Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132У Москва — Орск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 27.04.2020 15:08 0 ч 0 м
Рязань-2 27.04.2020 18:08 25 мин 27.04.2020 18:33 3 ч 25 м
Ряжск-1 27.04.2020 20:00 34 мин 27.04.2020 20:34 5 ч 26 м
Верда 27.04.2020 21:40 2 мин 27.04.2020 21:42 6 ч 34 м
Моршанск 27.04.2020 23:06 25 мин 27.04.2020 23:31 8 ч 23 м
Вернадовка 28.04.2020 00:28 2 мин 28.04.2020 00:30 9 ч 22 м
Башмаково 28.04.2020 01:15 3 мин 28.04.2020 01:18 10 ч 10 м
Пачелма 28.04.2020 01:44 3 мин 28.04.2020 01:47 10 ч 39 м
Белинская 28.04.2020 02:48 3 мин 28.04.2020 02:51 11 ч 43 м
Пенза-1 28.04.2020 04:10 41 мин 28.04.2020 04:51 13 ч 43 м
Чаадаевка 28.04.2020 06:01 2 мин 28.04.2020 06:03 14 ч 55 м
Кузнецк 28.04.2020 06:53 5 мин 28.04.2020 06:58 15 ч 50 м
Ключики 28.04.2020 08:35 2 мин 28.04.2020 08:37 16 ч 29 м
Новоспасское 28.04.2020 09:18 2 мин 28.04.2020 09:20 17 ч 12 м
Сызрань-1 28.04.2020 10:06 20 мин 28.04.2020 10:26 18 ч 18 м
Чапаевск 28.04.2020 11:58 32 мин 28.04.2020 12:30 20 ч 22 м
Новокуйбышевская 28.04.2020 12:48 2 мин 28.04.2020 12:50 20 ч 42 м
Самара 28.04.2020 13:12 45 мин 28.04.2020 13:57 21 ч 49 м
Кинель 28.04.2020 14:34 2 мин 28.04.2020 14:36 22 ч 28 м
Богатое 28.04.2020 15:32 1 мин 28.04.2020 15:33 23 ч 25 м
Неприк 28.04.2020 15:59 1 мин 28.04.2020 16:00 23 ч 52 м
Колтубанка 28.04.2020 17:26 1 мин 28.04.2020 17:27 24 ч 19 м
Бузулук 28.04.2020 17:58 21 мин 28.04.2020 18:19 25 ч 11 м
Тоцкая 28.04.2020 19:05 4 мин 28.04.2020 19:09 26 ч 1 м
Сорочинская 28.04.2020 19:37 7 мин 28.04.2020 19:44 26 ч 36 м
Новосергиевская 28.04.2020 20:34 4 мин 28.04.2020 20:38 27 ч 30 м
Переволоцкая 28.04.2020 21:18 1 мин 28.04.2020 21:19 28 ч 11 м
Оренбург 28.04.2020 22:29 54 мин 28.04.2020 23:23 30 ч 15 м
Сакмарская 28.04.2020 23:54 1 мин 28.04.2020 23:55 30 ч 47 м
Саракташ 29.04.2020 00:52 3 мин 29.04.2020 00:55 31 ч 47 м
Кувандык 29.04.2020 02:07 5 мин 29.04.2020 02:12 33 ч 4 м
Медногорск 29.04.2020 02:43 3 мин 29.04.2020 02:46 33 ч 38 м
Новотроицк 29.04.2020 04:09 5 мин 29.04.2020 04:14 35 ч 6 м
Никель 29.04.2020 04:44 3 мин 29.04.2020 04:47 35 ч 39 м
Орск 29.04.2020 05:00 35 ч 52 м

График движения поезда 132У Москва (Казанский вокзал) Орск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!