Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 131Г Санкт-Петербург — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18.10.2019 13:33 0 ч 0 м
Бологое 18.10.2019 17:41 25 мин 18.10.2019 18:06 4 ч 33 м
Вышний Волочёк 18.10.2019 18:39 1 мин 18.10.2019 18:40 5 ч 7 м
Тверь 18.10.2019 20:27 1 мин 18.10.2019 20:28 6 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 18.10.2019 22:27 28 мин 18.10.2019 22:55 9 ч 22 м
Владимир 19.10.2019 01:19 26 мин 19.10.2019 01:45 12 ч 12 м
Ковров-1 19.10.2019 02:27 2 мин 19.10.2019 02:29 12 ч 56 м
Вязники 19.10.2019 03:04 1 мин 19.10.2019 03:05 13 ч 32 м
Дзержинск 19.10.2019 04:01 1 мин 19.10.2019 04:02 14 ч 29 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 19.10.2019 04:28 12 мин 19.10.2019 04:40 15 ч 7 м
Семёнов 19.10.2019 05:34 2 мин 19.10.2019 05:36 16 ч 3 м
Сухобезводное 19.10.2019 06:08 25 мин 19.10.2019 06:33 17 ч 0 м
Ветлужская 19.10.2019 06:52 2 мин 19.10.2019 06:54 17 ч 21 м
Урень 19.10.2019 07:38 2 мин 19.10.2019 07:40 18 ч 7 м
Шахунья 19.10.2019 08:58 2 мин 19.10.2019 09:00 19 ч 27 м
Пижма 19.10.2019 09:30 2 мин 19.10.2019 09:32 19 ч 59 м
Буреполом 19.10.2019 09:45 2 мин 19.10.2019 09:47 20 ч 14 м
Котельнич-1 19.10.2019 11:04 2 мин 19.10.2019 11:06 21 ч 33 м
Киров-Пасс. 19.10.2019 12:18 15 мин 19.10.2019 12:33 23 ч 0 м
Зуевка 19.10.2019 14:02 14 мин 19.10.2019 14:16 24 ч 43 м
Фалёнки 19.10.2019 14:46 1 мин 19.10.2019 14:47 25 ч 14 м
Яр 19.10.2019 16:15 1 мин 19.10.2019 16:16 25 ч 43 м
Глазов 19.10.2019 16:45 2 мин 19.10.2019 16:47 26 ч 14 м
Балезино 19.10.2019 17:21 30 мин 19.10.2019 17:51 27 ч 18 м
Игра 19.10.2019 19:02 2 мин 19.10.2019 19:04 28 ч 31 м
Ижевск 19.10.2019 20:54 30 ч 21 м

График движения поезда 131Г Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!