Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133А Санкт-Петербург — Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 26.01.2020 15:31 0 ч 0 м
Малая Вишера 26.01.2020 18:28 2 мин 26.01.2020 18:30 2 ч 59 м
Окуловка 26.01.2020 19:40 1 мин 26.01.2020 19:41 4 ч 10 м
Бологое 26.01.2020 20:25 2 мин 26.01.2020 20:27 4 ч 56 м
Тверь 26.01.2020 22:57 2 мин 26.01.2020 22:59 7 ч 28 м
Вековка 27.01.2020 03:58 26 мин 27.01.2020 04:24 12 ч 53 м
Муром-1 27.01.2020 05:19 2 мин 27.01.2020 05:21 13 ч 50 м
Навашино 27.01.2020 05:37 2 мин 27.01.2020 05:39 14 ч 8 м
Арзамас-2 27.01.2020 07:03 2 мин 27.01.2020 07:05 15 ч 34 м
Сергач 27.01.2020 08:49 12 мин 27.01.2020 09:01 17 ч 30 м
Пильна 27.01.2020 09:30 2 мин 27.01.2020 09:32 18 ч 1 м
Шумерля 27.01.2020 09:56 2 мин 27.01.2020 09:58 18 ч 27 м
Вурнары 27.01.2020 10:28 2 мин 27.01.2020 10:30 18 ч 59 м
Канаш-1 27.01.2020 11:03 33 мин 27.01.2020 11:36 20 ч 5 м
Урмары 27.01.2020 12:15 1 мин 27.01.2020 12:16 20 ч 45 м
Зелёный Дол 27.01.2020 13:03 2 мин 27.01.2020 13:05 21 ч 34 м
Казань-Пасс. 27.01.2020 13:58 22 ч 27 м

График движения поезда 133А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Казань-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!