Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132Г Ижевск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 08.12.2018 23:05 0 ч 0 м
Игра 09.12.2018 01:03 5 мин 09.12.2018 01:08 2 ч 3 м
Балезино 09.12.2018 02:35 30 мин 09.12.2018 03:05 4 ч 0 м
Глазов 09.12.2018 03:31 2 мин 09.12.2018 03:33 4 ч 28 м
Яр 09.12.2018 04:03 1 мин 09.12.2018 04:04 4 ч 59 м
Фалёнки 09.12.2018 03:33 1 мин 09.12.2018 03:34 5 ч 29 м
Зуевка 09.12.2018 04:00 1 мин 09.12.2018 04:01 5 ч 56 м
Киров-Пасс. 09.12.2018 05:26 64 мин 09.12.2018 06:30 8 ч 25 м
Котельнич-1 09.12.2018 08:03 19 мин 09.12.2018 08:22 10 ч 17 м
Буреполом 09.12.2018 09:22 2 мин 09.12.2018 09:24 11 ч 19 м
Пижма 09.12.2018 09:39 2 мин 09.12.2018 09:41 11 ч 36 м
Шахунья 09.12.2018 10:11 2 мин 09.12.2018 10:13 12 ч 8 м
Урень 09.12.2018 10:57 2 мин 09.12.2018 10:59 12 ч 54 м
Ветлужская 09.12.2018 11:38 2 мин 09.12.2018 11:40 13 ч 35 м
Семёнов 09.12.2018 12:26 2 мин 09.12.2018 12:28 14 ч 23 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.12.2018 13:30 20 мин 09.12.2018 13:50 15 ч 45 м
Дзержинск 09.12.2018 14:17 2 мин 09.12.2018 14:19 16 ч 14 м
Вязники 09.12.2018 15:19 2 мин 09.12.2018 15:21 17 ч 16 м
Ковров-1 09.12.2018 16:01 4 мин 09.12.2018 16:05 18 ч 0 м
Владимир 09.12.2018 17:04 26 мин 09.12.2018 17:30 19 ч 25 м
Москва (Курский вокзал) 09.12.2018 21:50 26 мин 09.12.2018 22:16 24 ч 11 м
Тверь 10.12.2018 00:37 2 мин 10.12.2018 00:39 26 ч 34 м
Бологое 10.12.2018 02:19 1 мин 10.12.2018 02:20 28 ч 15 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10.12.2018 06:16 32 ч 11 м

График движения поезда 132Г Ижевск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!