Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2023 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133А Санкт-Петербург — Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 09.02.2023 15:31 0 ч 0 м
Чудово-московское 09.02.2023 16:56 1 мин 09.02.2023 16:57 1 ч 26 м
Малая Вишера 09.02.2023 17:25 1 мин 09.02.2023 17:26 1 ч 55 м
Окуловка 09.02.2023 18:55 1 мин 09.02.2023 18:56 3 ч 25 м
Бологое 09.02.2023 19:40 2 мин 09.02.2023 19:42 4 ч 11 м
Вышний Волочёк 09.02.2023 20:15 2 мин 09.02.2023 20:17 4 ч 46 м
Тверь 09.02.2023 22:26 2 мин 09.02.2023 22:28 6 ч 57 м
Вековка 10.02.2023 03:57 26 мин 10.02.2023 04:23 12 ч 52 м
Муром-1 10.02.2023 05:21 2 мин 10.02.2023 05:23 13 ч 52 м
Навашино 10.02.2023 05:39 2 мин 10.02.2023 05:41 14 ч 10 м
Арзамас-2 10.02.2023 07:15 2 мин 10.02.2023 07:17 15 ч 46 м
Сергач 10.02.2023 08:47 12 мин 10.02.2023 08:59 17 ч 28 м
Пильна 10.02.2023 09:27 1 мин 10.02.2023 09:28 17 ч 57 м
Шумерля 10.02.2023 09:53 1 мин 10.02.2023 09:54 18 ч 23 м
Вурнары 10.02.2023 10:23 1 мин 10.02.2023 10:24 18 ч 53 м
Канаш-1 10.02.2023 10:58 31 мин 10.02.2023 11:29 19 ч 58 м
Урмары 10.02.2023 12:06 1 мин 10.02.2023 12:07 20 ч 36 м
Зелёный Дол 10.02.2023 12:55 2 мин 10.02.2023 12:57 21 ч 26 м
Казань-Пасс. 10.02.2023 13:58 22 ч 27 м

График движения поезда 133А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!