Расписание поездов и электричек России, Украины, Беларуси и Казахстана на 2019 год | Езди

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 136М Москва — Бийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва (Казанский вокзал) 26.04.2019 18:50 0 ч 0 м
Муром-1 27.04.2019 00:03 2 мин 27.04.2019 00:05 5 ч 15 м
Арзамас-2 27.04.2019 01:40 2 мин 27.04.2019 01:42 6 ч 52 м
Сергач 27.04.2019 03:11 2 мин 27.04.2019 03:13 8 ч 23 м
Вурнары 27.04.2019 04:29 2 мин 27.04.2019 04:31 9 ч 41 м
Канаш-1 27.04.2019 05:05 15 мин 27.04.2019 05:20 10 ч 30 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 27.04.2019 07:38 7 мин 27.04.2019 07:45 12 ч 55 м
Кизнер 27.04.2019 11:40 1 мин 27.04.2019 11:41 15 ч 51 м
Можга 27.04.2019 12:20 1 мин 27.04.2019 12:21 16 ч 31 м
Агрыз-1 27.04.2019 12:09 15 мин 27.04.2019 12:24 17 ч 34 м
Сарапул 27.04.2019 14:11 2 мин 27.04.2019 14:13 18 ч 23 м
Камбарка 27.04.2019 14:46 2 мин 27.04.2019 14:48 18 ч 58 м
Янаул 27.04.2019 16:23 2 мин 27.04.2019 16:25 19 ч 35 м
Куеда 27.04.2019 16:59 1 мин 27.04.2019 17:00 20 ч 10 м
Чернушка 27.04.2019 17:26 2 мин 27.04.2019 17:28 20 ч 38 м
Красноуфимск 27.04.2019 19:09 34 мин 27.04.2019 19:43 22 ч 53 м
Дружинино 27.04.2019 21:35 30 мин 27.04.2019 22:05 25 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс. 27.04.2019 23:34 35 мин 28.04.2019 00:09 27 ч 19 м
Камышлов 28.04.2019 02:52 2 мин 28.04.2019 02:54 30 ч 4 м
Тюмень 28.04.2019 05:31 20 мин 28.04.2019 05:51 33 ч 1 м
Ялуторовск 28.04.2019 07:04 2 мин 28.04.2019 07:06 34 ч 16 м
Заводоуковская 28.04.2019 07:26 2 мин 28.04.2019 07:28 34 ч 38 м
Ишим 28.04.2019 09:56 15 мин 28.04.2019 10:11 37 ч 21 м
Называевская 28.04.2019 12:53 2 мин 28.04.2019 12:55 39 ч 5 м
Любинская 28.04.2019 13:51 2 мин 28.04.2019 13:53 40 ч 3 м
Омск-Пасс. 28.04.2019 14:33 42 мин 28.04.2019 15:15 41 ч 25 м
Калачинская 28.04.2019 16:17 2 мин 28.04.2019 16:19 42 ч 29 м
Татарская 28.04.2019 18:21 26 мин 28.04.2019 18:47 43 ч 57 м
4 км 28.04.2019 18:53 1 мин 28.04.2019 18:54 44 ч 4 м
22 км 28.04.2019 19:13 1 мин 28.04.2019 19:14 44 ч 24 м
Горькоозерный 28.04.2019 19:24 1 мин 28.04.2019 19:25 44 ч 35 м
Табулга 28.04.2019 19:37 2 мин 28.04.2019 19:39 44 ч 49 м
56 км 28.04.2019 19:53 1 мин 28.04.2019 19:54 45 ч 4 м
Чистоозерная 28.04.2019 20:10 2 мин 28.04.2019 20:12 45 ч 22 м
Шипицыно 28.04.2019 20:35 2 мин 28.04.2019 20:37 45 ч 47 м
Купино 28.04.2019 21:04 2 мин 28.04.2019 21:06 46 ч 16 м
142 км 28.04.2019 21:15 1 мин 28.04.2019 21:16 46 ч 26 м
151 км 28.04.2019 21:25 1 мин 28.04.2019 21:26 46 ч 36 м
162 км 28.04.2019 21:35 1 мин 28.04.2019 21:36 46 ч 46 м
Баган 28.04.2019 21:46 2 мин 28.04.2019 21:48 46 ч 58 м
Савкино 28.04.2019 22:08 1 мин 28.04.2019 22:09 47 ч 19 м
Озерное приволье 28.04.2019 22:21 1 мин 28.04.2019 22:22 47 ч 32 м
Осолодино 28.04.2019 22:28 2 мин 28.04.2019 22:30 47 ч 40 м
Карасук 1 28.04.2019 22:42 30 мин 28.04.2019 23:12 48 ч 22 м
Краснозерское 29.04.2019 00:13 3 мин 29.04.2019 00:16 49 ч 26 м
Хабары 29.04.2019 00:39 3 мин 29.04.2019 00:42 49 ч 52 м
Панкрушиха 29.04.2019 01:15 3 мин 29.04.2019 01:18 50 ч 28 м
Камень-на-Оби 29.04.2019 02:12 5 мин 29.04.2019 02:17 51 ч 27 м
Сузун 29.04.2019 03:06 3 мин 29.04.2019 03:09 52 ч 19 м
Алтайская 29.04.2019 05:03 5 мин 29.04.2019 05:08 54 ч 18 м
Барнаул 29.04.2019 05:30 205 мин 29.04.2019 08:55 58 ч 5 м
Овчинниково 29.04.2019 09:57 2 мин 29.04.2019 09:59 59 ч 9 м
Гордеево 29.04.2019 10:13 2 мин 29.04.2019 10:15 59 ч 25 м
Большая Речка 29.04.2019 10:34 2 мин 29.04.2019 10:36 59 ч 46 м
Загайново 29.04.2019 10:49 2 мин 29.04.2019 10:51 60 ч 1 м
Буланиха 29.04.2019 11:03 2 мин 29.04.2019 11:05 60 ч 15 м
Зональный 29.04.2019 11:20 2 мин 29.04.2019 11:22 60 ч 32 м
Бийск 29.04.2019 11:45 60 ч 55 м

График движения поезда 136М Москва (Казанский вокзал) Бийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

ezdy.ru желает Вам счастливого пути!