Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023-2024 год | Езди

Google play

Поезд 133А Санкт-Петербург — Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 25.02.2024 15:16 0 ч 0 м
Чудово-московское 25.02.2024 16:26 1 мин 25.02.2024 16:27 1 ч 11 м
Малая Вишера 25.02.2024 16:53 1 мин 25.02.2024 16:54 1 ч 38 м
Окуловка 25.02.2024 17:41 1 мин 25.02.2024 17:42 2 ч 26 м
Бологое 25.02.2024 18:23 12 мин 25.02.2024 18:35 3 ч 19 м
Тверь 25.02.2024 20:30 1 мин 25.02.2024 20:31 5 ч 15 м
Вековка 26.02.2024 01:44 29 мин 26.02.2024 02:13 10 ч 57 м
Муром-1 26.02.2024 03:14 2 мин 26.02.2024 03:16 12 ч 0 м
Навашино 26.02.2024 03:30 2 мин 26.02.2024 03:32 12 ч 16 м
Арзамас-2 26.02.2024 04:50 2 мин 26.02.2024 04:52 13 ч 36 м
Сергач 26.02.2024 06:20 2 мин 26.02.2024 06:22 15 ч 6 м
Пильна 26.02.2024 06:50 2 мин 26.02.2024 06:52 15 ч 36 м
Шумерля 26.02.2024 07:17 2 мин 26.02.2024 07:19 16 ч 3 м
Вурнары 26.02.2024 07:48 2 мин 26.02.2024 07:50 16 ч 34 м
Канаш 26.02.2024 08:23 31 мин 26.02.2024 08:54 17 ч 38 м
Урмары 26.02.2024 09:31 2 мин 26.02.2024 09:33 18 ч 17 м
Зелёный Дол 26.02.2024 10:20 2 мин 26.02.2024 10:22 19 ч 6 м
Казань-Пасс. 26.02.2024 11:01 19 ч 45 м

График движения поезда 133А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!