Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2022 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133А Санкт-Петербург — Казань расписание маршрута

Актуальное расписание маршрута Санкт-Петербург — Казань на 2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «<Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 31.01.2022 15:31 0 ч 0 м
Малая Вишера 31.01.2022 17:24 1 мин 31.01.2022 17:25 1 ч 54 м
Окуловка 31.01.2022 18:55 1 мин 31.01.2022 18:56 3 ч 25 м
Бологое 31.01.2022 19:40 2 мин 31.01.2022 19:42 4 ч 11 м
Вышний Волочёк 31.01.2022 20:15 2 мин 31.01.2022 20:17 4 ч 46 м
Тверь 31.01.2022 22:26 2 мин 31.01.2022 22:28 6 ч 57 м
Вековка 01.02.2022 03:58 26 мин 01.02.2022 04:24 12 ч 53 м
Муром-1 01.02.2022 05:20 2 мин 01.02.2022 05:22 13 ч 51 м
Навашино 01.02.2022 05:37 2 мин 01.02.2022 05:39 14 ч 8 м
Арзамас-2 01.02.2022 07:05 2 мин 01.02.2022 07:07 15 ч 36 м
Сергач 01.02.2022 08:48 12 мин 01.02.2022 09:00 17 ч 29 м
Пильна 01.02.2022 09:29 2 мин 01.02.2022 09:31 18 ч 0 м
Шумерля 01.02.2022 09:55 2 мин 01.02.2022 09:57 18 ч 26 м
Вурнары 01.02.2022 10:26 2 мин 01.02.2022 10:28 18 ч 57 м
Канаш-1 01.02.2022 11:01 32 мин 01.02.2022 11:33 20 ч 2 м
Урмары 01.02.2022 12:10 2 мин 01.02.2022 12:12 20 ч 41 м
Зелёный Дол 01.02.2022 12:57 2 мин 01.02.2022 12:59 21 ч 28 м
Казань-Пасс. 01.02.2022 13:58 22 ч 27 м

График движения поезда 133А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!