Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 132Г Ижевск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 08.12.2023 23:45 0 ч 0 м
Игра 09.12.2023 01:44 5 мин 09.12.2023 01:49 2 ч 4 м
Балезино 09.12.2023 03:14 30 мин 09.12.2023 03:44 3 ч 59 м
Глазов 09.12.2023 04:11 4 мин 09.12.2023 04:15 4 ч 30 м
Яр 09.12.2023 04:47 1 мин 09.12.2023 04:48 5 ч 3 м
Фалёнки 09.12.2023 04:17 1 мин 09.12.2023 04:18 5 ч 33 м
Зуевка 09.12.2023 04:48 2 мин 09.12.2023 04:50 6 ч 5 м
Киров-Пасс. 09.12.2023 06:38 39 мин 09.12.2023 07:17 8 ч 32 м
Котельнич-1 09.12.2023 08:55 2 мин 09.12.2023 08:57 10 ч 12 м
Буреполом 09.12.2023 09:53 1 мин 09.12.2023 09:54 11 ч 9 м
Пижма 09.12.2023 10:08 1 мин 09.12.2023 10:09 11 ч 24 м
Шахунья 09.12.2023 10:35 2 мин 09.12.2023 10:37 11 ч 52 м
Урень 09.12.2023 11:19 2 мин 09.12.2023 11:21 12 ч 36 м
Ветлужская 09.12.2023 11:59 1 мин 09.12.2023 12:00 13 ч 15 м
Сухобезводное 09.12.2023 12:20 1 мин 09.12.2023 12:21 13 ч 36 м
Семёнов 09.12.2023 12:51 2 мин 09.12.2023 12:53 14 ч 8 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 09.12.2023 13:43 12 мин 09.12.2023 13:55 15 ч 10 м
Дзержинск 09.12.2023 14:23 2 мин 09.12.2023 14:25 15 ч 40 м
Вязники 09.12.2023 15:23 2 мин 09.12.2023 15:25 16 ч 40 м
Ковров-1 09.12.2023 16:03 4 мин 09.12.2023 16:07 17 ч 22 м
Владимир 09.12.2023 16:54 26 мин 09.12.2023 17:20 18 ч 35 м
Москва (Восточный вокзал) 09.12.2023 21:45 15 мин 09.12.2023 22:00 23 ч 15 м
Тверь 10.12.2023 01:18 6 мин 10.12.2023 01:24 26 ч 39 м
Вышний Волочёк 10.12.2023 02:41 1 мин 10.12.2023 02:42 27 ч 57 м
Бологое 10.12.2023 03:11 8 мин 10.12.2023 03:19 28 ч 34 м
Окуловка 10.12.2023 04:07 1 мин 10.12.2023 04:08 29 ч 23 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10.12.2023 07:19 32 ч 34 м

График движения поезда 132Г Ижевск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!