Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 131У Орск — Москва расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Орск — Москва на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 16.01.2022 22:55 0 ч 0 м
Никель 16.01.2022 23:08 3 мин 16.01.2022 23:11 0 ч 16 м
Новотроицк 16.01.2022 23:43 5 мин 16.01.2022 23:48 0 ч 53 м
Медногорск 17.01.2022 01:07 2 мин 17.01.2022 01:09 2 ч 14 м
Кувандык 17.01.2022 01:38 5 мин 17.01.2022 01:43 2 ч 48 м
Саракташ 17.01.2022 02:59 3 мин 17.01.2022 03:02 4 ч 7 м
Сакмарская 17.01.2022 03:58 1 мин 17.01.2022 03:59 5 ч 4 м
Оренбург 17.01.2022 04:29 55 мин 17.01.2022 05:24 6 ч 29 м
Переволоцкая 17.01.2022 06:41 1 мин 17.01.2022 06:42 7 ч 47 м
Новосергиевская 17.01.2022 07:16 4 мин 17.01.2022 07:20 8 ч 25 м
Сорочинская 17.01.2022 08:05 6 мин 17.01.2022 08:11 9 ч 16 м
Тоцкая 17.01.2022 08:36 4 мин 17.01.2022 08:40 9 ч 45 м
Бузулук 17.01.2022 09:29 23 мин 17.01.2022 09:52 10 ч 57 м
Колтубанка 17.01.2022 10:26 1 мин 17.01.2022 10:27 11 ч 32 м
Неприк 17.01.2022 09:53 1 мин 17.01.2022 09:54 11 ч 59 м
Богатое 17.01.2022 10:26 1 мин 17.01.2022 10:27 12 ч 32 м
Кинель 17.01.2022 11:18 2 мин 17.01.2022 11:20 13 ч 25 м
Самара 17.01.2022 11:59 46 мин 17.01.2022 12:45 14 ч 50 м
Новокуйбышевская 17.01.2022 13:07 2 мин 17.01.2022 13:09 15 ч 14 м
Чапаевск 17.01.2022 13:28 5 мин 17.01.2022 13:33 15 ч 38 м
Сызрань-1 17.01.2022 15:17 19 мин 17.01.2022 15:36 17 ч 41 м
Новоспасское 17.01.2022 16:20 2 мин 17.01.2022 16:22 18 ч 27 м
Ключики 17.01.2022 16:52 2 мин 17.01.2022 16:54 18 ч 59 м
Кузнецк 17.01.2022 16:30 5 мин 17.01.2022 16:35 19 ч 40 м
Чаадаевка 17.01.2022 17:15 2 мин 17.01.2022 17:17 20 ч 22 м
Пенза-1 17.01.2022 18:32 48 мин 17.01.2022 19:20 22 ч 25 м
Белинская 17.01.2022 21:34 2 мин 17.01.2022 21:36 24 ч 41 м
Пачелма 17.01.2022 22:32 4 мин 17.01.2022 22:36 25 ч 41 м
Башмаково 17.01.2022 23:00 3 мин 17.01.2022 23:03 26 ч 8 м
Вернадовка 17.01.2022 23:45 2 мин 17.01.2022 23:47 26 ч 52 м
Моршанск 18.01.2022 00:44 16 мин 18.01.2022 01:00 28 ч 5 м
Верда 18.01.2022 02:08 2 мин 18.01.2022 02:10 29 ч 15 м
Ряжск-1 18.01.2022 03:10 48 мин 18.01.2022 03:58 31 ч 3 м
Рязань-2 18.01.2022 05:23 44 мин 18.01.2022 06:07 33 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 18.01.2022 09:52 36 ч 57 м

График движения поезда 131У Орск Москва (Казанский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!