Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132Г Ижевск — Санкт-Петербург расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 28.04.2020 23:45 0 ч 0 м
Игра 29.04.2020 01:42 5 мин 29.04.2020 01:47 2 ч 2 м
Балезино 29.04.2020 03:18 30 мин 29.04.2020 03:48 4 ч 3 м
Глазов 29.04.2020 04:20 4 мин 29.04.2020 04:24 4 ч 39 м
Яр 29.04.2020 05:07 1 мин 29.04.2020 05:08 5 ч 23 м
Фалёнки 29.04.2020 04:36 1 мин 29.04.2020 04:37 5 ч 52 м
Зуевка 29.04.2020 05:05 2 мин 29.04.2020 05:07 6 ч 22 м
Киров-Пасс. 29.04.2020 07:02 15 мин 29.04.2020 07:17 8 ч 32 м
Котельнич-1 29.04.2020 08:55 2 мин 29.04.2020 08:57 10 ч 12 м
Буреполом 29.04.2020 09:54 1 мин 29.04.2020 09:55 11 ч 10 м
Пижма 29.04.2020 10:09 1 мин 29.04.2020 10:10 11 ч 25 м
Шахунья 29.04.2020 10:37 2 мин 29.04.2020 10:39 11 ч 54 м
Урень 29.04.2020 11:21 2 мин 29.04.2020 11:23 12 ч 38 м
Ветлужская 29.04.2020 12:01 2 мин 29.04.2020 12:03 13 ч 18 м
Семёнов 29.04.2020 12:50 2 мин 29.04.2020 12:52 14 ч 7 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 29.04.2020 13:43 12 мин 29.04.2020 13:55 15 ч 10 м
Дзержинск 29.04.2020 14:22 2 мин 29.04.2020 14:24 15 ч 39 м
Вязники 29.04.2020 15:22 2 мин 29.04.2020 15:24 16 ч 39 м
Ковров-1 29.04.2020 16:02 4 мин 29.04.2020 16:06 17 ч 21 м
Владимир 29.04.2020 17:04 26 мин 29.04.2020 17:30 18 ч 45 м
Москва (Курский вокзал) 29.04.2020 21:51 30 мин 29.04.2020 22:21 23 ч 36 м
Тверь 30.04.2020 00:36 2 мин 30.04.2020 00:38 25 ч 53 м
Вышний Волочёк 30.04.2020 01:56 2 мин 30.04.2020 01:58 27 ч 13 м
Бологое 30.04.2020 02:28 15 мин 30.04.2020 02:43 27 ч 58 м
Окуловка 30.04.2020 03:31 2 мин 30.04.2020 03:33 28 ч 48 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 30.04.2020 06:16 31 ч 31 м

График движения поезда 132Г Ижевск Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!