Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132Г Ижевск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 16.09.2019 23:05 0 ч 0 м
Игра 17.09.2019 01:10 3 мин 17.09.2019 01:13 2 ч 8 м
Балезино 17.09.2019 02:52 62 мин 17.09.2019 03:54 4 ч 49 м
Глазов 17.09.2019 04:23 2 мин 17.09.2019 04:25 5 ч 20 м
Яр 17.09.2019 05:04 1 мин 17.09.2019 05:05 6 ч 0 м
Фалёнки 17.09.2019 04:34 1 мин 17.09.2019 04:35 6 ч 30 м
Зуевка 17.09.2019 05:03 1 мин 17.09.2019 05:04 6 ч 59 м
Киров-Пасс. 17.09.2019 07:03 15 мин 17.09.2019 07:18 9 ч 13 м
Котельнич-1 17.09.2019 08:57 2 мин 17.09.2019 08:59 10 ч 54 м
Буреполом 17.09.2019 09:53 1 мин 17.09.2019 09:54 11 ч 49 м
Пижма 17.09.2019 10:08 1 мин 17.09.2019 10:09 12 ч 4 м
Шахунья 17.09.2019 10:37 2 мин 17.09.2019 10:39 12 ч 34 м
Урень 17.09.2019 11:21 2 мин 17.09.2019 11:23 13 ч 18 м
Ветлужская 17.09.2019 12:01 2 мин 17.09.2019 12:03 13 ч 58 м
Семёнов 17.09.2019 12:48 2 мин 17.09.2019 12:50 14 ч 45 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.09.2019 13:42 12 мин 17.09.2019 13:54 15 ч 49 м
Дзержинск 17.09.2019 14:21 2 мин 17.09.2019 14:23 16 ч 18 м
Вязники 17.09.2019 15:23 2 мин 17.09.2019 15:25 17 ч 20 м
Ковров-1 17.09.2019 16:03 4 мин 17.09.2019 16:07 18 ч 2 м
Владимир 17.09.2019 17:04 26 мин 17.09.2019 17:30 19 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 17.09.2019 21:51 25 мин 17.09.2019 22:16 24 ч 11 м
Тверь 18.09.2019 00:37 2 мин 18.09.2019 00:39 26 ч 34 м
Вышний Волочёк 18.09.2019 01:51 1 мин 18.09.2019 01:52 27 ч 47 м
Бологое 18.09.2019 02:21 2 мин 18.09.2019 02:23 28 ч 18 м
Окуловка 18.09.2019 03:27 1 мин 18.09.2019 03:28 29 ч 23 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 18.09.2019 06:20 32 ч 15 м

График движения поезда 132Г Ижевск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!