Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132У Москва — Орск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 04.08.2021 15:08 0 ч 0 м
Рязань-2 04.08.2021 18:07 26 мин 04.08.2021 18:33 3 ч 25 м
Ряжск-1 04.08.2021 20:00 34 мин 04.08.2021 20:34 5 ч 26 м
Верда 04.08.2021 21:40 2 мин 04.08.2021 21:42 6 ч 34 м
Моршанск 04.08.2021 23:15 16 мин 04.08.2021 23:31 8 ч 23 м
Вернадовка 05.08.2021 00:28 2 мин 05.08.2021 00:30 9 ч 22 м
Башмаково 05.08.2021 01:15 3 мин 05.08.2021 01:18 10 ч 10 м
Пачелма 05.08.2021 01:44 3 мин 05.08.2021 01:47 10 ч 39 м
Белинская 05.08.2021 02:48 3 мин 05.08.2021 02:51 11 ч 43 м
Пенза-1 05.08.2021 04:10 41 мин 05.08.2021 04:51 13 ч 43 м
Чаадаевка 05.08.2021 06:01 2 мин 05.08.2021 06:03 14 ч 55 м
Кузнецк 05.08.2021 06:53 5 мин 05.08.2021 06:58 15 ч 50 м
Ключики 05.08.2021 08:35 2 мин 05.08.2021 08:37 16 ч 29 м
Новоспасское 05.08.2021 09:18 2 мин 05.08.2021 09:20 17 ч 12 м
Сызрань-1 05.08.2021 10:06 20 мин 05.08.2021 10:26 18 ч 18 м
Чапаевск 05.08.2021 11:56 15 мин 05.08.2021 12:11 20 ч 3 м
Новокуйбышевская 05.08.2021 12:32 2 мин 05.08.2021 12:34 20 ч 26 м
Самара 05.08.2021 13:00 50 мин 05.08.2021 13:50 21 ч 42 м
Кинель 05.08.2021 14:34 2 мин 05.08.2021 14:36 22 ч 28 м
Богатое 05.08.2021 15:32 1 мин 05.08.2021 15:33 23 ч 25 м
Неприк 05.08.2021 15:59 1 мин 05.08.2021 16:00 23 ч 52 м
Колтубанка 05.08.2021 17:27 1 мин 05.08.2021 17:28 24 ч 20 м
Бузулук 05.08.2021 18:00 21 мин 05.08.2021 18:21 25 ч 13 м
Тоцкая 05.08.2021 19:05 4 мин 05.08.2021 19:09 26 ч 1 м
Сорочинская 05.08.2021 19:39 7 мин 05.08.2021 19:46 26 ч 38 м
Новосергиевская 05.08.2021 20:35 4 мин 05.08.2021 20:39 27 ч 31 м
Переволоцкая 05.08.2021 21:19 1 мин 05.08.2021 21:20 28 ч 12 м
Оренбург 05.08.2021 22:29 54 мин 05.08.2021 23:23 30 ч 15 м
Сакмарская 05.08.2021 23:54 1 мин 05.08.2021 23:55 30 ч 47 м
Саракташ 06.08.2021 00:52 3 мин 06.08.2021 00:55 31 ч 47 м
Кувандык 06.08.2021 02:07 5 мин 06.08.2021 02:12 33 ч 4 м
Медногорск 06.08.2021 02:44 2 мин 06.08.2021 02:46 33 ч 38 м
Новотроицк 06.08.2021 04:09 5 мин 06.08.2021 04:14 35 ч 6 м
Никель 06.08.2021 04:44 3 мин 06.08.2021 04:47 35 ч 39 м
Орск 06.08.2021 05:00 35 ч 52 м

График движения поезда 132У Москва (Казанский вокзал) Орск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!