Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 131Г Санкт-Петербург — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 04.04.2020 13:32 0 ч 0 м
Бологое 04.04.2020 17:34 32 мин 04.04.2020 18:06 4 ч 34 м
Вышний Волочёк 04.04.2020 18:41 1 мин 04.04.2020 18:42 5 ч 10 м
Тверь 04.04.2020 20:26 2 мин 04.04.2020 20:28 6 ч 56 м
Москва (Курский вокзал) 04.04.2020 22:33 24 мин 04.04.2020 22:57 9 ч 25 м
Владимир 05.04.2020 01:23 26 мин 05.04.2020 01:49 12 ч 17 м
Ковров-1 05.04.2020 02:31 2 мин 05.04.2020 02:33 13 ч 1 м
Вязники 05.04.2020 03:10 2 мин 05.04.2020 03:12 13 ч 40 м
Дзержинск 05.04.2020 04:08 2 мин 05.04.2020 04:10 14 ч 38 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 05.04.2020 04:40 12 мин 05.04.2020 04:52 15 ч 20 м
Семёнов 05.04.2020 05:42 2 мин 05.04.2020 05:44 16 ч 12 м
Сухобезводное 05.04.2020 06:13 2 мин 05.04.2020 06:15 16 ч 43 м
Ветлужская 05.04.2020 06:35 2 мин 05.04.2020 06:37 17 ч 5 м
Урень 05.04.2020 07:22 2 мин 05.04.2020 07:24 17 ч 52 м
Шахунья 05.04.2020 08:13 2 мин 05.04.2020 08:15 18 ч 43 м
Пижма 05.04.2020 08:45 2 мин 05.04.2020 08:47 19 ч 15 м
Буреполом 05.04.2020 09:02 2 мин 05.04.2020 09:04 19 ч 32 м
Котельнич-1 05.04.2020 10:23 2 мин 05.04.2020 10:25 20 ч 53 м
Киров-Пасс. 05.04.2020 11:34 15 мин 05.04.2020 11:49 22 ч 17 м
Зуевка 05.04.2020 13:14 2 мин 05.04.2020 13:16 23 ч 44 м
Фалёнки 05.04.2020 13:45 1 мин 05.04.2020 13:46 24 ч 14 м
Яр 05.04.2020 15:14 1 мин 05.04.2020 15:15 24 ч 43 м
Глазов 05.04.2020 15:45 2 мин 05.04.2020 15:47 25 ч 15 м
Балезино 05.04.2020 16:12 30 мин 05.04.2020 16:42 26 ч 10 м
Игра 05.04.2020 18:04 3 мин 05.04.2020 18:07 27 ч 35 м
Ижевск 05.04.2020 20:14 29 ч 42 м

График движения поезда 131Г Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!