Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133А Санкт-Петербург — Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 07.12.2019 15:30 0 ч 0 м
Малая Вишера 07.12.2019 18:34 2 мин 07.12.2019 18:36 3 ч 6 м
Окуловка 07.12.2019 19:50 1 мин 07.12.2019 19:51 4 ч 21 м
Бологое 07.12.2019 20:36 2 мин 07.12.2019 20:38 5 ч 8 м
Тверь 07.12.2019 22:57 2 мин 07.12.2019 22:59 7 ч 29 м
Вековка 08.12.2019 04:00 26 мин 08.12.2019 04:26 12 ч 56 м
Муром-1 08.12.2019 05:24 2 мин 08.12.2019 05:26 13 ч 56 м
Навашино 08.12.2019 05:41 2 мин 08.12.2019 05:43 14 ч 13 м
Арзамас-2 08.12.2019 07:08 2 мин 08.12.2019 07:10 15 ч 40 м
Сергач 08.12.2019 08:50 12 мин 08.12.2019 09:02 17 ч 32 м
Пильна 08.12.2019 09:31 2 мин 08.12.2019 09:33 18 ч 3 м
Шумерля 08.12.2019 09:57 2 мин 08.12.2019 09:59 18 ч 29 м
Вурнары 08.12.2019 10:28 2 мин 08.12.2019 10:30 19 ч 0 м
Канаш-1 08.12.2019 11:03 33 мин 08.12.2019 11:36 20 ч 6 м
Урмары 08.12.2019 12:15 1 мин 08.12.2019 12:16 20 ч 46 м
Зелёный Дол 08.12.2019 13:00 2 мин 08.12.2019 13:02 21 ч 32 м
Казань-Пасс. 08.12.2019 13:58 22 ч 28 м

График движения поезда 133А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Казань-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!