Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132У Москва — Орск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 30.03.2020 15:08 0 ч 0 м
Рязань-2 30.03.2020 18:08 25 мин 30.03.2020 18:33 3 ч 25 м
Ряжск-1 30.03.2020 20:00 34 мин 30.03.2020 20:34 5 ч 26 м
Верда 30.03.2020 21:40 2 мин 30.03.2020 21:42 6 ч 34 м
Моршанск 30.03.2020 23:06 25 мин 30.03.2020 23:31 8 ч 23 м
Вернадовка 31.03.2020 00:28 2 мин 31.03.2020 00:30 9 ч 22 м
Башмаково 31.03.2020 01:15 3 мин 31.03.2020 01:18 10 ч 10 м
Пачелма 31.03.2020 01:44 3 мин 31.03.2020 01:47 10 ч 39 м
Белинская 31.03.2020 02:54 3 мин 31.03.2020 02:57 11 ч 49 м
Пенза-1 31.03.2020 04:23 41 мин 31.03.2020 05:04 13 ч 56 м
Чаадаевка 31.03.2020 06:10 2 мин 31.03.2020 06:12 15 ч 4 м
Кузнецк 31.03.2020 07:02 5 мин 31.03.2020 07:07 15 ч 59 м
Ключики 31.03.2020 08:44 2 мин 31.03.2020 08:46 16 ч 38 м
Новоспасское 31.03.2020 09:21 2 мин 31.03.2020 09:23 17 ч 15 м
Сызрань-1 31.03.2020 10:06 20 мин 31.03.2020 10:26 18 ч 18 м
Чапаевск 31.03.2020 11:56 15 мин 31.03.2020 12:11 20 ч 3 м
Новокуйбышевская 31.03.2020 12:32 2 мин 31.03.2020 12:34 20 ч 26 м
Самара 31.03.2020 13:01 49 мин 31.03.2020 13:50 21 ч 42 м
Кинель 31.03.2020 14:34 2 мин 31.03.2020 14:36 22 ч 28 м
Богатое 31.03.2020 15:32 1 мин 31.03.2020 15:33 23 ч 25 м
Неприк 31.03.2020 15:59 1 мин 31.03.2020 16:00 23 ч 52 м
Колтубанка 31.03.2020 17:26 1 мин 31.03.2020 17:27 24 ч 19 м
Бузулук 31.03.2020 17:58 21 мин 31.03.2020 18:19 25 ч 11 м
Тоцкая 31.03.2020 19:05 4 мин 31.03.2020 19:09 26 ч 1 м
Сорочинская 31.03.2020 19:37 7 мин 31.03.2020 19:44 26 ч 36 м
Новосергиевская 31.03.2020 20:34 4 мин 31.03.2020 20:38 27 ч 30 м
Переволоцкая 31.03.2020 21:18 1 мин 31.03.2020 21:19 28 ч 11 м
Оренбург 31.03.2020 22:29 54 мин 31.03.2020 23:23 30 ч 15 м
Сакмарская 31.03.2020 23:54 1 мин 31.03.2020 23:55 30 ч 47 м
Саракташ 01.04.2020 00:52 3 мин 01.04.2020 00:55 31 ч 47 м
Кувандык 01.04.2020 02:07 5 мин 01.04.2020 02:12 33 ч 4 м
Медногорск 01.04.2020 02:43 3 мин 01.04.2020 02:46 33 ч 38 м
Новотроицк 01.04.2020 04:09 5 мин 01.04.2020 04:14 35 ч 6 м
Никель 01.04.2020 04:44 3 мин 01.04.2020 04:47 35 ч 39 м
Орск 01.04.2020 05:00 35 ч 52 м

График движения поезда 132У Москва (Казанский вокзал) Орск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!