Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2020 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133А Санкт-Петербург — Казань расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 29.09.2020 15:28 0 ч 0 м
Малая Вишера 29.09.2020 17:28 1 мин 29.09.2020 17:29 2 ч 1 м
Окуловка 29.09.2020 18:23 24 мин 29.09.2020 18:47 3 ч 19 м
Бологое 29.09.2020 19:35 12 мин 29.09.2020 19:47 4 ч 19 м
Тверь 29.09.2020 21:23 2 мин 29.09.2020 21:25 5 ч 57 м
Вековка 30.09.2020 03:43 26 мин 30.09.2020 04:09 12 ч 41 м
Муром-1 30.09.2020 05:07 2 мин 30.09.2020 05:09 13 ч 41 м
Навашино 30.09.2020 05:25 2 мин 30.09.2020 05:27 13 ч 59 м
Арзамас-2 30.09.2020 06:51 2 мин 30.09.2020 06:53 15 ч 25 м
Сергач 30.09.2020 08:39 20 мин 30.09.2020 08:59 17 ч 31 м
Пильна 30.09.2020 09:30 2 мин 30.09.2020 09:32 18 ч 4 м
Шумерля 30.09.2020 09:56 2 мин 30.09.2020 09:58 18 ч 30 м
Вурнары 30.09.2020 10:28 2 мин 30.09.2020 10:30 19 ч 2 м
Канаш-1 30.09.2020 11:03 33 мин 30.09.2020 11:36 20 ч 8 м
Урмары 30.09.2020 12:15 1 мин 30.09.2020 12:16 20 ч 48 м
Зелёный Дол 30.09.2020 13:03 2 мин 30.09.2020 13:05 21 ч 37 м
Казань-Пасс. 30.09.2020 13:58 22 ч 30 м

График движения поезда 133А Санкт-Петербург (Московский вокзал) Казань-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!