Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2021 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133А Санкт-Петербург — Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 23.07.2021 15:26 0 ч 0 м
Малая Вишера 23.07.2021 17:27 1 мин 23.07.2021 17:28 2 ч 2 м
Окуловка 23.07.2021 18:53 1 мин 23.07.2021 18:54 3 ч 28 м
Бологое 23.07.2021 19:39 2 мин 23.07.2021 19:41 4 ч 15 м
Вышний Волочёк 23.07.2021 20:15 2 мин 23.07.2021 20:17 4 ч 51 м
Тверь 23.07.2021 22:26 1 мин 23.07.2021 22:27 7 ч 1 м
Вековка 24.07.2021 03:14 26 мин 24.07.2021 03:40 12 ч 14 м
Муром-1 24.07.2021 04:38 2 мин 24.07.2021 04:40 13 ч 14 м
Навашино 24.07.2021 04:55 2 мин 24.07.2021 04:57 13 ч 31 м
Арзамас-2 24.07.2021 07:03 2 мин 24.07.2021 07:05 15 ч 39 м
Сергач 24.07.2021 08:50 12 мин 24.07.2021 09:02 17 ч 36 м
Пильна 24.07.2021 09:31 2 мин 24.07.2021 09:33 18 ч 7 м
Шумерля 24.07.2021 09:57 2 мин 24.07.2021 09:59 18 ч 33 м
Вурнары 24.07.2021 10:28 2 мин 24.07.2021 10:30 19 ч 4 м
Канаш-1 24.07.2021 11:03 33 мин 24.07.2021 11:36 20 ч 10 м
Урмары 24.07.2021 12:14 1 мин 24.07.2021 12:15 20 ч 49 м
Зелёный Дол 24.07.2021 13:03 2 мин 24.07.2021 13:05 21 ч 39 м
Казань-Пасс. 24.07.2021 13:58 22 ч 32 м

График движения поезда 133А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Казань-Пасс. по станции

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!