Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 136М Москва — Барнаул расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 12.08.2019 18:50 0 ч 0 м
Муром-1 13.08.2019 00:03 2 мин 13.08.2019 00:05 5 ч 15 м
Арзамас-2 13.08.2019 01:40 2 мин 13.08.2019 01:42 6 ч 52 м
Сергач 13.08.2019 03:11 2 мин 13.08.2019 03:13 8 ч 23 м
Вурнары 13.08.2019 04:29 2 мин 13.08.2019 04:31 9 ч 41 м
Канаш-1 13.08.2019 05:05 15 мин 13.08.2019 05:20 10 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 13.08.2019 07:38 7 мин 13.08.2019 07:45 12 ч 55 м
Кизнер 13.08.2019 11:40 1 мин 13.08.2019 11:41 15 ч 51 м
Можга 13.08.2019 12:20 1 мин 13.08.2019 12:21 16 ч 31 м
Агрыз-1 13.08.2019 12:09 15 мин 13.08.2019 12:24 17 ч 34 м
Сарапул 13.08.2019 14:11 2 мин 13.08.2019 14:13 18 ч 23 м
Камбарка 13.08.2019 14:46 2 мин 13.08.2019 14:48 18 ч 58 м
Янаул 13.08.2019 16:23 2 мин 13.08.2019 16:25 19 ч 35 м
Куеда 13.08.2019 16:59 1 мин 13.08.2019 17:00 20 ч 10 м
Чернушка 13.08.2019 17:26 2 мин 13.08.2019 17:28 20 ч 38 м
Красноуфимск 13.08.2019 19:09 34 мин 13.08.2019 19:43 22 ч 53 м
Дружинино 13.08.2019 21:35 30 мин 13.08.2019 22:05 25 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 13.08.2019 23:34 35 мин 14.08.2019 00:09 27 ч 19 м
Камышлов 14.08.2019 02:52 2 мин 14.08.2019 02:54 30 ч 4 м
Тюмень 14.08.2019 05:31 20 мин 14.08.2019 05:51 33 ч 1 м
Ялуторовск 14.08.2019 07:04 2 мин 14.08.2019 07:06 34 ч 16 м
Заводоуковская 14.08.2019 07:26 2 мин 14.08.2019 07:28 34 ч 38 м
Ишим 14.08.2019 09:56 15 мин 14.08.2019 10:11 37 ч 21 м
Называевская 14.08.2019 12:53 2 мин 14.08.2019 12:55 39 ч 5 м
Любинская 14.08.2019 13:51 2 мин 14.08.2019 13:53 40 ч 3 м
Омск-Пасс. 14.08.2019 14:35 42 мин 14.08.2019 15:17 41 ч 27 м
Калачинская 14.08.2019 16:17 2 мин 14.08.2019 16:19 42 ч 29 м
Татарская 14.08.2019 18:17 26 мин 14.08.2019 18:43 43 ч 53 м
4 км 14.08.2019 18:49 1 мин 14.08.2019 18:50 44 ч 0 м
22 км 14.08.2019 19:09 1 мин 14.08.2019 19:10 44 ч 20 м
Горькоозерный 14.08.2019 19:20 1 мин 14.08.2019 19:21 44 ч 31 м
Табулга 14.08.2019 19:33 3 мин 14.08.2019 19:36 44 ч 46 м
56 км 14.08.2019 19:50 1 мин 14.08.2019 19:51 45 ч 1 м
Чистоозерная 14.08.2019 20:07 3 мин 14.08.2019 20:10 45 ч 20 м
Шипицыно 14.08.2019 20:33 2 мин 14.08.2019 20:35 45 ч 45 м
Купино 14.08.2019 21:02 2 мин 14.08.2019 21:04 46 ч 14 м
142 км 14.08.2019 21:13 1 мин 14.08.2019 21:14 46 ч 24 м
151 км 14.08.2019 21:23 1 мин 14.08.2019 21:24 46 ч 34 м
162 км 14.08.2019 21:33 1 мин 14.08.2019 21:34 46 ч 44 м
Баган 14.08.2019 21:44 2 мин 14.08.2019 21:46 46 ч 56 м
Савкино 14.08.2019 22:06 1 мин 14.08.2019 22:07 47 ч 17 м
Озерное приволье 14.08.2019 22:19 1 мин 14.08.2019 22:20 47 ч 30 м
Осолодино 14.08.2019 22:26 2 мин 14.08.2019 22:28 47 ч 38 м
Карасук 1 14.08.2019 22:40 30 мин 14.08.2019 23:10 48 ч 20 м
Краснозерское 15.08.2019 00:13 3 мин 15.08.2019 00:16 49 ч 26 м
Хабары 15.08.2019 00:39 3 мин 15.08.2019 00:42 49 ч 52 м
Панкрушиха 15.08.2019 01:15 3 мин 15.08.2019 01:18 50 ч 28 м
Камень-на-Оби 15.08.2019 02:12 5 мин 15.08.2019 02:17 51 ч 27 м
Сузун 15.08.2019 03:06 3 мин 15.08.2019 03:09 52 ч 19 м
Алтайская 15.08.2019 05:03 5 мин 15.08.2019 05:08 54 ч 18 м
Барнаул 15.08.2019 05:30 54 ч 40 м

График движения поезда 136М Москва (Казанский вокзал) Барнаул по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!