Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132У Москва — Орск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 24.08.2020 15:08 0 ч 0 м
Рязань-2 24.08.2020 18:23 25 мин 24.08.2020 18:48 3 ч 40 м
Ряжск-1 24.08.2020 20:00 34 мин 24.08.2020 20:34 5 ч 26 м
Верда 24.08.2020 21:40 2 мин 24.08.2020 21:42 6 ч 34 м
Моршанск 24.08.2020 23:06 25 мин 24.08.2020 23:31 8 ч 23 м
Вернадовка 25.08.2020 00:28 2 мин 25.08.2020 00:30 9 ч 22 м
Башмаково 25.08.2020 01:15 3 мин 25.08.2020 01:18 10 ч 10 м
Пачелма 25.08.2020 01:44 3 мин 25.08.2020 01:47 10 ч 39 м
Белинская 25.08.2020 02:48 3 мин 25.08.2020 02:51 11 ч 43 м
Пенза-1 25.08.2020 04:10 41 мин 25.08.2020 04:51 13 ч 43 м
Чаадаевка 25.08.2020 06:01 2 мин 25.08.2020 06:03 14 ч 55 м
Кузнецк 25.08.2020 06:53 5 мин 25.08.2020 06:58 15 ч 50 м
Ключики 25.08.2020 08:35 2 мин 25.08.2020 08:37 16 ч 29 м
Новоспасское 25.08.2020 09:18 2 мин 25.08.2020 09:20 17 ч 12 м
Сызрань-1 25.08.2020 10:06 20 мин 25.08.2020 10:26 18 ч 18 м
Чапаевск 25.08.2020 11:56 15 мин 25.08.2020 12:11 20 ч 3 м
Новокуйбышевская 25.08.2020 12:32 2 мин 25.08.2020 12:34 20 ч 26 м
Самара 25.08.2020 13:01 49 мин 25.08.2020 13:50 21 ч 42 м
Кинель 25.08.2020 14:34 2 мин 25.08.2020 14:36 22 ч 28 м
Богатое 25.08.2020 15:32 1 мин 25.08.2020 15:33 23 ч 25 м
Неприк 25.08.2020 15:59 1 мин 25.08.2020 16:00 23 ч 52 м
Колтубанка 25.08.2020 17:26 1 мин 25.08.2020 17:27 24 ч 19 м
Бузулук 25.08.2020 17:58 21 мин 25.08.2020 18:19 25 ч 11 м
Тоцкая 25.08.2020 19:05 4 мин 25.08.2020 19:09 26 ч 1 м
Сорочинская 25.08.2020 19:37 7 мин 25.08.2020 19:44 26 ч 36 м
Новосергиевская 25.08.2020 20:34 4 мин 25.08.2020 20:38 27 ч 30 м
Переволоцкая 25.08.2020 21:18 1 мин 25.08.2020 21:19 28 ч 11 м
Оренбург 25.08.2020 22:29 54 мин 25.08.2020 23:23 30 ч 15 м
Сакмарская 25.08.2020 23:54 1 мин 25.08.2020 23:55 30 ч 47 м
Саракташ 26.08.2020 00:52 3 мин 26.08.2020 00:55 31 ч 47 м
Кувандык 26.08.2020 02:07 5 мин 26.08.2020 02:12 33 ч 4 м
Медногорск 26.08.2020 02:43 3 мин 26.08.2020 02:46 33 ч 38 м
Новотроицк 26.08.2020 04:09 5 мин 26.08.2020 04:14 35 ч 6 м
Никель 26.08.2020 04:44 3 мин 26.08.2020 04:47 35 ч 39 м
Орск 26.08.2020 05:00 35 ч 52 м

График движения поезда 132У Москва (Казанский вокзал) Орск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!