20.09.2021 16:27 2 мин 20.09.2021 16:29 25 ч 57 м
Балезино 20.09.2021 16:53 30 мин 20.09.2021 17:23 26 ч 51 м
Игра 20.09.2021 18:37 3 мин 20.09.2021 18:40 28 ч 8 м
Ижевск 20.09.2021 20:44 30 ч 12 м

График движения поезда 131Г Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Ижевск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!