Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2018-2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132У Москва — Орск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 08.12.2018 15:10 0 ч 0 м
Рязань-2 08.12.2018 18:08 26 мин 08.12.2018 18:34 3 ч 24 м
Ряжск-1 08.12.2018 20:00 32 мин 08.12.2018 20:32 5 ч 22 м
Верда 08.12.2018 21:33 2 мин 08.12.2018 21:35 6 ч 25 м
Моршанск 08.12.2018 22:53 16 мин 08.12.2018 23:09 7 ч 59 м
Вернадовка 09.12.2018 00:01 12 мин 09.12.2018 00:13 9 ч 3 м
Башмаково 09.12.2018 01:11 3 мин 09.12.2018 01:14 10 ч 4 м
Пачелма 09.12.2018 01:42 3 мин 09.12.2018 01:45 10 ч 35 м
Белинская 09.12.2018 02:51 3 мин 09.12.2018 02:54 11 ч 44 м
Пенза-1 09.12.2018 04:18 69 мин 09.12.2018 05:27 14 ч 17 м
Чаадаевка 09.12.2018 06:31 2 мин 09.12.2018 06:33 15 ч 23 м
Кузнецк 09.12.2018 07:14 5 мин 09.12.2018 07:19 16 ч 9 м
Ключики 09.12.2018 08:56 2 мин 09.12.2018 08:58 16 ч 48 м
Новоспасское 09.12.2018 09:33 2 мин 09.12.2018 09:35 17 ч 25 м
Сызрань-1 09.12.2018 10:14 34 мин 09.12.2018 10:48 18 ч 38 м
Чапаевск 09.12.2018 12:19 5 мин 09.12.2018 12:24 20 ч 14 м
Новокуйбышевская 09.12.2018 12:42 2 мин 09.12.2018 12:44 20 ч 34 м
Самара 09.12.2018 13:06 45 мин 09.12.2018 13:51 21 ч 41 м
Кинель 09.12.2018 14:34 2 мин 09.12.2018 14:36 22 ч 26 м
Богатое 09.12.2018 15:31 1 мин 09.12.2018 15:32 23 ч 22 м
Неприк 09.12.2018 16:04 1 мин 09.12.2018 16:05 23 ч 55 м
Колтубанка 09.12.2018 17:31 1 мин 09.12.2018 17:32 24 ч 22 м
Бузулук 09.12.2018 18:03 21 мин 09.12.2018 18:24 25 ч 14 м
Тоцкая 09.12.2018 19:15 2 мин 09.12.2018 19:17 26 ч 7 м
Сорочинская 09.12.2018 19:43 2 мин 09.12.2018 19:45 26 ч 35 м
Новосергиевская 09.12.2018 20:32 2 мин 09.12.2018 20:34 27 ч 24 м
Переволоцкая 09.12.2018 21:15 1 мин 09.12.2018 21:16 28 ч 6 м
Оренбург 09.12.2018 22:38 48 мин 09.12.2018 23:26 30 ч 16 м
Сакмарская 09.12.2018 23:58 1 мин 09.12.2018 23:59 30 ч 49 м
Саракташ 10.12.2018 00:56 3 мин 10.12.2018 00:59 31 ч 49 м
Кувандык 10.12.2018 02:13 4 мин 10.12.2018 02:17 33 ч 7 м
Медногорск 10.12.2018 02:48 3 мин 10.12.2018 02:51 33 ч 41 м
Новотроицк 10.12.2018 04:14 5 мин 10.12.2018 04:19 35 ч 9 м
Никель 10.12.2018 04:48 4 мин 10.12.2018 04:52 35 ч 42 м
Орск 10.12.2018 05:05 35 ч 55 м

График движения поезда 132У Москва (Казанский вокзал) Орск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!