Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019-2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132Г Ижевск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 06.12.2019 23:05 0 ч 0 м
Игра 07.12.2019 01:10 3 мин 07.12.2019 01:13 2 ч 8 м
Балезино 07.12.2019 02:52 62 мин 07.12.2019 03:54 4 ч 49 м
Глазов 07.12.2019 04:23 2 мин 07.12.2019 04:25 5 ч 20 м
Яр 07.12.2019 05:04 1 мин 07.12.2019 05:05 6 ч 0 м
Фалёнки 07.12.2019 04:34 1 мин 07.12.2019 04:35 6 ч 30 м
Зуевка 07.12.2019 05:03 1 мин 07.12.2019 05:04 6 ч 59 м
Киров-Пасс. 07.12.2019 07:03 15 мин 07.12.2019 07:18 9 ч 13 м
Котельнич-1 07.12.2019 08:57 2 мин 07.12.2019 08:59 10 ч 54 м
Буреполом 07.12.2019 09:53 1 мин 07.12.2019 09:54 11 ч 49 м
Пижма 07.12.2019 10:08 1 мин 07.12.2019 10:09 12 ч 4 м
Шахунья 07.12.2019 10:37 2 мин 07.12.2019 10:39 12 ч 34 м
Урень 07.12.2019 11:21 2 мин 07.12.2019 11:23 13 ч 18 м
Ветлужская 07.12.2019 12:01 2 мин 07.12.2019 12:03 13 ч 58 м
Семёнов 07.12.2019 12:48 2 мин 07.12.2019 12:50 14 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 07.12.2019 13:42 12 мин 07.12.2019 13:54 15 ч 49 м
Дзержинск 07.12.2019 14:21 2 мин 07.12.2019 14:23 16 ч 18 м
Вязники 07.12.2019 15:23 2 мин 07.12.2019 15:25 17 ч 20 м
Ковров-1 07.12.2019 16:03 4 мин 07.12.2019 16:07 18 ч 2 м
Владимир 07.12.2019 17:04 26 мин 07.12.2019 17:30 19 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 07.12.2019 21:51 29 мин 07.12.2019 22:20 24 ч 15 м
Тверь 08.12.2019 00:37 2 мин 08.12.2019 00:39 26 ч 34 м
Вышний Волочёк 08.12.2019 01:51 1 мин 08.12.2019 01:52 27 ч 47 м
Бологое 08.12.2019 02:21 2 мин 08.12.2019 02:23 28 ч 18 м
Окуловка 08.12.2019 03:27 1 мин 08.12.2019 03:28 29 ч 23 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 08.12.2019 06:16 32 ч 11 м

График движения поезда 132Г Ижевск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!