Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 131Г Санкт-Петербург — Ижевск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30.08.2019 13:33 0 ч 0 м
Бологое 30.08.2019 17:32 21 мин 30.08.2019 17:53 4 ч 20 м
Вышний Волочёк 30.08.2019 18:28 1 мин 30.08.2019 18:29 4 ч 56 м
Тверь 30.08.2019 20:20 8 мин 30.08.2019 20:28 6 ч 55 м
Москва (Курский вокзал) 30.08.2019 22:27 28 мин 30.08.2019 22:55 9 ч 22 м
Владимир 31.08.2019 01:13 26 мин 31.08.2019 01:39 12 ч 6 м
Ковров-1 31.08.2019 02:21 2 мин 31.08.2019 02:23 12 ч 50 м
Вязники 31.08.2019 03:00 2 мин 31.08.2019 03:02 13 ч 29 м
Дзержинск 31.08.2019 03:58 2 мин 31.08.2019 04:00 14 ч 27 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 31.08.2019 04:28 12 мин 31.08.2019 04:40 15 ч 7 м
Семёнов 31.08.2019 05:34 2 мин 31.08.2019 05:36 16 ч 3 м
Сухобезводное 31.08.2019 06:08 25 мин 31.08.2019 06:33 17 ч 0 м
Ветлужская 31.08.2019 06:52 2 мин 31.08.2019 06:54 17 ч 21 м
Урень 31.08.2019 07:38 2 мин 31.08.2019 07:40 18 ч 7 м
Шахунья 31.08.2019 08:58 2 мин 31.08.2019 09:00 19 ч 27 м
Пижма 31.08.2019 09:30 2 мин 31.08.2019 09:32 19 ч 59 м
Буреполом 31.08.2019 09:45 2 мин 31.08.2019 09:47 20 ч 14 м
Котельнич-1 31.08.2019 11:04 2 мин 31.08.2019 11:06 21 ч 33 м
Киров-Пасс. 31.08.2019 12:18 15 мин 31.08.2019 12:33 23 ч 0 м
Зуевка 31.08.2019 14:02 14 мин 31.08.2019 14:16 24 ч 43 м
Фалёнки 31.08.2019 14:46 1 мин 31.08.2019 14:47 25 ч 14 м
Яр 31.08.2019 16:15 1 мин 31.08.2019 16:16 25 ч 43 м
Глазов 31.08.2019 16:45 2 мин 31.08.2019 16:47 26 ч 14 м
Балезино 31.08.2019 17:21 30 мин 31.08.2019 17:51 27 ч 18 м
Игра 31.08.2019 19:02 2 мин 31.08.2019 19:04 28 ч 31 м
Ижевск 31.08.2019 20:54 30 ч 21 м

График движения поезда 131Г Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) Ижевск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!