Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132Г Ижевск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Ижевск — Санкт-Петербург на 2021 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 19.10.2021 23:45 0 ч 0 м
Игра 20.10.2021 01:42 5 мин 20.10.2021 01:47 2 ч 2 м
Балезино 20.10.2021 03:18 30 мин 20.10.2021 03:48 4 ч 3 м
Глазов 20.10.2021 04:22 2 мин 20.10.2021 04:24 4 ч 39 м
Яр 20.10.2021 05:05 1 мин 20.10.2021 05:06 5 ч 21 м
Фалёнки 20.10.2021 04:33 1 мин 20.10.2021 04:34 5 ч 49 м
Зуевка 20.10.2021 05:06 2 мин 20.10.2021 05:08 6 ч 23 м
Киров-Пасс. 20.10.2021 07:04 15 мин 20.10.2021 07:19 8 ч 34 м
Котельнич-1 20.10.2021 08:55 2 мин 20.10.2021 08:57 10 ч 12 м
Буреполом 20.10.2021 09:54 1 мин 20.10.2021 09:55 11 ч 10 м
Пижма 20.10.2021 10:09 1 мин 20.10.2021 10:10 11 ч 25 м
Шахунья 20.10.2021 10:37 2 мин 20.10.2021 10:39 11 ч 54 м
Урень 20.10.2021 11:21 2 мин 20.10.2021 11:23 12 ч 38 м
Ветлужская 20.10.2021 12:01 2 мин 20.10.2021 12:03 13 ч 18 м
Семёнов 20.10.2021 12:50 2 мин 20.10.2021 12:52 14 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 20.10.2021 13:43 12 мин 20.10.2021 13:55 15 ч 10 м
Дзержинск 20.10.2021 14:22 2 мин 20.10.2021 14:24 15 ч 39 м
Вязники 20.10.2021 15:22 2 мин 20.10.2021 15:24 16 ч 39 м
Ковров-1 20.10.2021 16:01 4 мин 20.10.2021 16:05 17 ч 20 м
Владимир 20.10.2021 16:54 26 мин 20.10.2021 17:20 18 ч 35 м
Москва (Восточный вокзал) 20.10.2021 21:45 15 мин 20.10.2021 22:00 23 ч 15 м
Тверь 21.10.2021 01:18 2 мин 21.10.2021 01:20 26 ч 35 м
Вышний Волочёк 21.10.2021 02:47 1 мин 21.10.2021 02:48 28 ч 3 м
Бологое 21.10.2021 03:18 2 мин 21.10.2021 03:20 28 ч 35 м
Окуловка 21.10.2021 04:06 1 мин 21.10.2021 04:07 29 ч 22 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 21.10.2021 07:05 32 ч 20 м

График движения поезда 132Г Ижевск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!