Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132У Москва — Орск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 06.12.2022 15:08 0 ч 0 м
Рязань-2 06.12.2022 18:07 26 мин 06.12.2022 18:33 3 ч 25 м
Ряжск-1 06.12.2022 20:00 34 мин 06.12.2022 20:34 5 ч 26 м
Верда 06.12.2022 21:40 2 мин 06.12.2022 21:42 6 ч 34 м
Моршанск 06.12.2022 23:15 16 мин 06.12.2022 23:31 8 ч 23 м
Вернадовка 07.12.2022 00:31 2 мин 07.12.2022 00:33 9 ч 25 м
Башмаково 07.12.2022 01:16 3 мин 07.12.2022 01:19 10 ч 11 м
Пачелма 07.12.2022 01:45 3 мин 07.12.2022 01:48 10 ч 40 м
Белинская 07.12.2022 02:49 3 мин 07.12.2022 02:52 11 ч 44 м
Пенза-1 07.12.2022 04:09 41 мин 07.12.2022 04:50 13 ч 42 м
Чаадаевка 07.12.2022 06:04 2 мин 07.12.2022 06:06 14 ч 58 м
Кузнецк 07.12.2022 06:55 5 мин 07.12.2022 07:00 15 ч 52 м
Ключики 07.12.2022 08:39 2 мин 07.12.2022 08:41 16 ч 33 м
Новоспасское 07.12.2022 09:18 2 мин 07.12.2022 09:20 17 ч 12 м
Сызрань-1 07.12.2022 10:06 20 мин 07.12.2022 10:26 18 ч 18 м
Чапаевск 07.12.2022 11:56 15 мин 07.12.2022 12:11 20 ч 3 м
Новокуйбышевская 07.12.2022 12:33 2 мин 07.12.2022 12:35 20 ч 27 м
Самара 07.12.2022 13:00 50 мин 07.12.2022 13:50 21 ч 42 м
Кинель 07.12.2022 14:34 2 мин 07.12.2022 14:36 22 ч 28 м
Богатое 07.12.2022 15:32 1 мин 07.12.2022 15:33 23 ч 25 м
Неприк 07.12.2022 16:01 1 мин 07.12.2022 16:02 23 ч 54 м
Колтубанка 07.12.2022 17:27 1 мин 07.12.2022 17:28 24 ч 20 м
Бузулук 07.12.2022 18:00 21 мин 07.12.2022 18:21 25 ч 13 м
Тоцкая 07.12.2022 19:05 4 мин 07.12.2022 19:09 26 ч 1 м
Сорочинская 07.12.2022 19:39 7 мин 07.12.2022 19:46 26 ч 38 м
Новосергиевская 07.12.2022 20:35 4 мин 07.12.2022 20:39 27 ч 31 м
Переволоцкая 07.12.2022 21:19 1 мин 07.12.2022 21:20 28 ч 12 м
Оренбург 07.12.2022 22:32 54 мин 07.12.2022 23:26 30 ч 18 м
Сакмарская 07.12.2022 23:58 1 мин 07.12.2022 23:59 30 ч 51 м
Саракташ 08.12.2022 01:02 3 мин 08.12.2022 01:05 31 ч 57 м
Кувандык 08.12.2022 02:23 5 мин 08.12.2022 02:28 33 ч 20 м
Медногорск 08.12.2022 02:58 2 мин 08.12.2022 03:00 33 ч 52 м
Новотроицк 08.12.2022 04:22 5 мин 08.12.2022 04:27 35 ч 19 м
Никель 08.12.2022 04:58 3 мин 08.12.2022 05:01 35 ч 53 м
Орск 08.12.2022 05:15 36 ч 7 м

График движения поезда 132У Москва (Казанский вокзал) Орск по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!