Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132У Москва — Орск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 19.04.2019 15:10 0 ч 0 м
Рязань-2 19.04.2019 18:06 27 мин 19.04.2019 18:33 3 ч 23 м
Ряжск-1 19.04.2019 20:00 32 мин 19.04.2019 20:32 5 ч 22 м
Верда 19.04.2019 21:33 2 мин 19.04.2019 21:35 6 ч 25 м
Моршанск 19.04.2019 22:59 16 мин 19.04.2019 23:15 8 ч 5 м
Вернадовка 20.04.2019 00:25 2 мин 20.04.2019 00:27 9 ч 17 м
Башмаково 20.04.2019 01:12 3 мин 20.04.2019 01:15 10 ч 5 м
Пачелма 20.04.2019 01:41 3 мин 20.04.2019 01:44 10 ч 34 м
Белинская 20.04.2019 02:46 3 мин 20.04.2019 02:49 11 ч 39 м
Пенза-1 20.04.2019 04:18 78 мин 20.04.2019 05:36 14 ч 26 м
Чаадаевка 20.04.2019 06:36 2 мин 20.04.2019 06:38 15 ч 28 м
Кузнецк 20.04.2019 07:19 5 мин 20.04.2019 07:24 16 ч 14 м
Ключики 20.04.2019 08:58 2 мин 20.04.2019 09:00 16 ч 50 м
Новоспасское 20.04.2019 09:33 2 мин 20.04.2019 09:35 17 ч 25 м
Сызрань-1 20.04.2019 10:14 32 мин 20.04.2019 10:46 18 ч 36 м
Чапаевск 20.04.2019 12:18 5 мин 20.04.2019 12:23 20 ч 13 м
Новокуйбышевская 20.04.2019 12:41 2 мин 20.04.2019 12:43 20 ч 33 м
Самара 20.04.2019 13:05 45 мин 20.04.2019 13:50 21 ч 40 м
Кинель 20.04.2019 14:34 2 мин 20.04.2019 14:36 22 ч 26 м
Богатое 20.04.2019 15:31 1 мин 20.04.2019 15:32 23 ч 22 м
Неприк 20.04.2019 16:04 1 мин 20.04.2019 16:05 23 ч 55 м
Колтубанка 20.04.2019 17:31 1 мин 20.04.2019 17:32 24 ч 22 м
Бузулук 20.04.2019 18:05 21 мин 20.04.2019 18:26 25 ч 16 м
Тоцкая 20.04.2019 19:16 2 мин 20.04.2019 19:18 26 ч 8 м
Сорочинская 20.04.2019 19:44 2 мин 20.04.2019 19:46 26 ч 36 м
Новосергиевская 20.04.2019 20:33 2 мин 20.04.2019 20:35 27 ч 25 м
Переволоцкая 20.04.2019 21:15 1 мин 20.04.2019 21:16 28 ч 6 м
Оренбург 20.04.2019 22:40 48 мин 20.04.2019 23:28 30 ч 18 м
Сакмарская 21.04.2019 00:01 1 мин 21.04.2019 00:02 30 ч 52 м
Саракташ 21.04.2019 00:59 3 мин 21.04.2019 01:02 31 ч 52 м
Кувандык 21.04.2019 02:14 4 мин 21.04.2019 02:18 33 ч 8 м
Медногорск 21.04.2019 02:49 3 мин 21.04.2019 02:52 33 ч 42 м
Новотроицк 21.04.2019 04:14 5 мин 21.04.2019 04:19 35 ч 9 м
Никель 21.04.2019 04:48 4 мин 21.04.2019 04:52 35 ч 42 м
Орск 21.04.2019 05:05 35 ч 55 м

График движения поезда 132У Москва (Казанский вокзал) Орск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!